Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

что делаете для улучшения кожи, какие процедуры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 alissa-evg

alissa-evg

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:08

Я уже много лет делаю патчи домашние (желатин и отвар ромашки в морозилке). Отлично освежает и разглаживает морщинки

#32 Евгения3009

Евгения3009

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 18:24

Понравилась статья на эту тему на сайте женского интернет-журнала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#33 Ольга Крутенко

Ольга Крутенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:33

Просмотр сообщенияPollinushka (22 Ноябрь 2020 - 19:39) писал:

Ничего себе, а я думала что пилинги только в салонах можно делать. А для увлажнения надо что-то специальное покупать, или обычный крем подойдет?
Мне очень нравится в качестве увлажняющего средства Радевит. Очень эффективно действует. А все потому, что в составе - полезные витамины А, Е, Д. После пилинга - самое ТО!

#34 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2021 - 21:09

Для кожи вокруг глаз омолаживающий и восстанавливающий Can-net с T-CRYSTAL очень классная вещь. Пользуюсь сравнительно недавно, но результат визуально очень заметен.

#35 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2021 - 20:57

у меня есть такой бюджетный лайфхак. Как улучшить увлажняющие свойства своих кремом. Витамин А стимулирует синтез гиалуронки в коже, поэтому его полезно в крема добавлять. Я беру мазь Видестим, состоящую фактически из этого витамина А и добавляю во все свои баночки. За счет этого крема приобретают свойства глубокого увлажнения, что благотворно сказывается на состоянии кожи.

#36 Анна Миронова

Анна Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:55

Нужен поход к косметологу!

#37 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:53

Биоревитализацию делала пару месяцев назад. Колола Ial-System, процедура не расслабляющая конечно, но терпимая) Делала в Клео Лайн. Через несколько дней уже эффект был заметен - кожа стала более увлажненной, цвет стал ровнее, овал лица немного подтянулся, в целом свежее стала выглядеть. Следы от уколов кстати прошли быстро, даже если пристально разглядывать - не видно)

#38 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 10:33

Я делала плазмотерапию, по показаниям. Весьма улучшает качество кожи, выравнивает, подтягивает. Но это уже с полгода как закончила. А сейчас хожу на биорепарацию, тоже классная вещь на поддержку и увлажнение. Делала у Азизы Усмановой, отличный косметолог, и как диагност, и как практик.

#39 Marta85

Marta85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2021 - 23:05

Я хожу к косметологу,до того,как к нему пойти тоже дома всякие штучки делала,пока мне умные люди не сказали,что я фигней занимаюсь)) Теперь только к профессионалу,прохожу раз в год курс пилингов,чтоб обновить кожу,так же биоревитализацию,но только курсом,иначе эффект будет меньше и не долго( ,ну а дальше косметолог подбирает по потребностям кожи. Я раньше скрабами кожу очищала,а оказалось,что она у меня чувствительная и нельзя было использовать агрессивные методы :sorry: теперь использую только легкое обновление кожи. Недавно кстати ботокс вколола,теперь такая довольная,что нет морщин,когда хмурюсь :biggrin:

#40 Инна Юркова

Инна Юркова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2021 - 22:10

Просмотр сообщенияLuiza (01 Июль 2018 - 18:02) писал:

Биоревитлизация, еще плацентарная косметология набирает обороты.
Что это за такое новое?

#41 Maru

Maru

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2021 - 17:45

Просмотр сообщенияMarta85 (27 Март 2021 - 23:05) писал:

Я хожу к косметологу,до того,как к нему пойти тоже дома всякие штучки делала,пока мне умные люди не сказали,что я фигней занимаюсь)) Теперь только к профессионалу,прохожу раз в год курс пилингов,чтоб обновить кожу,так же биоревитализацию,но только курсом,иначе эффект будет меньше и не долго( ,ну а дальше косметолог подбирает по потребностям кожи. Я раньше скрабами кожу очищала,а оказалось,что она у меня чувствительная и нельзя было использовать агрессивные методы :sorry: теперь использую только легкое обновление кожи. Недавно кстати ботокс вколола,теперь такая довольная,что нет морщин,когда хмурюсь :biggrin:

А вы откуда и к какому косметологу ходите,давно хочу начать ходить,но так и не выбрала врача.

#42 ZinaidaZ

ZinaidaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2021 - 21:04

Просмотр сообщенияMarta85 (27 Март 2021 - 23:05) писал:

Я хожу к косметологу,до того,как к нему пойти тоже дома всякие штучки делала,пока мне умные люди не сказали,что я фигней занимаюсь)) Теперь только к профессионалу,прохожу раз в год курс пилингов,чтоб обновить кожу,так же биоревитализацию,но только курсом,иначе эффект будет меньше и не долго( ,ну а дальше косметолог подбирает по потребностям кожи. Я раньше скрабами кожу очищала,а оказалось,что она у меня чувствительная и нельзя было использовать агрессивные методы :sorry: теперь использую только легкое обновление кожи. Недавно кстати ботокс вколола,теперь такая довольная,что нет морщин,когда хмурюсь :biggrin:
А к кому ходите? И куда?

#43 Катя 455434

Катя 455434

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2021 - 10:37

Моя жена что только не делает, но никакие витамины красоты ей не помогают. Всё таки возраст берёт своё. Думаю, тут уже надо смиряться с тем, что былую красоту молодости уже не вернуть. Хотя она и в студию красоты ходит, но максимум что делают, так это стала она выглядеть на 5-7 лет моложе. Вот маникюр делала в студии красоты с помощью геля-лака Luxio

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и выглядят руки красиво. Хвастается теперь перед подругами.

Моя жена что только не делает, но никакие витамины красоты ей не помогают. Всё таки возраст берёт своё. Думаю, тут уже надо смиряться с тем, что былую красоту молодости уже не вернуть. Хотя она и в студию красоты ходит, но максимум что делают, так это стала она выглядеть на 5-7 лет моложе. Вот маникюр делала в студии красоты с помощью геля-лака Luxio

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и выглядят руки красиво. Хвастается теперь перед подругами.

#44 kova

kova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2021 - 12:22

Мой косметолог - фармацевт из Здесьаптеки)) умываюсь пенкой Холика корейской и использую маску ЛибраДерм, всё это только в аптеке нашла, мне хватает чтоб кожа выглядела свежей и более упругой.

#45 Marta@

Marta@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2021 - 15:38

Просмотр сообщенияMaru (29 Март 2021 - 17:45) писал:

А вы откуда и к какому косметологу ходите,давно хочу начать ходить,но так и не выбрала врача.

Хожу к Калининой Елене Александровне,очень приятная женщина и как врач просто супер,если вы из Москвы очень рекомендую сходить,никогда ничего лишнего не назначит,все объяснит и много рассказывает о правильном уходе за кожей,я раньше тоже думала,что в клиниках только деньги выкачивают,но когда мое лицо изменилось,я пересмотрела свои взгляды!! Принимает доктор во Фрауклиник,может видели программу на первом "На 10 лет моложе" вот ее врачи в ней участвуют,ценник по Москве средний.

Просмотр сообщенияZinaidaZ (30 Март 2021 - 21:04) писал:

А к кому ходите? И куда?
ZinaidaZ ответила чуть выше))

#46 Карина Старк

Карина Старк

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:09

Мне кажется, что лучше решать, что делать, какие процедуры, вместе с косметологом. У врача профессиональный взгляд, он уже видит состояние кожи и посоветует именно то, что больше подойдет и решит проблему. Например, я уже лет 5 хожу к одному специалисту в клинику Клеолайн. Она знает мою кожу и всегда подбирает процедуры очень профессионально. Сама бы я в домашних условиях ну никак не могла бы сейчас выглядеть так хорошо) Такое ощущение, что за 5 лет не постарела, а помолодела))

#47 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2021 - 16:25

Покупаю уход , соответствующий моему возрасту и типу кожи. Сейчас вообще перешла на нейрокосметику Либридерм (крем беру только их с дамасской розой насыщенный), офигенно разглаживает морщинки и делает более выразительный овал лица

#48 Катерина Соловьёва

Катерина Соловьёва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2021 - 15:23

Я только начинаю погружаться в тему ухода за кожей лица, много перепробовала, но желаемого результата не вижу, про уход сегодня слушала эфир, рассказывали про сухую кожу, было интересно послушать, оказывается, не всё подходит для кожи. И не всегда нужная последовательность гель-тоник-крем. Оказалось, что тоник вообще не всем подходит, а гель для умывания тоже должен быть определенным, исходя от типа кожи.
Ооох, в общем, непростая эта наука)))

Кстати, у кого сухая кожа, прямо очень советую глянуть эфир

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А я про жирную кожу жду очень

#49 valeriya.r

valeriya.r

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2021 - 16:14

Я не посещаю косметолога, который говорит, что нужно что-то колоть. Ботоксы и так далее. Эти структуры не усваиваются организмом и не рассасываются, она просто расходятся по лицу, делая его более объемным и оплывшим.
После долгого поиска я нашла своего косметолога, которая после осмотра сказала, что у меня в шейном и спинном отделе зажимы. Они тянут мое лицо. Отправила на массаж. Прошла курс массажей, лицо действительно подтянулось. Потом серия массажей на лице. А потом уже витамины и терапия снаружи. В виде чистки пилингами, маски и прочее.
Плюс я большой фанат корейской косметики)

#50 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2021 - 19:35

К косметологу хожу регулярно в МДЦ С на Семеновской

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Доктора классные . Делала тут биоревитализацию и массу других процедур. Мой косметолог всегда ко мне относится очень внимательно. Предлагает сама что лучше сделать для кожи лица и шеи в тот или иной момент. Я очень довольна.

#51 valeriya.r

valeriya.r

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2021 - 15:55

Просмотр сообщенияКопуша (27 Май 2021 - 19:35) писал:

К косметологу хожу регулярно в МДЦ С на Семеновской

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Доктора классные . Делала тут биоревитализацию и массу других процедур. Мой косметолог всегда ко мне относится очень внимательно. Предлагает сама что лучше сделать для кожи лица и шеи в тот или иной момент. Я очень довольна.
Покажите до и после, пожалуйста)

#52 Александра Геннадьевна

Александра Геннадьевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 14:48

Просмотр сообщенияКопуша (27 Май 2021 - 19:35) писал:

К косметологу хожу регулярно в МДЦ С на Семеновской

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Доктора классные . Делала тут биоревитализацию и массу других процедур. Мой косметолог всегда ко мне относится очень внимательно. Предлагает сама что лучше сделать для кожи лица и шеи в тот или иной момент. Я очень довольна.
Насчет фоточек я бы тоже хотела посмотреть)) Но если стесняетесь сюда выкладывать, давайте хотя бы в личку)) А насчет медцентра поддержу. Мне нравится в первую очередь профессиональными доткорами и довольна адекватными ценами, как для Москвы. Не раз тут была у докторов различных специализаций.

#53 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:47

Я вот в 30 лет, как ни странно, стала нравиться себе гораздо больше, чем в 20 или 25. За мою кожу, губы и лоб без морщин спасибо косметологам из mdcs.ru. Я тут постоянный клиент.

#54 Татьяна Николина

Татьяна Николина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 17:47

Почитала я это все. Девочки зачем в таком молодом возрасте колоть себя всякими непонятными и инородными для организма веществами? Мы ведь прекрасны каждая с морщинками или без, это наш опыт. Поддержка здоровья кожы снаружи согласная, должна быть, но колоть уколы я лично против.

#55 Лидия Белкина

Лидия Белкина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:04

Крем редевит использую и альгинатные маски полюбила, кожа напитанная после них.

#56 Дарья Самойлова

Дарья Самойлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:28

Тоже нравится эффект отсерии Либридерм с дамасской розой

#57 Анжелика Ли

Анжелика Ли

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:56

До последнего не буду делать инъекции. Пока пользуюсь масками и кремами по возрасту.

#58 Ольга Барановская

Ольга Барановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 19:29

Хожу к косметологу пока только на чистки. и домашний уход конечно не исключаю.

#59 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2021 - 10:49

На сегодняшний день я являюсь обладательницей небольшого, но очень выделяющегося шрама на щеке. Я устала постоянно скрывать его различными тональными кремами. Кто-то избавлялся от шрама? Что помогло?

#60 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2021 - 11:10

Зря переживаете. У меня был шрам на шее, так я его Коллостом убрала. Это препарат на основе коллагенв, он способствует регенерации. Восстанавливает поврежденные участки. Когда я прошла полный курс, шрам практически полностью исчез, кожа на его месте стала такого-же цвета как и остальная, разгладился рельеф. Можете смело пробовать, эффект навсегда.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика