Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, красавицы. Помогите, пожалуйста, теряю все.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Denus

Denus

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2019 - 01:30

Девочки, красавицы. Помогите, гибнет все. Люблю девушку очень давно, много лет сидел во френд зоне, выслушивал о все ее парнях, был на ее свадьбе, помог пережить измену мужа. И вот настал тот день, когда я решился признаться, ругайте меня, но я считал, что если она счастлива и я счастлив. И однажды просто написал, что люблю ее и так у нас все закрутилось, что мы начали видеться тайком от ее мужа, гуляли, целовались, обнимали, естевственно секс, в итоге она все таки ушла и я лично говорил с мужем, что он все профукал. Мало того он ее еще ударил. Жили мы у меня на даче, лето все же, она готовила убиралась, вечные нежности, тепло, понимаете? С мужем она не торопилась разводиться и до сих пор не развелась. На шаг от меня никуда, всегда рядом, всегда со мной была. Приехав в город с дачи лежали и обсуждали будущее и я предложил сделать маленького, детей до безумия люблю. Оказавшись на даче тут же принялись выполнять желаемое, целый месяц. И вот счастливый момент, две полосоки, как оказалось уже два месяца, я счастлив, хотя не много и встревожился, а что дать, а как. Но не струсил. Ранее сидел только с племяшками. Решили отпраздновать я, как и моя девушка не пили, пришли друзья поздравляли. И так получилось, что девушка моя общалась с подругами, а я общался с товарищем и его женой и болтали мы с ними в обнимку. И вот с этого дня, моя девочка маленькая начала остывать. При чем жестко, а я человек прямоленейный и давольно строгий, когда чего то не понимаю, спрашиваю прямо. И вот прихожу с работы и спрашиваю, разлюбила ли она меня или нет? И что происходит, что случилось? Она начала грубить, жестко, говорить всякую чушь, что хочет уйти, не любит, что разлюбила, что я не люблю ее. А я очень люблю, я парень самостоятельный и готрвлю, и убираюсь, и стираю, делаю все, что попросит, кроме одного.... я не могу отпустить ее, а она кричит, что уйдет любым способом, что я не удержу. Я не гружу ее, но сам начинаю понмать, что устаю, начались головные боли, которых не было, не ем, не сплю. Начитался в инете, что это нормально гормоны, но она слышать не хочет ничего об этом, кричит, мол, что я больная какая то, что у меня мозга нет. И вот я тут, был я всегда самоуверенный, сильный, а теперь как будто сковали, связали что ли. Она подруге рассказала, что я ее преворожил... не знаю, что делать, помогите дорогие, как быть, как выдержать, иначе чудо наше без папки останеться....(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика