Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Игры с отношениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Амария

Амария

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2019 - 19:28

Здравствуйте. Мне 13 лет. Недавно мне написал мальчик из моей школы. Красивый, я его люблю. Он на 11 месяцев младше меня. Предложил встречаться, а на тот момент он мне не нравился, ну а я дура согласилась... Потом через день бросила, он просил этого не делать, а я не могла молчать. Через время поняла, что люблю. Попыталась восстановить отношения. Получилось. Ну а потом он мне написал, что мы ещё маленькие, и нам лучше быть друзьями(( В третий раз начали отношения. Первый день обнимались, он подходил, писал. А на следующий день пропал. Не писал. А в школе я целый день ходила мимо него, а он даже не поздоровался, игрался с какой-то девочкой... Ну я и написала, что мне это не понравилось. И он опять меня бросил. Сказал, что очень любит, но мы маленькие для отношений. Мне кажется, что он просто играется.
Что делать, ведь я его люблю, и он меня, а встречаться он не хочет?(((

#2 Rita1986

Rita1986

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 03 Март 2019 - 16:30

я вас понимаю юная леди) но зачем вам в таком раннем возрасте отношения? Это же детство, поверьте во взрослой жизни вам еще надоест отбиваться от поклонников и тем более раз вам говорят что любят то не стоит переживать если любит то во взрослом возрасте вы будет вместе. Будьте детьми это прекрасно, вы поймете это потом. Могу вам пока посоветовать пройти тест воликова на характер и если хотите со своим мальчиком на совместимость.

Спасибо от 1 Пользователь:
Амария

#3 Амария

Амария

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 11:11

Просмотр сообщенияRita1986 (03 Март 2019 - 16:30) писал:

я вас понимаю юная леди) но зачем вам в таком раннем возрасте отношения? Это же детство, поверьте во взрослой жизни вам еще надоест отбиваться от поклонников и тем более раз вам говорят что любят то не стоит переживать если любит то во взрослом возрасте вы будет вместе. Будьте детьми это прекрасно, вы поймете это потом. Могу вам пока посоветовать пройти тест воликова на характер и если хотите со своим мальчиком на совместимость.
В общем, вчера опять начали отношения (четвёртый раз), даже целовались, но сейчас поняла, что не люблю. Как быть, ведь я могу его обидеть очень сильно, а быть с ним не хочу(((

#4 Амария

Амария

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 12:08

Просмотр сообщенияАмария (05 Март 2019 - 11:11) писал:

В общем, вчера опять начали отношения (четвёртый раз), даже целовались, но сейчас поняла, что не люблю. Как быть, ведь я могу его обидеть очень сильно, а быть с ним не хочу(((
Я его бросила, он очень обиделся, потому что мы говорили друг другу, что отношения будут долгими. Он даже из друзей удалил(( Общаться вообще не хочет. А я знаю, что мне станет легче после этого(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика