Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Задержка, или не задержка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 NastasyaLe

NastasyaLe

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2019 - 17:51

Доброго времени суток.
У всех нормальных людей цикл 28 дней. У меня последние 2 месяца - 2 недели. Постоянный стресс, недосып, простуда.
Сейчас в приложении судя по последним месячным, задержку 6 дней показывает, сейчас 22 день цикла.
Болит в низу живота, справа(при пмс постоянно так, у меня киста), грудь не набухла. Грешу ещё на аппендицит, питалась в последнее время из вон плохо.
Тест боюсь делать.
Посоветуйте пожалуйста, как быть?
Прошу отнестись по-человечески, без наездов.
Я переживаю очень.

#2 Iza

Iza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городмосква

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:01

никаких наездов. бегом к врачу. гадать тут нечего

#3 DoDodoo

DoDodoo

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2019 - 16:53

Мне говорили, что до 10 дней задержки - это норма. Но рекомендую, конечно же, сходить к врачу.

#4 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:38

С таким циклом срочно к врачу бежать, вот прям срочно.

#5 Iza

Iza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городмосква

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:00

Это точно

#6 Lerun4ik

Lerun4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 09:37

Просмотр сообщенияNastasyaLe (10 Февраль 2019 - 17:51) писал:

Доброго времени суток.
У всех нормальных людей цикл 28 дней. У меня последние 2 месяца - 2 недели. Постоянный стресс, недосып, простуда.
Сейчас в приложении судя по последним месячным, задержку 6 дней показывает, сейчас 22 день цикла.
Болит в низу живота, справа(при пмс постоянно так, у меня киста), грудь не набухла. Грешу ещё на аппендицит, питалась в последнее время из вон плохо.
Тест боюсь делать.
Посоветуйте пожалуйста, как быть?
Прошу отнестись по-человечески, без наездов.
Я переживаю очень.
УЗИ сделайте, к гинекологу сходите, может яичники болят, киста, да все что угодно, гадать можно долго так.

#7 Iza

Iza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городмосква

Отправлено 19 Февраль 2019 - 05:41

нельзя запускать

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 02 Март 2019 - 10:42

тут без вариантов.если вы видите изменения в своем организме,тем более,не хорошие изменения,бегите к гинекологу.причины могут быть разные-от проблем с яичниками-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,до проблем с маткой.это все требует лечения

#9 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2019 - 10:19

Само-собой бежать к врачу нужно в такой ситуации. И мне непонятно почему страшно делать тест? Хотя, при таких симптомах, даже если тест покажет беременность, все равно нужно обследоваться. Если беременность есть, то может быть угроза выкидыша, или ЗБ, я так потеряла малыша на раннем сроке.

#10 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Март 2019 - 11:49

Нельзя паниковать! Надо взять себя в руки! Чтобы не было стрессов и других эмоциональных явлений, надо смотреть на жизнь проще. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов.Вы научитесь контролировать свои эмоции и плохими мыслями не будете привлекать к себе негативную энергетику.

#11 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Март 2019 - 22:29

Просмотр сообщенияRosinka (21 Март 2019 - 10:19) писал:

Само-собой бежать к врачу нужно в такой ситуации. И мне непонятно почему страшно делать тест? Хотя, при таких симптомах, даже если тест покажет беременность, все равно нужно обследоваться. Если беременность есть, то может быть угроза выкидыша, или ЗБ, я так потеряла малыша на раннем сроке.
Я сейчас на свою сестру смотрю и понимаю какая эта трагедия, когда радуешься, что ребеночек будет, а потом раз - и ничего. У нее замершая была, она еще не отошла. А вы беременели после выкидыша? Если да, то через какое время получилось?

#12 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 11:00

Просмотр сообщенияКопуша (21 Март 2019 - 22:29) писал:

Я сейчас на свою сестру смотрю и понимаю какая эта трагедия, когда радуешься, что ребеночек будет, а потом раз - и ничего. У нее замершая была, она еще не отошла. А вы беременели после выкидыша? Если да, то через какое время получилось?
Это все очень индивидуально, морально в первую очередь нужно отойти. Потом, если есть необходимость - подлечиться. И, кстати, пусть мужу скажет сделать спермограмму, если была зб. У меня выкидыш получился как раз из-за нарушения сперматогенеза у мужа. Но ничего, подлечился немного и качество спермы нормализовалось. Ставил свечи простатилен АЦ, на физпроцедуры ходил, и что очень важно - скорректировал образ жизни.

#13 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 22:03

Просмотр сообщенияRosinka (22 Март 2019 - 11:00) писал:

Это все очень индивидуально, морально в первую очередь нужно отойти. Потом, если есть необходимость - подлечиться. И, кстати, пусть мужу скажет сделать спермограмму, если была зб. У меня выкидыш получился как раз из-за нарушения сперматогенеза у мужа. Но ничего, подлечился немного и качество спермы нормализовалось. Ставил свечи простатилен АЦ, на физпроцедуры ходил, и что очень важно - скорректировал образ жизни.
Никогда бы не подумала, что из-за некачественной спермы могут быть такие проблемы. А продолжительность лечения была долгая? Может уже сейчас с сестрой поговорить, чтоб муж обследовался?

#14 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2019 - 11:07

Просмотр сообщенияКопуша (22 Март 2019 - 22:03) писал:

Никогда бы не подумала, что из-за некачественной спермы могут быть такие проблемы. А продолжительность лечения была долгая? Может уже сейчас с сестрой поговорить, чтоб муж обследовался?
Выкидыш стал следствием зачатия при повышенной фрагментации ДНК сперматозоидов, как сказал нам врач. Простатилен АЦ назначили как раз для восстановления. Курс был недолгий, два раза по десять дней, перерыв между ними тоже на 20 дней. Перерыв нужен чтоб действием препарата охватить весь цикл обновления спермы. Вот и получается, что лечился вроде и не долго, а по времени ушло полтора месяца. Если ваша сестра морально готова к разговору – конечно, поговорите, раньше узнают причину и пролечатся - быстрее станут родителями. А может, стоит немного повременить, смотрите по ее душевному состоянию.

#15 Анна Клименко

Анна Клименко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 15:56

Это у вас гормональный сбой, это 100%. Пропить нужно курс Доменорм Макси, гормональный фон наладиться, и сбоев таких не будет

#16 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2019 - 12:16

Задержка еще не говорит о наличии беременности, может быть просто гормональный сбой how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru .Советую обратится к гинекологу или попробовать восстановить цикл народными средствами.

#17 Алия

Алия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2019 - 14:56

Врача надо посетить обязательно, у меня у знакомой так было и боли то же и киста была, а оказалась внематочная беременность. Во время бы не про диагностировали и операцию не сделали, все бы могло плохо кончится.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика