Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременная девушка говорит, что охладела и вспоминает бывшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 СергейМСК

СергейМСК

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2019 - 09:45

Добрый день, нужна Ваша помощь, так как сам запутался окончательно.
Знакомы с девушкой 4 месяца, 2 живем вместе, мне 33, ей 21. Месяц назад у обоих появилось желание зарегестрировать брак, несколько недель назад она забеременела, были у гинеколога, беременность чуть меньше 2 недель. Стали строить планы на будущее, вроде бы рады... до вчерашнего вечера.
Несколько дней назад у неё стало меняться поведение, я бы это описал как «охладела» и замкнулась. Вчера состоялся откровенный разговор, я чуть надавил и мы смогли построить диалог. В процессе беседы выяснилось, что чувство любви/влюбленности она ко мне не чувствует, хотя симпатия/уважение есть, есть желание в постели, секс всегда чувственный и со взаимным окончанием, в конце беседы плакала. Спали ночью в обнимку, перед этим был секс, не механический, все с чувством. А теперь маленький нюанс, сказала что испытывает еще чувства к своему бывшему, как раз 2 месяца назад расстались, расход был бурный, практически бежала от него. И хочет вернуться обратно домой, собирается воспитывать ребёнка самостоятельно, аборт не хочет, я естественно воспротивился, так как будущий человечек и мне важен.
Предыстория с её слов. Девочка 15 лет попала под влиянте женатого мужчины 33, он на нее давил и к 16,5 годам она стала его любовницей. Влюбилась, он вроде бы тоже. Время шло, были конфликты и периоды тишины, в какой-то момент она поняла что ей это не нужно и ушла, он её преследовал и мешал новым отношениям, несколько раз отбивал её у парней и возвращал к себе. В итоге до 21 года она была периодами с ним, но не хотела таких отношений. Потом мы познакомились с ней, в процессе виртуального общения появилась симпатия и мы решили познакомиться с ней в жизни, к слову она жила за 1500 км от меня. Она приехала, была чувственная встреча, вообщем слету влюбленность 100% у обоих. В течении месяца мы жили вместе, постоянно её дергал бывший, угрожал, давил, обрабатывал. Она его банила, потом снимала бан и опять банила. В итоге впала в сильную депрессию и решила уехать и обдумать все в тишине дома. Там он её продолжал преследовать, шантажировать, уговаривать и тд, пытался склонить к близости, она сдержалась. На протяжении недели мы с ней продолжали общаться, она там была еще в большей депрессии, он её давил, я не хотел потерять и в противовес пытался ей объяснять о нас, о чувствах и об этом человеке. Спустя неделю она решилась и вернулась ко мне. Везде его вроде бы заблочила, он о себе намекает лайками в соцсетях. Дальше вы уже знаете.
Еще немного информации: человек управленец, понимает в психологии(читал переписку и видел манипуляции, грамотное давление).
Вопрос. Что делать?
Я вчера проявил инициативу и в процессе разговора объяснил ей, что она может мне доверять и рассчитывать, типа как сделка ради малыша (так как мы против аборта), создать семья на симпатии и уважении, воспитывать малыша и будь что будет дальше. Это единственное что мне смогло прийти на ум в тот момент. Сегодня решил искать советов у профессионалов, что делать в такой ситуации? Как быть? Отпустить её с малышом туда я не могу, так как представляю месть этого человека, он ей жизни не даст, насильно держать и постоянно «обрабатывать» живи со мной, тоже неправильно. Помогите советом, заранее спасибо

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 02 Август 2019 - 12:45

У каких профессионалов??

Это называется брак по залету.
1500км и мужик имеет давление?? Хороший мужик. Его не останавливает, что она живет с другим и беременность? Очень хороший мужик. Вы жуете сопли и пишите на бабском форуме,думая,что тут профи? Живете с бабой 2 месяца и не предохраняетесь. Сомнительна ваша адекватность.

Я бы поставила под сомнение ваше отцовство при таких исходниках.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика