Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Твоя звезда - благотворительный проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Таня Валяева

Таня Валяева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2019 - 20:48

Приходит как то дочка со школы и рассказала, что родители подружки купили лотерею –Твоя звезда. И сказала что это благотворительная лотерея. Меня это заинтересовало. Но где приобрели эту лотерею, девочка не знает. Кто то может рассказать подробнее где можно ее купить? Очень бы хотелось принять участие в таком полезном деле.

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 04 Май 2019 - 09:22

Просмотр сообщенияТаня Валяева (02 Май 2019 - 20:48) писал:

Приходит как то дочка со школы и рассказала, что родители подружки купили лотерею –Твоя звезда. И сказала что это благотворительная лотерея. Меня это заинтересовало. Но где приобрели эту лотерею, девочка не знает. Кто то может рассказать подробнее где можно ее купить? Очень бы хотелось принять участие в таком полезном деле.
лучше борща навари мужу

#3 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Май 2019 - 11:14

Борщ - борщом, это дело житейское, его не нужно варить отменяя что либо, или у вас по другому? А вот что касается благотворительности, мне кажется, нужно по возможности помогать. Вы только представьте себе, не дай Бог конечно, если с вами или ребенком что-то случится и вы будете просить помощи, а вам ответят, "Иди борщ вари" мне кажется вы расстроитесь, и это мягко сказано. Будем все добрее!

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 20 Май 2019 - 17:46

Просмотр сообщенияnina_nina_nina (20 Май 2019 - 11:14) писал:

Борщ - борщом, это дело житейское, его не нужно варить отменяя что либо, или у вас по другому? А вот что касается благотворительности, мне кажется, нужно по возможности помогать. Вы только представьте себе, не дай Бог конечно, если с вами или ребенком что-то случится и вы будете просить помощи, а вам ответят, "Иди борщ вари" мне кажется вы расстроитесь, и это мягко сказано. Будем все добрее!
сколько наблаготворили???

#5 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 20:52

Честно говоря, я тоже считаю, что по возможности нужно помогать. Скажу честно, в благотворительном проекте Твоя Звезда, я не участвовала. У меня немного другое направление, отношу вещи и игрушки в детские дома, если у них в правилах не запрещено принимать такие подарки. Тоже считаю, что если есть возможность, нужно помогать.

#6 tatti

tatti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Март 2020 - 00:29

К сожалению сейчас очень много злых людей, не спорю, их и раньше было не мало. А сейчас, чуть ли не каждый хочет показать, какой он мерзкий изнутри. Всем все не нравится, везде видят подвох… про проект Твоя Звезда слышала, пару раз открытки покупала. Они мне понравились сами по себе. Если бы это была не благотворительность, купила бы все равно. Я думаю, у каждого есть своя голова на плечах и человек способен принимать адекватное решение.

#7 FedukOneLove

FedukOneLove

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2020 - 20:20

Тоже так считаю, у каждого свое мнение, не исключение негативное.... на всех обращать внимание не стоит. То, что в этой группе не стоило о таком писать это определенно. А вообще, хочу сказать свое мнение о проекте Твоя Звезда. Участвовать начала благодаря дочери, это она открытку от киностудии Союзмультфильм захотела, ну и пошло-поехало. Идея проекта просто отличная, участвую с удовольствием.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика