Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Блефаропластика. У кого делали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 16:56

Поделитесь у кого есть опыт блефаропластики. Жду отзывов о хирургах.

#2 alissa bon

alissa bon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 11:31

Могу посоветовать опытного врача Игоря Сергеевича Годяцкого, я у него в прошлом году оперировалась, дела спейслифтинг с блефаропластикой. Профи невероятный. Свои фото не выкладываю, но если заинтересуетесь, можно посмотреть здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 21:37

Я выполняла у Мошкаловой Александры Леонидовны. Примеры ее работ в инсте можно посмотреть -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Рада, что доверилась ей, взгляд посвежел и в целом лицо моложе стало выглядеть. Принимает она, что важно, и в Питере, и в Москве (где удобней). Врач чудесная! Будут вопросы - задавайте.

#4 Маргошаа

Маргошаа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 22:02

я тоже делала у Мошкаловой А.Л., она супер спец!

#5 bella_me

bella_me

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 14:13

Хочу сделать себе блефаро верхних век.. Наверное пойду к хирургу, у которого знакомая делала. Вот сюды

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 videografi4ka

videografi4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 13:13

Вычитала на платформе «Яндекс.Дзен» публикацию женщины, которая всё же рискнула и сделала операцию в одной из клиник в Корее. Честно скажу, результат мне понравился. Вот ссылка на эту публикацию для примера

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:47

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#8 Марина Пташка

Марина Пташка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:32

Сделала у Филиппова А.И. в ФрауКлиник верхнюю блефаропластику и липосакцию малярной области. Одна небольшая операция и я помолодела лет на 10. Очень хорошо и красиво получилось. Правда, перед операцией немного переживала, но доктор успокоил, поговорил со мной и я в прекрасном расположении духа пошла на операцию. Сейчас уже прошло почти 2 месяца, результат становится все лучше.
обработка и.jpg
IMG_6078_photo и.jpg

#9 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2020 - 14:48

Могу посоветовать очень хорошего опытного хирурга - Александра Викторовича Грудько. У меня была верхняя блефаропластика у него в 2019 году, скроил все безупречно, глазки оформил так, что ни одного нарекания к работе. Врач душевный, с первого приема мне понравился, и операцию сделал идеально, я прямо в восторге была от результата.

#10 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2022 - 06:26

Я вот тоже вроде бы давно хочу сделать блефаропластику, но все никак не могу определиться с выбором пластического хирурга. В интернете такой выбор огромный мне предлагается в поиске. Но ведь это такое ответственное решение.

#11 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Январь 2022 - 18:51

Ну, я тоже долго думала, выбрала в итоге пластического хирурга и пот отзывам коллег(две у него оперировались) и по отзывам в интернете, ну и на консультацию личную к Арсену Григоряну уже сходила и своё мнение составила. Делала у него блефаропластику и результат каждый день радует!

#12 Vera_Hovikova

Vera_Hovikova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2022 - 19:28

Год назад делала во Фрауклиник у Поздняковой Евгении Игоревны,сделала все очень аккуратно и ровно,шовчики уже не видны,осталась довольна,что обратилась именно туда. Палаты комфортные,обслуживание на высоте,после операции доктор так же консультирует и отвечает на все вопросы. Реабилитация прошла спокойна без каких либо негативных последствий,врача удалось выбрать только после множества консультаций разных хирургов,к сожалению только на консультациях понимаешь,кто твой врач.

#13 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2022 - 08:30

Просмотр сообщенияAllenoka (17 Январь 2022 - 06:26) писал:

Я вот тоже вроде бы давно хочу сделать блефаропластику, но все никак не могу определиться с выбором пластического хирурга. В интернете такой выбор огромный мне предлагается в поиске. Но ведь это такое ответственное решение.
Ну вот я например своего хирурга именно через поиск и нашла. Это потом уже стала искать отзывы о нем, смотреть работы, про клинику читать. К слову, мой хирург - Александр Грудько, выше о нем упоминали уже.

#14 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2022 - 05:55

Я уже не первый раз читаю об этом хирурге, тоже думала записаться к нему на консультацию. Скажите, а где он сейчас оперирует?

#15 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2022 - 06:41

У Александра Викторовича своя клиника. Посмотрите на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там указаны дни консультаций, запишитесь. А уже на консультации обговорите все нюансы.

#16 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:06

Спасибо вам огромнейшее. Я наверное схожу все-таки, тянуть дальше уже некуда, с возрастом только хуже выгляжу.

#17 ВалерияСомова

ВалерияСомова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2022 - 09:11

Просмотр сообщенияDariya (24 Октябрь 2019 - 16:56) писал:

Поделитесь у кого есть опыт блефаропластики. Жду отзывов о хирургах.
Во Фрауклиник оперировалась совсем недавно, делала у Тумакова круговую. Приезжала специально из другого города, ничего лучше не нашла. Работ много изучала, мониторила год наверное лучших врачей. Сейчас могу сказать что мой выбор оправдан. Он очень хорошо мне устранил морщины, убрал лишнюю кожу, избавил от птоза. Делала в филиале на ПОдсосенском, вы можете туда позвонить пообщаться с менеджером Викторией, она вам все расскажет. +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

#18 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2022 - 16:36

Была на круговой блефаропластике у Игоря Годяцкого, нашла его по красивым фоточкам в инстаграмме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Скажу так - это именно тот доктор, который сделает все на "отлично". Сам он как человек вежливый и спокойный, с грамотной и приятной речью. Успокаивает. Операция прошла замечательно, веки красивые, ровные, без отечностей. Лично я очень довольна результатом операции - выгляжу моложе, в зеркало смотрюсь с удовольствием.

#19 Golykovvva

Golykovvva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2022 - 17:30

Делала у Николаевой Сандары Афанасьевны в очень хорошей клинике Фрауклиник. Запрос был на устранение морщин и изменения формы разреза глаз. Всегда хотела чтобы уголки были чуть выше чем у меня были до операции. Она прекрасно справилась с этой задачей, убрала лишнюю кожу и подтянула все очень хорошо. Разрезы делали по контуру ресниц, период адаптации для меня был не сложным. Все как то быстро прошло. Результат самый лучший что я могла ожидать. Очень довольна хирургом, считаю что мне очень повезло:внимательная, последовательная, общительная. Если нужна подробная информация оставляю номер телефона девочек менеджеров, они вам на все вопросы ответят +7 495 120 0610

#20 Nastya4323

Nastya4323

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:20

Блефаропластику нижних век делала в клинике Seline у замечательного врача-пластического хирурга Игоря Анатольевича Белого. Сделал просто замечательно. Нет мешков под глазами. Помолодела лет на 10)) В общем довольна)

#21 Lavandamama

Lavandamama

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2022 - 23:07

Делала у Николаевой Сандары Афанасьевны

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в Московской клинике. Она мне меняла разрез глаз и добавляла складку не существующую в нашей нации)) К своему делу подошла ответственно и профессионально. К ней я тоже пошла по рекомендации коллеги которая уже делала у нее операцию. Специально ждала пока пройдет примерно полгода чтобы удостоверится что нет никаких последствий и только тогда обратилась тоже к ней) Могу сказать что результат даже превзошел ожидания. Все получилось так как я и хотела, и все шло по плану. Все отеки сошли быстро, пока была в отпуске успела восстановиться. Очень довольна хирургом.

#22 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Март 2022 - 02:52

Оказывается нас так много, кто делали)) Мы молодцы, что сделали))) Себя любимых надо любить и беречь, холить и лелеять))) У меня сестра сделала тоже у Григоряна, на прошлой неделе, подарила себе к 8-ому марта)))

#23 Fialka

Fialka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2022 - 20:09

Во Фрауклиник Фролов Михаил Михайлович еще очень хорошо делает!!! Там вообще огромный выбор специалистов,что я когда увидела сколько у них первоклассных хирургов даже растерялась к кому идти. Саму клинику мне рекомендовали,а вот врача сказали выбирать по своим ощущениям,ну я и выбрала Фролова,для меня он стал самым лучшим!!! Красивый взгляд, шовчики идеальные,хирург вежлив и внимателен,а главное гор с небес не обещает достать,а говорит все честно и открыто!!! Рекомендую.

#24 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2022 - 15:22

Я у Годяцкого оперировалась. Давно задумывалась над этим, долго вынашивала саму идею, долго хирурга выбирала. Но Игорь Сергеевич сразу понравился мне на консультации и саму операцию в итоге провел мастерски. Вот телеграмм доктора

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там где-то есть мои фоточки, на форум не получается загрузить почему-то.

#25 Грибанова

Грибанова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2022 - 09:05

Просмотр сообщенияDariya (24 Октябрь 2019 - 16:56) писал:

Поделитесь у кого есть опыт блефаропластики. Жду отзывов о хирургах.
Ну вот моя подруга сначала сделала блефаропластику у Николаевой С.А.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, очень довольна была результатом. Но вот я почему то долго не могла решиться, все выбирала по клиникам. Потом устала копаться в неизведанных клиниках так сказать и пошла тоже к ней буквально в начале месяца. Тоже сделала круговую пластику, потому что морщины уже стали так провисать на веках, что самое не комфортно, возраст стали сильно выдавать именно глаза. И пошла тоже к ней. Могу сказать что прооперировала шикарно. Убрали всю лишнюю кожу, мешки под глазами. В клинике 100% поддержка, профессионализм врача чувствуется уже на консультации. Единственное что пришлось анализы сдавать и обследования проходить, думала что меньше будет - но наверное это для меня и лучше, раз это влияет на операцию - значит надо сдавать. Мне очень понравилась как сделали. И еще мне скидку 12000 сделали, у них там акция до 1 июня по моему.

#26 vladfox

vladfox

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2022 - 16:55

Ну, я тоже долго думала, выбрала в итоге пластического хирурга и пот отзывам коллег(две у него оперировались) и по отзывам в интернете, ну и на консультацию личную к Арсену Григоряну уже сходила и своё мнение составила. Делала у него блефаропластику и результат каждый день радует!

#27 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июль 2022 - 09:17

Я делала круговую у Арсена Григоряна, и мешки ушли. и века поднялись, и морщинки ушли, в общем комплексный результат омоложения вышло)))

#28 Juliya_Kolkaya

Juliya_Kolkaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:33


Fialka, Фролов Михаил Михайлович отличный хирург, ни дня не пожалела,что попала в его замечательные руки.Сделал блефоропластику очень аккуратно,тоже очень понравилось,что не юлит,как многие хирурги,чтоб еще что то навязать. Благодаря ему теперь у меня шикарный красивый взгляд,стала выглядеть намного моложе. Главное быстро все прошло после операции,самое неприятное было швы снимать и отек долго держался,а так я думала если честно хуже будет и больнее.


#29 Олька

Олька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:44

Девчонки, можете заглянуть на сайт Оморфия, там есть галерея хирургов (кстати из отзывов выше там тоже есть доктора), так вот у каждого доктора там есть акции, в которых они проводили показательные операции и потом девочки -участницы выкладывали отзывы в динамике. Мне этот сайт помог выбрать своего хирурга, потому что там не только красивые фото , а результаты именно в динамике. Интересно. Кстати можно еще поучаствовать в розыгрыше бесплатной операции или операции со скидкой.

#30 MariIvanovna

MariIvanovna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 14:29

Мне очень понравилось, как мне Филиппов Александр Игоревич сделал. Благодарна от души. Очень заботливый доктор, без внимания не оставит. Операция прошла удачно. Шов настолько был ровным и аккуратным, словами не передать. Долго сомневалась конечно, но очень рада, что всё-таки решилась и сделала это.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика