Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Napura: целебная косметика для кожи головы и волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 KiraB

KiraB

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 15:49

Выбирая средство для ухода волос, хочется получить качественный продукт. Однако в продаже часто представлены «ходовые» и разрекламированные составы, которые не гарантируют обещанный результат. Другое дело — профессиональная косметика из Италии, которая создается на основе натуральных, экологически чистых и биоактивных компонентов. Косметика Napura включает 12 серий для профессионального ухода за волосами и телом, разработанных в соответствие с экологическими стандартами. Napura – это итальянская косметика премиум класса, современная марка инновационных органических питательных средств на основе: воды и ПАВ; эфирных и растительных масел; натурального нереактивного сырья растительного происхождения; низкомолекулярных силиконов; витаминов, растительных экстрактов, антиоксидантов и кислот: пантотеновая, фолиевая кислоты и омега 9, каротин, эргостерин и др.
Профессиональный ежедневный уход за волосами napura включает в себя формулы:
- против воздействия ультрафиолета, хлора и педикулеза;
- для интенсивного питания волос, их гладкости и блеска;
- средства ухода волос прямых, вьющихся и окрашенных;
- для быстрой реконструкции поврежденных луковиц;
- оттеночные шампуни и детский уход за волосами.
Данная итальянская косметика порадует каждую покупательницу — выбор можно сделать в соответствии со своим типом кожи или волос, возрастом, а также состоянием здоровья, более подробно в нашей статье:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Каждое средство является результатом работы исследовательского центра, поэтому косметика napura — это по-настоящему инновационная продукция на рынке косметологии, которая не оставит равнодушной ни одну покупательницу. Уникальные запатентованные формулы обеспечивают положительный эффект уже после первого применения. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика