Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пытался познакомиться с глухой женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 discam

discam

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:38


Я пытался вчера познакомиться с глухой женщиной. Она глухая с рожденья. Она отказала мне. Но я успел задать пару вопросов и понял что она не только глухая но и у неё с головой что-то не так. Привожу сообщения.

Начинаю её нахваливать какая она красивая. Даю ей номер моего телефона. Приглашаю на пляж,. Оказалось что в воскресенье это единственный день когда она не работает.

Татьяна сказала:"яотлично понимаю но ты молодой 29 лет в России много красивых девушек кроме меня зачем мне 48 лет женщина и у меня ест сын как у тебя 29лет."

Тут она слила вместе слова "яотлично", "29лет", и забыла мягкий знак в слове "ест"

Татьяна:"я в детства глухая и моих семьей все слышащих могу разговаривать по губами но не серьезное отношение я не приму.ты как мой сын"

Перепутала букву вместо "с" написала в "в детства" и при чём тут "моих симьёй". Может она хотела сказать что из её семьи только она может разговаривать по губам?

Дальше я её приглашаю в кинотеатр.

Татьяна:"извини я не люблю в кинотеатр и я же каждый день работаю только один день воскресенье у меня выходная и доа отдыхаю и все"

Здесь она добавила лишнюю букву ""в" кинотеатр", поставила не то окончание в слове "выходная", а должно быть выходной, добавила лешнюю букву "доа".

Потом спрашиваю чего она так странно пишет.

Татьяна:"ну да я ошибалась с буквой а самое предложение ест а что поделать и так надо с грамотным словами писать а"

Опять ошибка "ест"

Я ей пишу как же трудно было для неё выучить алфавит и понять какое слово к какому предмету принадлежит и она мне отвечает

Татьяна:"прошу я вообще не слышу .для меня ничего не значит я живу в мире тишины а вы в мире звуков это ничего не значит"


Мне интересно почему она так странно пишет?


#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 10:59

Домататься больше не до кого?? Странно,что ваще в чс не поставила. Глухого в кино звать это нормально с головой?

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:44

А зачем она вам?
Что вам от нее нужно?

У нее другое восприятие мира
Не верь, не бойся, не проси.

#4 discam

discam

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:55

Ну дело в том что я сам не очень то нормальный. Со внешностью у меня всё впорядке и виду себя нормально. Но есть кое что, что девушек отталкивает, когда, то ли они видят меня, то ли когда я разговариваю с ними. Но о чём идёт речь не хочу говорить. Ну и я подумал значит надо найти такую же как я(не такую как все).

#5 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:23

Нудный

#6 discam

discam

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 18:03

Господи зашёл на сайт знакомств, уже листаю 11-ю страницу фотографий, но такой милой как сорока восьмилетняя Татьяна там нет, эти женщины и рядом с ней не стоят.

#7 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:01

аль влюбились?
Не верь, не бойся, не проси.

#8 discam

discam

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:11

Просмотр сообщенияРомка (16 Сентябрь 2019 - 19:01) писал:

аль влюбились?
Да влюбился. Татьяна эта та женщина с которой можно прожить всю жизнь. Я ещё не встречал таких женщин с добрыми глазами как у неё.

#9 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:12

Просмотр сообщенияdiscam (16 Сентябрь 2019 - 19:11) писал:


Да влюбился. Татьяна эта та женщина с которой можно прожить всю жизнь. Я ещё не встречал таких женщин с добрыми глазами как у неё.
20 лет разница не смущает? Сын одногодка по шеям не надает?

#10 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:16

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (16 Сентябрь 2019 - 19:12) писал:

20 лет разница не смущает? Сын одногодка по шеям не надает?
где увидела? :shok:

а все, 29 ему.
Не верь, не бойся, не проси.

#11 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:17

Просмотр сообщенияРомка (16 Сентябрь 2019 - 19:16) писал:


где увидела? :shok:

а все, 29 ему.
свою шею вспомнил??

#12 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:17

да еще и глухая.
Не верь, не бойся, не проси.

#13 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:17

Просмотр сообщенияРомка (16 Сентябрь 2019 - 19:17) писал:

да еще и глухая.
зато он нудный шоппц

#14 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:20

язык глухонемых уже выучил?
Не верь, не бойся, не проси.

#15 discam

discam

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:27

Просмотр сообщенияРомка (16 Сентябрь 2019 - 19:20) писал:

язык глухонемых уже выучил?
Нет язык глухонемых не учил. Да и зачем можно же на телефоне слова писать. Она же понимает вроде бы текст. Она сказала что нам не светит быть вместе, поэтому я больше с ней общался. Я не написал самое первое сообщение, которое она написала Татьяна:"Привет извини я не знакомлюсь с говорящим никогда .потому что все врут"

#16 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 23:01

а Самочки 18-30 не привлекают вас?
Не верь, не бойся, не проси.

#17 rosana

rosana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2020 - 08:36

Просмотр сообщенияdiscam (16 Сентябрь 2019 - 19:27) писал:

Нет язык глухонемых не учил. Да и зачем можно же на телефоне слова писать. Она же понимает вроде бы текст. Она сказала что нам не светит быть вместе, поэтому я больше с ней общался. Я не написал самое первое сообщение, которое она написала Татьяна:"Привет извини я не знакомлюсь с говорящим никогда .потому что все врут"
Логика действительно есть)) нет возможности говорить - не будет и лжи))

#18 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2020 - 13:44

Просмотр сообщенияdiscam (16 Сентябрь 2019 - 09:38) писал:


Я пытался вчера познакомиться с глухой женщиной. Она глухая с рожденья. Она отказала мне. Но я успел задать пару вопросов и понял что она не только глухая но и у неё с головой что-то не так. Привожу сообщения.
Начинаю её нахваливать какая она красивая. Даю ей номер моего телефона. Приглашаю на пляж,. Оказалось что в воскресенье это единственный день когда она не работает.
Татьяна сказала:"яотлично понимаю но ты молодой 29 лет в России много красивых девушек кроме меня зачем мне 48 лет женщина и у меня ест сын как у тебя 29лет."
Тут она слила вместе слова "яотлично", "29лет", и забыла мягкий знак в слове "ест"
Татьяна:"я в детства глухая и моих семьей все слышащих могу разговаривать по губами но не серьезное отношение я не приму.ты как мой сын"
Перепутала букву вместо "с" написала в "в детства" и при чём тут "моих симьёй". Может она хотела сказать что из её семьи только она может разговаривать по губам?
Дальше я её приглашаю в кинотеатр.
Татьяна:"извини я не люблю в кинотеатр и я же каждый день работаю только один день воскресенье у меня выходная и доа отдыхаю и все"
Здесь она добавила лишнюю букву ""в" кинотеатр", поставила не то окончание в слове "выходная", а должно быть выходной, добавила лешнюю букву "доа".
Потом спрашиваю чего она так странно пишет.
Татьяна:"ну да я ошибалась с буквой а самое предложение ест а что поделать и так надо с грамотным словами писать а"
Опять ошибка "ест"
Я ей пишу как же трудно было для неё выучить алфавит и понять какое слово к какому предмету принадлежит и она мне отвечает
Татьяна:"прошу я вообще не слышу .для меня ничего не значит я живу в мире тишины а вы в мире звуков это ничего не значит"

Мне интересно почему она так странно пишет?
Потому что она глухая!!! Она совершенно по другому все воспринимает, весь мир. А пишет с ошибками, так вообще само то, что пишет) и говорит. Не стыдились бы здесь такое писать!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика