Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

КД после отмены Ярины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лена Журавлева

Лена Журавлева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГородец

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:59

Всем привет! Скажите пожалуйста, те кто пил Ярину достаточно долго, сколько времени вам потом понадобилось на восстановление организма после них? И были ли задержки месячных? Я пила ее 2г6м. Назначали для восстановления КД. В начале мая перестала их пить, и вот сейчас нет месячных, задержка.

#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 17 Июнь 2018 - 19:51

А вы предохранялись до и после отмены? Беременность исключена? Просто у меня цикл не сбился, остался таким же после отмены.
А еще почитайте... пишут, что "запустить" яичники после отмены ОК можно фитоэстрогенами (травами). Но это только с разрешения гинеколога!

#3 Басаргина

Басаргина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСпб

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:51

Пила около года, задержек после отмены не было

#4 Евгения Тихонова

Евгения Тихонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:03

Принимала Ярину более 4 лет тоже по значению врача с целью регулирования цикла. После отмены месячных не было 2 месяца, потом и вовсе случился гормональный сбой, но там уже по другим причинам. Мой совет: перед отменой ОК, лучше проконсультироваться с врачом, может сделать узи или сдать анализы... Если у Вас изначально были какие-то отклонения по здоровью, то лучше самой не переставать пить ОК, чтобы не усугубить ситуацию.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика