Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Красота и здоровье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 laaaa

laaaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 12:49

Зейтун представлена на русском базаре с 2005 года. Сектор - естественная ароматерапия, мыло прирученный работы и органические средства гигиены тела и ухода.
Трудимся с изготовителем и исполняем неизменный контроль свойства, изготавливаем продукцию сообразно неповторимым рецептам. Продукция Зейтун делается из самого качественного, экологически незапятнанного естественного сырья. Государство изготовления: Иордания.
Вход в магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • зейтун.png


#2 Оленька123

Оленька123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:57

Зачем вся эта не понятная продукция. Я предпочитаю парилку. Купила себе в интернет магазине Фитородник кедровую бочку, установила ее дома и парюсь 2 раза в неделю.
Поверьте лучше всяких пецептов. Иммунитет на уровне, чувствую себя намного моложу. Рекомендую.

#3 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:48

Я вообще сейчас пытаюсь придерживаться советов автора с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, она так доступно разъясняет принципы нашего организма, что за что отвечает, из чего необходимые витамины и вещества брать, чтобы на всю вот эту химию не тратиться и выглядеть отлично

#4 nadyaamg

nadyaamg

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:24

Доброго дня! А что за бочка такая интересная? Что она дает, там какие-то травы или что? Я слышала про бочки на Алтае, там используют рожки Оленя, говорят просто сумасшедшая процедура, но думаю цена бешеная, я бы попробовала такую процедуру, но на Алтай из Москвы лететь, явно дорого получится.

#5 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:36

Так под эту бочку ещё место нужно в квартире.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика