Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Новогодний образ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:12

Всем привет. Девочки, купила на НГ-вечеринку платье в пайетках золото-серебро, и теперь не могу придумать, какие надеть украшения? Сюда больше подойдут неброские тоненькие кольца-цепочка или же наоборот, яркое и крупное, чтоб не потерялось на фоне платья?

#2 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 13:52

Я бы не стала надевать украшения в цвет. Однозначно что-то не вычурное но с камнем каких-нибудь нейтральных цветов: например белый, черный или бордо. Они подойдут как к золоту, так и к серебру. Я тоже в блестящем буду и платье у меня под шею, так что никаких цепочек не будет вообще. Серьги практически не ношу, так как волосы длинные всё равно уши закрывают, колечко будет вот такое :
Изображение

Мое недавнее вложение)) повезло, что скидка на него 70% была, так бы вряд ли купила, жаба душит). И подарок себе на нг сделала, и образ дополнила.

#3 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:25

Просмотр сообщенияMad_Lena (22 Декабрь 2019 - 13:52) писал:

Я бы не стала надевать украшения в цвет. Однозначно что-то не вычурное но с камнем каких-нибудь нейтральных цветов: например белый, черный или бордо. Они подойдут как к золоту, так и к серебру. Я тоже в блестящем буду и платье у меня под шею, так что никаких цепочек не будет вообще. Серьги практически не ношу, так как волосы длинные всё равно уши закрывают, колечко будет вот такое :
Мое недавнее вложение)) повезло, что скидка на него 70% была, так бы вряд ли купила, жаба душит). И подарок себе на нг сделала, и образ дополнила.

Спасибо, я тоже к этому склоняюсь. А кольцо Вы классное отхватили! Я бы хотела что-то в белом золоте. Мне и под платье подойдет, и потом носить можно будет, у меня почти все украшения из белого золота. Если не секрет, где сейчас такие скидки?

#4 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:57

Просмотр сообщенияKibella (23 Декабрь 2019 - 12:25) писал:

Спасибо, я тоже к этому склоняюсь. А кольцо Вы классное отхватили! Я бы хотела что-то в белом золоте. Мне и под платье подойдет, и потом носить можно будет, у меня почти все украшения из белого золота. Если не секрет, где сейчас такие скидки?
Ну это санлайт. За что люблю их, что в периоды распродаж у них скидки хорошие и можно купить себе довольно недешевую вещь по классной цене. Колечко вроде скромное, неброское но смотрится дорого.

#5 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:30

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика