Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мои сны не дают мне покоя... снится только он!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:25

Ох,девочки,расскажу историю.по которой можно написать книгу. Не могу поделится с подругами переживаниями,так как замужем и меня не поймут.
На дворе был 2007 год. Я изучала -интернет,социальные сети. Познакомилась с мужчиной , который жил за 1000 км от меня. Мы с ним общались на разные темы,друг друга понимали. Он мне стал надежным виртуальным другом. Я ему рассказывала все-он давал хорошие советы . Не умалчивала и про неудачные романы,рассказывала про свои переживания... и он где-то там был моим близким человеком.Он со мной делился секретами. В 2012 году -мы праздновали по скайпу его день рождение. в 2013 году он был по работе в Дании. Общались как обычно . И тут он мне написал " Какой мужчина тебе нужен ?" Я ему описала идеал. И он мне написал " Подожди меня 4 месяца. и мы сьездим в отпуск. Может я твой идеал?" Девочки , моему счастью не было предела. Ведь он реально за эти годы общения был моим идеалом. Наше общение после того смс переросло во что-то большее. Он стал мне больше звонить,писать. Мы общались уже на темы -планы на отпуск... он узнавал больше мою жизнь. Я узнавал его жизнь,его мысли. Мы ,как будто, жили друг другом. И вот он прилетел в Россию с командировке -первым делом он позвонил мне в аэропорта и отчитался о прилете. Я помню,как прыгала от счастья. Мы договорились встретиться в Питере. До встречи перед Питером осталось меньше недели... волнение... волнение...волнение... не описать словами. Но он пропал... просто пропал. его не было в соцсетях,не отвечал телефон... я сдала билеты и осталась дома. Просто закрылась в своей квартире. отключила телефон. и не понимала,как он мог меня придать ? Наш "запланированный отпуск" должен был быть уже полным ходом. А я дома... под теплым пледом и с кучей мыслей в голове. Решила проверить почту... где было написано от него "Что я его кинула. Он меня ждал в Питере.А я не приехала". Тогда в моей голове вообще произошел скачек... как так??? у него выключен телефон ?? он не отвечал на смс ,а виновата я? вообщем он меня выставил виноватой. Я решила прекратить наше с ним общение. Игнорировала его. Он игнорировал меня. Но где-то через три месяца этого игнора-он позвонил!!! в три часа ночи! и сказал,что он знает,что я делаю... "Ты сейчас смотришь мелодраму и плачешь " А ведь так все и было... я смотрела фильм и плакала. Он мне обьяснил это тем, что просто поймал себя на мысли,что мне сейчас грустно. Вот как так? Наш с ним разговор был не о чем. мы договорились не вспоминать неудачный отпуск. Он мне намекнул,что может встретимся еще раз? на что я сказала -нет. Так как мне было реально больно пережить еще одно разочарование.
Потом прошло еще время... я познакомилась со своим мужем. Мой муж был в моем городе проездом , а жил и работал он в городе моего "Виртуального друга" . Начался роман с моим мужем.Я стала забывать моего "виртуального мужчину"... Но тут пришел букет цветов через доставку. Не знаю почему,но я поняла от кого цветы. И эти цветы были,как издевательство ... "Типа вспомни обо мне . Мне скучно! я еще хочу потрепать твои нервы". Потом опять время...Цветы в прошлом. Мой муж пригласил меня к себе в гости. (у нас были отношения на расстоянии ) Я сьездила. Город мне очень понравился. Муж мне сделал предложение, что означало переехать к нему... Я долго думала,но решилась на переезд. В итоге сыграли свадьбу. Мой муж замечательный Мужчина . Все подруги завидовали удачному браку. Виртуальный друг не объявлялся. Но ... в июне 2014 года я шла из магазина-и на встречу мне шел мужчина и улыбался в 32 зуба... это был он !!! Когда он подошел ближе "Ксения,привет!" я готова была сквозь землю провалится. Оказывается в моем районе у него жила мама. Я знала,что в России города маленькие,но что я его встречу не ожидала. Вообщем разговор не о чем. И он предложил встретится . Спросил меня,что я тут делаю ??? Я зачем то наврала, что по работе переехала (в соцсетях я его удалила и в черные списки добавила. Он не мог просматривать информацию моей жизни). Вообщем зачем то согласилась на встречу... Был интерес к нему. Хотела его утолить. (сейчас многие меня осудят ) На следующий день мы встретились. Муж был на работе. Мы с ним катались по городу. Он мне устроил экскурсию. Гуляли, сходили в кафешку... Болтали... Смеялись... Никаких намеков на секс или поцелуи... хотя мы видели между нами связь. Нас к друг другу тянуло. Он меня привез домой.И спросил "Может ли он меня увидеть завтра?" Я ответила,что то невнятное и убежала.
Придя домой я долго плакала. Плакала от того, что он соответствовал моему образу в голове. Плакала от того, что у меня билось сердце... Таких чувств не было с мужем... Плакала от того,что считала этот вечер -изменой . Ведь я провела его с другим мужчиной... И провела его так, что мне было с ним очень хорошо. Таких вечеров у меня не было с мужем. Таких чувств я к мужу не испытывала. Вообщем сквозь слезы я приняла решение, что мне надо вычеркнуть "Виртуального мужчину"из своей жизни, пока он меня не довел до развода и измены. Я ему написала смс,про то что замужем,и счастлива в браке. на что он мне прислал " я знал,что ты замужем. просто хотел провести с тобой время. пообщаться в живую. узнать тебя в реальности. если ,что не забывай меня. " Вот должно быть и все... Я его стала забывать... узнала о беременности. Муж на 7 небе от счастья. Я жду рождение своего сыночка... Узи,снимки,биение сердца... Какие мужики на уме ??? Теперь я стала думать только о своем малыше... НО ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА МНЕ СНИТЬСЯ!!! Постоянно !!! Уже на протяжении недели. Самое плохое, что я не могу ни с кем поделится этим... Сны какие то странные... То он мне говорит,что хотел от меня сына. То он мне говорит,чтоб я уходила от мужа. То я попадаю на его свадьбу с какой то блондинкой. Девочки,честно,я о нем не думаю... Но сны меня заставляют его вспоминать. Сейчас у меня все хорошо. Муж носит на руках... заботиться... А мне так перед ним стыдно, что у меня в голове чужой мужчина!!! Который заполз в мои сны... Вообщем сильно не осуждайте... спасибо за прочтение... выговорилась... очень интересно ваше мнение.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:39

О как Вас шибануло?! Это Ваше подсознание делает с вами такое. В Америке уже давно бежали бы к психологу.
Вы счастливы в браке? Ждете рождения сына?! Вот и живите себе на счастье!

#3 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:53

видимо и мне пора бежать к психологу. Так как такие сны мне не нравятся. Просто интересно... почему о человеке не думаешь,а он вползает в твои сны. Сейчас у меня на уме рождение ребенка,обустройство его комнатки,покупка нужных вещей... а тут сны... которые портят настроение,если честно.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:22

Я с мужем развелась 14 лет назад. И до сих пор он мне в кошмарах снится. Очень уж глубокий след он оставил в моей душе!
Поэтому Ваши сны ничего не значат. А он это что-то ненормальное. Так как у него была куча времени найти Вас, и построить с Вами отношения.
Не вздумайте поддаться искушению, и переспать с ним. Иначе попадете к нему в рабство.
Он похож на маньяка, который следит за своей жертвой. И это не на один год растягивается. Он знает о ней все, но держится на расстоянии, но периодически напоминает ей о своем существовании, и сообщая ей о мелких деталях ее личной жизни!

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:05

*
Популярное сообщение!

Ксения, сны снами, но ваша нынешняя действительность в сто раз важнее.

У моей близкой подруги был виртуальный друг, с которым у нее была какая-то прямо таки сверхъестественная связь, они думали об одном и том же в одно и то же время, и чувствовали даже физическую боль друг друга, лишь позже узнавая о том, что что-то случилось на другом конце этой связи. Они называли себя зеркальными отражениями, половинками и т.п. Отличие от вашей истории только в том, что они так и не встретились в живую, и вряд ли встретятся, их отделяют страны и возможности.
Это общение длилось месяцами, и даже более того, но в какой-то момент подруга сама поняла, что впала в некую зависимость от этого человека, что он каким-то непостижимым образом манипулирует ей, устраивает эмоциональные взлеты и падения, и вообще влияет на психику. В результате она нашла в себе силы отказаться от общения с ним, хотя он до сих пор периодически напоминает о себе, может и с перерывами в несколько месяцев, а может и наоборот, часто, как ему взбрендит.

Но у вас в отличие от нее есть великолепный бонус, который поможет вам справиться и со снами, и с гнетущими мыслями - это любящий муж и будущий малыш, а уж как родится - точно обо всем забудете :)

Почему стоит забыть этого человека, с которым вы общались, и как вам казалось, имели шанс на совместное счастье? Потому что, как показывает опыт, у таких виртуальных друзей зачастую бывают ДЕСЯТКИ (я не преувеличиваю) виртуальных пассий, и для каждой они находят свой ключик. Это очень хорошие психологи, но какие цели они преследуют - это еще надо как следует разобраться. Только подумайте, по поводу несостоявшейся встречи в Питере - ну вранье же, с переваливанием ответственности на вас. Для чего? Пара вариантов - или его вообще там не было, или он назначил встречу не только вам, и выбрал не вас в тот раз.

Почему он лезет в ваши сны - да все просто. Вам не дает покоя дурацкий вопрос - а что если?... Если бы не было мужа, если бы обстоятельства сложились по другому и т.д. Но это тупиковый путь, потому что изменить уже ничего нельзя, все сложилось так, как сложилось, да и не стоит ради призрачной возможности совместного будущего, еще неизвестно насколько счастливого, рисковать существующим настоящим... Один счастливый проведенный вместе день - это не залог того, что так будет всегда, уж поверьте. А настоящее у вас между прочим судя по всему стоит того, чтобы держаться за него всеми руками и ногами.

Мысленно скажите спасибо этому виртуальному другу, спасибо за то, что был в вашей судьбе, за тот день вместе, и за тот опыт, который у вас теперь есть, и за возможность по-новому взглянуть на свою нынешнюю судьбу, и спокойно отпустите его из своей жизни.

Радуйтесь сегодняшнему дню, взгляните с теплотой на мужа (да, он не такой, как тот виртуальный товарищ, но в нем есть ведь множество качеств, благодаря которым вы выбрали его и решились родить ребенка именно ему!!) Думайте о малыше, и все забудется, чем ближе к родам, тем вероятнее, что ребенок вытеснит из снов всех остальных))))) а потом может и вообще какое-то время без снов спать придется. Редко, мало и стоя, у кроватки))))))) Но это высшее счастье, это ваш журавль в руках!

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:15

Уточка, как всегда, права! По всем пунктам!

#7 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:26

В Питере он был, о чем говорили фото с матча одной хоккейной команды, в его профиле. Да вы правы... соглашусь с Вами во всем. И да же задумалась о том, что я сама ему выложила свои слабые стороны,проблемы,а он пользовался этим. Я сама ему выложила образ моего мужчины-и он ему старался соответствовать ... А ведь реально все написано по факту. Только почему до меня это до самой не дошло? Я до этого момента считала наш "роман" чем то большим ... А оказалось все банально -я попала в руки хорошего психолога.

#8 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:33

Цветочек, уточка плавала, уточка знает)))))))

Я видела, как тяжело моей подруге далось решение порвать общение с тем человеком, и она пока что так не нашла свое женское счастье (жалко потерянного времени, чесслово, но опыт.. - на всех хватит), поэтому уж коль оно, счастье, есть, упускать его - грех.

А психолог, если он действительно хороший, никогда не даст вам понять свои истинные цели. Хорошего психолога хрен раскусишь, поэтому не считайте, что ситуация банальная, нет, скорее это искусная ловушка, или что-то вроде того.
Хотя приемчики у них бывают, да, как у цыганок - сначала все выспросят, а потом втираются)))) Хуже всего, многие такие психологи сами искренне верят во все то, что говорят девушкам, и сами они по большому счету несчастливые и запутавшиеся в себе люди.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:36

Просмотр сообщенияКсения1990 (25 Январь 2015 - 01:26) писал:

В Питере он был, о чем говорили фото с матча одной хоккейной команды, в его профиле. Да вы правы... соглашусь с Вами во всем. И да же задумалась о том, что я сама ему выложила свои слабые стороны,проблемы,а он пользовался этим. Я сама ему выложила образ моего мужчины-и он ему старался соответствовать ... А ведь реально все написано по факту. Только почему до меня это до самой не дошло? Я до этого момента считала наш "роман" чем то большим ... А оказалось все банально -я попала в руки хорошего психолога.
Ну, слава богу, что Вы сейчас это поняли!
Теперь с ним Вам будет легче справиться.
А на матче он мог быть не один) Его же кто-то фотографировал?!

Просмотр сообщенияМировая Уточка (25 Январь 2015 - 01:33) писал:

Цветочек, уточка плавала, уточка знает)))))))

Я видела, как тяжело моей подруге далось решение порвать общение с тем человеком, и она пока что так не нашла свое женское счастье (жалко потерянного времени, чесслово, но опыт.. - на всех хватит), поэтому уж коль оно, счастье, есть, упускать его - грех.

А психолог, если он действительно хороший, никогда не даст вам понять свои истинные цели. Хорошего психолога хрен раскусишь, поэтому не считайте, что ситуация банальная, нет, скорее это искусная ловушка, или что-то вроде того.
Хотя приемчики у них бывают, да, как у цыганок - сначала все выспросят, а потом втираются)))) Хуже всего, многие такие психологи сами искренне верят во все то, что говорят девушкам, и сами они по большому счету несчастливые и запутавшиеся в себе люди.
Маньяки тоже хорошие психологи!

#10 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:45

Когда я не поехала в Питер ... На меня было жалко смотреть. Я закрылась дома... И ходила по квартире.как смерть. Впервые узнала, что такое депрессия. Ко мне да же с работы начальница приезжала -проведать. и подруги думали,что я что-то с собой сделаю. Про маму я вообще молчу.... Она плакала у меня под дверью, чтоб я ее пустила. а у меня было такое состояние-омерзительное. Я думала,что на этом жизнь закончена. Ведь я такой плохой человек,что упустила шанс встретиться со своим "последним шансом" в жизни. Сейчас все вспоминаю... Этот человек после всего этого должен был вызвать у меня -омерзение... А я все равно хотела общения с ним. Как наркоманка . Понимала, что ни к чему хорошему он меня не приведет, но дайте,дайте,дайте.... Сейчас,наверное, можно считать, что мой муж стал моим ангелом -спасителем и вырвал из лап искусителя. Но ведь получается, что у меня есть мозг , если после нашей встречи я все таки решилась прервать эту связь? я не совсем идиотка влюбленная?

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:55

Просто рассудок возыграл над чувствами!
И слава богу! Любите своего мужа! Любите себя, и своего будущего малыша. А о нем забудьте! Он - Ваш опыт, пусть и плохой, но опыт. Зато муж на его фоне заметно отличается. Правильно Вы выразились, что он Ваш ангел-хранитель!

#12 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:56

*
Популярное сообщение!

У вас просто великолепный инстинкт самосохранения! И умничка-муж :)

а то, что вы описываете - депрессия, в сочетании с желанием общаться с источником своего жуткого состояния, а потом феерия этого дня, проведенного вместе - это ли не эмоциональные горки?

С мужем отношения наверняка гораздо ровнее, есть конечно и свои радости, и какие-то невзгоды может быть, но амплитуда "колебаний" меньше, чем с виртуальным другом, так ведь? Вот так виртуальные психологи и подсаживают людей на "себя", как на наркотик, потому что вы не испытывали в жизни более ярких эмоций, как отрицательных, так и положительных, вот и все.

Справедливости ради надо сказать, что так часто и женщины делают с мужиками, и тогда их называют "роковая", или может "стерва", которая крутит мужиками, а вот для мужиков такого типа как-то не подобралось еще определение))

#13 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:08

с мужем... у нас все ровно. Он у меня хороший. Военный, красавчик , с хорошим чувством юмора. Любит меня очень... За таким , как за каменной стеной. Балует меня. Как узнал о беременности -запретил работать, пылесосить , поднимать тяжести, прикасаться к бытовой химии... зарабатывает хорошо. Пусть не олигарх , но заботливый и стабильный! это в наше время редкость... И жила я и радовалась жизни с ним... а вот сны подкосили ... сегодня опять проснулась..и захотелось высказаться кому то. Мужу не расскажешь о переживаниях(хотя я ему последнее время все рассказываю и очень доверяю). Подругам то же не расскажешь,так как у них не так все гладко , как у меня... А тут я с жиру бешусь со своими снами. Спасибо , что выслушали,поддержали,дали совет.

#14 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:18

*
Популярное сообщение!

Ну и хорошо, что выговорились)))
Сами же лишний раз убедились, что виртуальный собеседник ваш, который приглашает на встречи заведомо замужних девушек, не сравнится с вашим заботливым и надежным мужем.

Если еще что-то будет беспокоить - смело вываливайте все сюда, мы поможем, если уж не делом, так хоть словом и вниманием, на то и есть этот форум :)


П.С. А нам, беременным, так и вообще можно сюда валить практически все, что вздумается))))))))))

#15 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:21

Про беременность -это точно... Мозг отсутствует . Гормоны играют =))) Теперь за советом только сюда ... Спасибо, девченки =)))

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:22

Вот именно! Наш форум очень гостеприимный! И можно болтать на любые темы!

#17 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 15 Февраль 2015 - 05:15

Просмотр сообщенияКсения1990 (25 Январь 2015 - 02:08) писал:

с мужем... у нас все ровно. Он у меня хороший. Военный, красавчик , с хорошим чувством юмора. Любит меня очень... За таким , как за каменной стеной. Балует меня. Как узнал о беременности -запретил работать, пылесосить , поднимать тяжести, прикасаться к бытовой химии... зарабатывает хорошо. Пусть не олигарх , но заботливый и стабильный! это в наше время редкость... И жила я и радовалась жизни с ним... а вот сны подкосили ... сегодня опять проснулась..и захотелось высказаться кому то. Мужу не расскажешь о переживаниях(хотя я ему последнее время все рассказываю и очень доверяю). Подругам то же не расскажешь,так как у них не так все гладко , как у меня... А тут я с жиру бешусь со своими снами. Спасибо , что выслушали,поддержали,дали совет.
сны это временное явление тем более нельзя исключать беременность, а при беременность сны бывают всякие, не переживай к психологу точно не надо идти, родишь малыша и все пройдет, и в скором времени ты будешь помнить этот случай как историю, люби мужа и ребенка не делай ошибки чтоб потом не жалеть,удачи тебе!)))))

#18 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:14

Я когда была беременная, чего только мне не снилось!)))
И очень много было ясновидящих снов. Даже то, что дочка родилась в пятницу, мне это приснилось. И проблемы со здоровьем, которые у нее потом были, тоже снились. И то, что второй мальчик родится, тоже приснилось. И даже смерть соседки приснилась)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика