Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

драка в ссоре с парнем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Зайчонок1990

Зайчонок1990

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 17:07

Всем привет. Встречаюсь с парнем 1,5 года. Вместе не живем, периодически ночую у него. Ему 30, мне 25. Раньше говорил, что хочет жениться и так далее. Вчера увидела его переписку с другом и там он написал, что не хочет пока семью, свадьбу тоже. Обиделась, поругались, вспомнились мои прошлые обиды на него, как он обманывал, залепила ему пощечину. Он в бешенстве сказал мне "Я тебе говорил, что хочу жениться? - Нет" . Слово за слово и опять ругань словесная. Когда я начала уходить, он начал меня с улыбкой подталкивать, чтобы я скорее убиралась. Мне стало обидно, Я ему дала по щеке на прощанье, он схватил меня за волосы и повалил на пол,когда я заплакала, он еще раз схватил меня за волосы и начал говорить, какая я плохая и так далее. Ну я ушла в итоге. Потом он писал, просил прощения, а я не знаю что делать. Кто прав?

#2 Olya Evstiforova

Olya Evstiforova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:27

Парень, конечно, скотина, раз руку поднял на девушку, но и его переписку читать тоже было необязательно. По-моему, тот случай, когда в ссоре виноваты оба.

Спасибо от 1 Пользователь:
Прослушка Телефона 89031860661


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика