Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Худеем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Лена Климова

Лена Климова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:19

Решила худеть к новому году, а то в любимое платье не влезаю, а так хочется в нем покрасоваться. Посоветуйте как быстрее можно сделать это за месяц?
:girl_pinkglassesf:

#2 Кристина Ритчер

Кристина Ритчер

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:55

Такая же беда, сейчас начала ходить на обертывания в биоспаклиник + еще хочу на пресотерапию походить, живот мне покоя не дает, талию хочу. Решила делать курсом, уже 5 обертываний прошло и вижу результат, объемы действительно уходят и кожа стала такая упругая, нет больше этой дряблости которая была до этого, очень рекомендую попробовать.

#3 Лена Климова

Лена Климова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 19:15

А куда ходите?

#4 Кристина Ритчер

Кристина Ритчер

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 19:27

Я езжу в Биоспаклиник на ленинский проспект, но у них еще 1 филиал есть, посмотрите в интернете. Мне просто этот удобен , рядом с моей работой находится.

#5 nika222

nika222

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 19:51

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.


#6 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:33

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство - bit.ly/33IjUFr
Изображение



Вот мой результат



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика