Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Морщины на губе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:35

вчера заметила морщинки на уголках губ. Мне 26 лет, вроде им появляться еще рано, но до этого никогда подобного у меня не было. Кто чем пользуется?

#2 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2020 - 18:47

из собственного опыта могу посоветовать мазь аптечную Видестим. В неЙ высокое содержание витамина А, Увлажняет на глубинном уровне, а не просто поверхностно и кожу восстанавливает. Мелкота морщинок вокруг губ разглаживается.

#3 Ольга Прокопьева

Ольга Прокопьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2020 - 13:07

скорее всего это мимические морщинки, и ничего странного здесь есть. а советую почитать на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

статьи про женское здоровье и красоту!

#4 Анна Шершнева

Анна Шершнева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2020 - 00:03

Много улыбаетесь?

#5 Vera Ostrovskaya

Vera Ostrovskaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:50

Это мимические могут быть, такое бывает либо на лбу, либо у губ) попробуйте альгинатки либридерм с гиалуронкой) я делаю, на офигенно все разглаживает и увлажняет неплохо)

#6 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2020 - 16:00

Мимические морщинки могут и раньше появиться, у меня они раньше 25 начали появляться( Хотите от них избавиться - сходите к косметологу, Вам подберут нужную процедуру. Ну и дома не забывайте особенно хорошо ухаживать за этой зоной) Тут про Видестим говорили - реально классная штука, советую. И на сами губки наносите, они так всегда будут в отличном состоянии)

#7 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Июль 2020 - 13:14

Я буду оригинальна и посоветую обратиться к хорошему врачу-косметологу. Потому что если упустить, то потом эти заломы очень сложно и дорого будет убрать. Запишитесь в центр "Ретиноиды", к примеру, я сама туда хожу

#8 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2020 - 11:48

В 26 уже вполне могут появляться морщинки. Это зависит еще от наследственности, у кого-то благодаря ей первые морщинки только ближе к 40 появляюся, а у кого-то и в 20 уже есть. Увлажняйте кожу, питайте ее, будет дольше выглядеть молодой и красивой) Витаминчиками кожу тоже подбадривайте, можно маски с Радевитом делать - там витамины А, Е и Д, как раз то что надо для кожи

#9 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2020 - 12:50

Можно Ретинола пальмитатом мазать, он кожу смягчает и питает, так она не будет настолько быстро стареть и морщиниться



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика