Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Женская одежда больших размеров оптом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 -Eva-

-Eva-

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:24

Делимся в теме магазинам,где можно закупать оптом модные женские вещи.
Два года назад начала взяла в аренду маленький магазинчик и продаю вещи для женщин. Обувь закупаю , конечно, же на Алиэкспрессе - выходит очень выгодно. Помимо обуви сейчас большим спросом пользуется одежда больших размеров; для начинающих людей в этом бизнесе советую поначалу закупать - там минимальный заказ всего лишь 30 тыс р. и товар отлично продается.
А вот с сумками я пока не определилась, подскажите, кто знает магазин оптовых цен на сумки.

Прикрепленные изображения

  • abbf851f7dd893d1d3b9e7f775b1b71d.jpg


#2 Наталья Жукова

Наталья Жукова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:29

В Китае многие закупаются.

#3 Jen_Mila

Jen_Mila

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:19

У меня тоже бизнес небольшой. Закупаю товар

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

цены у них выгодные, а качество очень хорошее и ассортимент тоже. Мне нравится с ними работать.

#4 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 19:32

Просмотр сообщенияJen_Mila (06 Октябрь 2018 - 12:19) писал:

У меня тоже бизнес небольшой. Закупаю товар тут цены у них выгодные, а качество очень хорошее и ассортимент тоже. Мне нравится с ними работать.
Мне гораздо больше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

нравится, там и цены ниже, и минималка в 2 раза ниже. Да и ассортимент по разнообразнее. Загляните, рекомендую. Я сейчас для себя там все беру, но подумываю хотя бы через соцсети перепродавать начать. Кстати, можно к Вам в личку обратиться за советом по этому поводу?

#5 Nadia86

Nadia86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 07:37

Я покупаю одежду в интернет магазине Инсантрик ( Ивановский текстиль), приемлемые цены,все размеры. Кому интересно вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:07

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Visondela

Visondela

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2019 - 01:59

Для меня это большая проблема.
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.

#8 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 18:11

Девочки, а где есть большой выбор купальников больших размеров? Только не бабушкин вариант, а в идеале, как белый или черный, как здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Видела похожие на али, но там чет с размерами все плохо((

#9 .ashka3384

.ashka3384

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 13:03

Просмотр сообщения-Eva- (11 Июнь 2018 - 13:24) писал:

Делимся в теме магазинам,где можно закупать оптом модные женские вещи.
Два года назад начала взяла в аренду маленький магазинчик и продаю вещи для женщин. Обувь закупаю , конечно, же на Алиэкспрессе - выходит очень выгодно. Помимо обуви сейчас большим спросом пользуется одежда больших размеров; для начинающих людей в этом бизнесе советую поначалу закупать - там минимальный заказ всего лишь 30 тыс р. и товар отлично продается.
А вот с сумками я пока не определилась, подскажите, кто знает магазин оптовых цен на сумки.

Просмотр сообщения-Eva- (11 Июнь 2018 - 13:24) писал:

Делимся в теме магазинам,где можно закупать оптом модные женские вещи.
Два года назад начала взяла в аренду маленький магазинчик и продаю вещи для женщин. Обувь закупаю , конечно, же на Алиэкспрессе - выходит очень выгодно. Помимо обуви сейчас большим спросом пользуется одежда больших размеров; для начинающих людей в этом бизнесе советую поначалу закупать - там минимальный заказ всего лишь 30 тыс р. и товар отлично продается.
А вот с сумками я пока не определилась, подскажите, кто знает магазин оптовых цен на сумки.http://shoppingzone.ru/forum/?sid=88747d4a0290d507037fb724bef24110


#10 Люси

Люси

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 11:23

Как вариант, этот магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

тем более сейчас у них скидки на "лето"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика