Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Восстановление иммунной системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nadyalehmann

nadyalehmann

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2020 - 19:54

Иммунная система играет важную роль в нашей жизни. Она не только помогает бороться с возникшими заболеваниями, но и старается их предотвратить. Особенно это важно в настоящее время!

Многие люди недооценивали важность поддержания иммунной системы, а сейчас поняли, что восстановление иммунитета - это первоочередная задача.

Я специалист Центра восстановления иммунитета в городе Москва. К нам обращаются люди не только с целью улучшения работы иммунной системы, но и профилактики различных заболеваний. Наши технологии способствуют обучению иммунных клеток распознавать угрозы для организма, уничтожать и запоминать эти победы, а так же усиливают активность Т-лимфоцитов до 437% за 48 часов.

Мы проводим бесплатные лекции по работе иммунной системы, а также индивидуальные консультации у ведущих специалистов, нутрициологов и врачей по профилактике различных заболеваний.
Также, мы работаем дистанционно с другими городами и странами, вам не обязательно находиться в Москве для того, чтобы обратиться к нам!

Связаться с нами и узнать подробнее можно по e-mail или по WhatsApp: [email protected]

+79150770208

Мы ответим, проконсультируем и поможем каждому человеку!


#2 Людмила3456

Людмила3456

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2020 - 21:02

Ну вот примерно пол года назад, после Новогодних праздников, писала девушка свой отзыв о ясновидящей, я ей написала и попросила рассказать подробнее о встрече и о том, что нагадала. Мы разговаривали очень долго и я помню она была восторге от Аники, ей очень понравилось и я её попросила написать через пару месяцев, что сбылось, что нет. Она мне написала вчера и вот теперь я была в шоке - всё, что Аника ей нагадала до этого момента сбылось, даже больше. Суть была в том, что у неё судьба в марте предоставит ей выбор оба они несут и печать и радость, но какой именно - должна решить она. И описала судьбы этих двух дорог. Девушка сделала выбор, и от неё ушёл парень, её выгнали с квартиры и это в период карантина, НО она беременна ( очень долго не могла это сделать ). И там множество подробностей которые уже сбываются. Я тогда ей написала чисто узнать больше о гадании и подумать не могла, что гадание может быть правдой. Я лично с Аникой не знакома, но могу дать номер девушки, которая с удовольствием поделится номером.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика