Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

После тренинга по глубокому горловому задумалась о том,чтобы бросить своего парня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Евгения Прыжникова

Евгения Прыжникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2019 - 14:39

В начале лета записалась на тренинг в центр секс.рф тренинг по глубкому горловому. Мой мужчина после моих новых умений был на седьмом небе от счастья. Даже цветы без повода начал дарить, недавно кольцо подарил, хотя раньше за ним такое не замечала. Говорит я как ведьма - нашла к нему подход и он теперь весь мой. А тут я задумалась пойти к ним же на тренинг по женской чувственности и оргазму. Т.к оргазм вагинальный не испытывала ни разу, а испытать хочется. Так вот мой мужчина вдруг стал против, говорит не дам денег на это. И тут я задумалась, что мои потребности и желания он не ставил никогда на первый план, все крутится вокруг него. И вот думаю, а стоит ли дальше связывать с ним жизнь и терять время на эгоиста и жадину...

#2 Лиза Шумакова

Лиза Шумакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:51

шо за бред я щас прочитала?

#3 Светлана Касандина

Светлана Касандина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 16:29

М-да.... Я тоже думаю это бред

#4 Пеньюара

Пеньюара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 22:53

Попробуйте больше не делать ему это экзотическое блюдо. А с другой стороны - у него должно быть желание. Если у него нет желания любить вас так, то никакого удовольствие это не принесет ни при каком профессионализме.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика