Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Возможна ли беременность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 nevermind

nevermind

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2018 - 14:08

Добрый день всем! На форде впервые - выбрала через яндекс. Вопроооос... Возможна ли беременность при Прерванном половом акте, если это было в день овуляции ( предположительный), и после первого раза человек душ не посетил, сразу продолжил. Цикл 27 дней. Соль в том, что в первый день месячных я лечу в отпуск (такая неудача))), и если есть беременность, то хотела бы знать до отпуска, чтобы там не нарыли какие проблемы в виде внематочной или чего еще. Лечу на пару недель. Когда стоит сдать анализ или лучше тесты? По здоровью не гладко, поэтому, может и не случилось ничего, но хотелось бы примеров. Есть ли вероятность? Беременность не планировали. так получилось. Обычно всегда предохраняюсь(((

#2 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:25

50/50
И это пройдет...

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 18:51

ещё как)))

#4 nevermind

nevermind

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 18:52

Просмотр сообщенияРатмира Нахимова (06 Июль 2018 - 18:51) писал:

ещё как)))
я надеюсь, что пронесет. Прервать до задержки не успею, а в отпуск лететь с беременностью непонятно, маточной или нет, страшно.

#5 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Июль 2018 - 18:40

Просмотр сообщенияnevermind (06 Июль 2018 - 18:52) писал:

я надеюсь, что пронесет. Прервать до задержки не успею, а в отпуск лететь с беременностью непонятно, маточной или нет, страшно.
сколько дней будете в отпуске?

#6 nevermind

nevermind

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2018 - 18:47

Просмотр сообщенияТесса (09 Июль 2018 - 18:40) писал:

сколько дней будете в отпуске?
19 дней.

#7 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Июль 2018 - 10:00

Просмотр сообщенияnevermind (09 Июль 2018 - 18:47) писал:

19 дней.
вы во-первых, не настраивайте себя так. Не думайте об этом, все будет хорошо. Потом внематочная беременность, как правило, заявляет о себе на 4 неделе после задержки. То есть вы как раз успеваете вернуться из отпуска. 3*7=21 а ваш отпуск 19 дней. Первые две недели точно ничего не будет. Отдыхайте спокойно. Вы же понимаете, что пока эмбрион вырастет, пока лопнет труба или где там он прикрепится, должно пройти время. Мне кажется, пока вы в отпуске, даже если будет внематочная (не будет ее) не успеет еще вырасти эмбрион. Обычно люди плохо чувствуют себя при внематочной. Если вы очень боитесь, сходите на узи в отпуске. Через недельку после задержки. Я думаю это не очень дорого. Доступно в любой стране мира. Вам даже не обязательно разговаривать на местном языке.

#8 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Июль 2018 - 10:04

Не переедайте только в отпуске. Я вот только вернулась с него, так, пардон, пережрала, шведский стол страшная вещь. Я дома никогда столько не ем. А когда переешь, как будто и низ живота тянет и вообще фигово себя чувствуешь. Поэтому, не переедайте!

#9 nevermind

nevermind

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2018 - 10:12

Да мне бы желательно, чтобы никакой беременности не было вообще. И узнать хотела бы до отъезда, но не судьба. Судя по всему. А там я просто буду с родственниками. Это - летний дом моей семьи на море. Там нет шведского стола. И от Салоников он в 100 км. Мы в деревушке ...) что там по узи - не знаю даже.

#10 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Июль 2018 - 10:40

Просмотр сообщенияnevermind (10 Июль 2018 - 10:12) писал:

Да мне бы желательно, чтобы никакой беременности не было вообще. И узнать хотела бы до отъезда, но не судьба. Судя по всему. А там я просто буду с родственниками. Это - летний дом моей семьи на море. Там нет шведского стола. И от Салоников он в 100 км. Мы в деревушке ...) что там по узи - не знаю даже.
какой прекрасный отдых! Летний дом просто замечательно. Один раз можно выбраться в город, прогуляться. Если будете чувствовать себя хорошо, то можно и не дергаться.

#11 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:07

Просмотр сообщенияnevermind (06 Июль 2018 - 18:52) писал:

я надеюсь, что пронесет. Прервать до задержки не успею, а в отпуск лететь с беременностью непонятно, маточной или нет, страшно.
с чего взяли, что беременность может быт внематочной, раньше случалось или что? так сдайте ХГЧ и всех делов то. а потом с уверенностью в отпуск....а то смена климата может пагубно сказаться, если беременность не здоровая, спровоцировать патологию.

#12 nevermind

nevermind

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:11

Просмотр сообщенияТесса (10 Июль 2018 - 10:40) писал:

какой прекрасный отдых! Летний дом просто замечательно. Один раз можно выбраться в город, прогуляться. Если будете чувствовать себя хорошо, то можно и не дергаться.
Да. Надеюсь, что пронесло. Но хг сдала на всякий.

Просмотр сообщенияРатмира Нахимова (10 Июль 2018 - 21:07) писал:


с чего взяли, что беременность может быт внематочной, раньше случалось или что? так сдайте ХГЧ и всех делов то. а потом с уверенностью в отпуск....а то смена климата может пагубно сказаться, если беременность не здоровая, спровоцировать патологию.
Нет, не случалось. Были лапары. Спайки есть. Сдала хгч. Очень надеюсь на отрицательный результат !!!)

#13 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:17

Просмотр сообщенияnevermind (10 Июль 2018 - 21:11) писал:

Да. Надеюсь, что пронесло. Но хг сдала на всякий.


Нет, не случалось. Были лапары. Спайки есть. Сдала хгч. Очень надеюсь на отрицательный результат !!!)
ну, раз нет....значит, лечите спайки и удачи, кулачки за вас уже держим

#14 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:34

Просмотр сообщенияnevermind (04 Июль 2018 - 14:08) писал:

Добрый день всем! На форде впервые - выбрала через яндекс. Вопроооос... Возможна ли беременность при Прерванном половом акте, если это было в день овуляции ( предположительный), и после первого раза человек душ не посетил, сразу продолжил. Цикл 27 дней. Соль в том, что в первый день месячных я лечу в отпуск (такая неудача))), и если есть беременность, то хотела бы знать до отпуска, чтобы там не нарыли какие проблемы в виде внематочной или чего еще. Лечу на пару недель. Когда стоит сдать анализ или лучше тесты? По здоровью не гладко, поэтому, может и не случилось ничего, но хотелось бы примеров. Есть ли вероятность? Беременность не планировали. так получилось. Обычно всегда предохраняюсь(((
Сперматозоиды живут до 7 дней в женском организме так что беременность возможна.

#15 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:10

Просмотр сообщенияnevermind (04 Июль 2018 - 14:08) писал:

Добрый день всем! На форде впервые - выбрала через яндекс. Вопроооос... Возможна ли беременность при Прерванном половом акте, если это было в день овуляции ( предположительный), и после первого раза человек душ не посетил, сразу продолжил. Цикл 27 дней. Соль в том, что в первый день месячных я лечу в отпуск (такая неудача))), и если есть беременность, то хотела бы знать до отпуска, чтобы там не нарыли какие проблемы в виде внематочной или чего еще. Лечу на пару недель. Когда стоит сдать анализ или лучше тесты? По здоровью не гладко, поэтому, может и не случилось ничего, но хотелось бы примеров. Есть ли вероятность? Беременность не планировали. так получилось. Обычно всегда предохраняюсь(((
Большая вероятность того что беременность может быть.Если у мужчины плохая спермограмма spermogram.ru то в принципе шансы низки даже учитывая то что сперматозоиды живут до 5-7 дней в женском организме.Где-то читала что если у мужчины не было хотя бы 2 дня секса то качество спермы снижается.

#16 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:14

Если все таки беременность наступила и это впервые то лучше аборт не делать posledstvia-abortov.ru последствия могут быть очень печальны. Моя подруга еще студенткой сделала аборт, в дальнейшем у нее развилось бесплодие и детей так и нет больше.кому как повезет.

#17 Екатерина Лоренц

Екатерина Лоренц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 11:17

Прочитайте, пожалуйста, эту статью. Будет полезно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#18 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 13:14

Просмотр сообщенияMarina29 (07 Июнь 2019 - 16:10) писал:

Если у мужчины плохая спермограмма то в принципе шансы низки
Если у мужчина плохая спермограмма, то вообще опасно беременеть, К сожалению на собственном опыте пришлось об этом узнать. Именно по этой причине у меня случился выкидыш, угораздило забеременеть при повышенной степени фрагментаии ДНК сперматозоидов. Но я-то об этом даже не догадывалась! Узнали только планируя следующую беременность. Тут уже основательно подошли, обследование проходил и все стало понятно. И вот как раз для улучшения качества спермы мужу назначали Простатилен АЦ. Это свечи, курс недолгий, по эффективный, нормально выносила сынишку, ему уже почти годик.

#19 Сабрина

Сабрина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2019 - 11:40

Просмотр сообщенияRosinka (25 Июнь 2019 - 13:14) писал:

Если у мужчина плохая спермограмма, то вообще опасно беременеть, К сожалению на собственном опыте пришлось об этом узнать. Именно по этой причине у меня случился выкидыш, угораздило забеременеть при повышенной степени фрагментаии ДНК сперматозоидов. Но я-то об этом даже не догадывалась! Узнали только планируя следующую беременность. Тут уже основательно подошли, обследование проходил и все стало понятно. И вот как раз для улучшения качества спермы мужу назначали Простатилен АЦ. Это свечи, курс недолгий, по эффективный, нормально выносила сынишку, ему уже почти годик.
Да уж..... многого мы не знаем. Я планирую еще рожать, но думала мы витаминки попьем, к ЗОЖу приблизимся... оказывается нужно будет и спермограмму сдать.

#20 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:15

Просмотр сообщенияСабрина (26 Июнь 2019 - 11:40) писал:

Да уж..... многого мы не знаем. Я планирую еще рожать, но думала мы витаминки попьем, к ЗОЖу приблизимся... оказывается нужно будет и спермограмму сдать.
Конечно это не будет лишним. Даже если со спермограммой будет все в порядке простатилен АЦ и просто планирующим рекомендуют, если кто пытается долго и не получается. Я сестре посоветовала, сейчас на пятом месяце)))

#21 Сабрина

Сабрина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:31

Просмотр сообщенияRosinka (26 Июнь 2019 - 21:15) писал:

Даже если со спермограммой будет все в порядке простатилен АЦ и просто планирующим рекомендуют, если кто пытается долго и не получается. Я сестре посоветовала, сейчас на пятом месяце)))
То есть можно и без врача? А пользоваться ими как?

#22 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2019 - 10:54

Просмотр сообщенияСабрина (27 Июнь 2019 - 22:31) писал:

А пользоваться ими как?
Ну... я думаю вы спрашиваете о схеме использования? Да, есть особенность. Чтобы охватить действием препарата весь цикл сперматогенеза схема предусматривает перерыв: 10 дней простатилен Ац, 20 дней перерыв, повтор курса простатилена АЦ. В принципе и все.

#23 Romashka

Romashka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2020 - 08:52

У нас тоже проблемы со спермой у мужа. Перед пандемией обследовались и сказали, что у него тератозооспермия. Но пройти лечение не успели. Теперь постоянно предохраняемся, таких страшилок начиталась в инете, что боюсь забеременеть. А к врачу попадем только когда снимут ограничения. Никакие орехи, и морепродукты нам не помогли.

#24 Нежинка

Нежинка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:09

Просмотр сообщенияRomashka (30 Апрель 2020 - 08:52) писал:

У нас тоже проблемы со спермой у мужа. Перед пандемией обследовались и сказали, что у него тератозооспермия. Но пройти лечение не успели. Теперь постоянно предохраняемся, таких страшилок начиталась в инете, что боюсь забеременеть. А к врачу попадем только когда снимут ограничения. Никакие орехи, и морепродукты нам не помогли.
Тератозооспермия, это серьезная проблема, о каких орешках может идти речь?! Вам только опытный андролог поможет. Кстати в клинике Мама можно получить консультацию врача онлайн. Мы сейчас у них на диспансерном наблюдении. Прохожу лечение перед ЭКО. Тоже не успели до пандемии.

#25 Romashka

Romashka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:23

Просмотр сообщенияНежинка (30 Апрель 2020 - 09:09) писал:

Тератозооспермия, это серьезная проблема, о каких орешках может идти речь?! Вам только опытный андролог поможет. Кстати в клинике Мама можно получить консультацию врача онлайн. Мы сейчас у них на диспансерном наблюдении. Прохожу лечение перед ЭКО. Тоже не успели до пандемии.

Я и не знала, что есть такие возможности. Мы бы с мужем тоже хотели получить онлайн консультацию. Может у вас есть номер клиники, чтобы записаться? Или можете подсказать как попасть на онлайн прием?.

#26 Нежинка

Нежинка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:46

Просмотр сообщенияRomashka (30 Апрель 2020 - 09:23) писал:

Я и не знала, что есть такие возможности. Мы бы с мужем тоже хотели получить онлайн консультацию. Может у вас есть номер клиники, чтобы записаться? Или можете подсказать как попасть на онлайн прием?.
На страничке клиники в инстаграмм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

найдите кнопку врачи онлайн. На нее тыкаете и у вас откроется окно, туда пишите, и вам ответят. Или на сайте клиники, заполните специальную форму, или позвоните по телефону, там кажется звонок по России бесплатно. Если будут какие-то вопросы, пишите в личку, с удовольствием отвечу.

#27 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2020 - 16:47

Просмотр сообщенияnevermind (04 Июль 2018 - 14:08) писал:

Добрый день всем! На форде впервые - выбрала через яндекс. Вопроооос... Возможна ли беременность при Прерванном половом акте, если это было в день овуляции ( предположительный), и после первого раза человек душ не посетил, сразу продолжил. Цикл 27 дней. Соль в том, что в первый день месячных я лечу в отпуск (такая неудача))), и если есть беременность, то хотела бы знать до отпуска, чтобы там не нарыли какие проблемы в виде внематочной или чего еще. Лечу на пару недель. Когда стоит сдать анализ или лучше тесты? По здоровью не гладко, поэтому, может и не случилось ничего, но хотелось бы примеров. Есть ли вероятность? Беременность не планировали. так получилось. Обычно всегда предохраняюсь(((
Вероятность несомненно есть. Но сейчас только хороший гинеколог может определить - сходите и будете уже наверняка знать)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика