Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Парень не хочет ребёнка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Amaterasu

Amaterasu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:32

Я уже писала тут с другого аккаунта про проблемы с парнем. Отношения хорошие, любим друг друга, и дело близится к свадьбе, но когда заходит речь о детях так всё. Он начинает психовать. Детей он просто терпеть не может и они ему противны (Видимо из-за того что его питомцев убили). Сказал что не позволит мне рожать, типо : " У меня есть брат, пусть он род и продолжает. Мне эти маленькие скоты не нужны" А если втихаря рожу, так ребёнка вообще по стене размажет. А я хочу ребёнка...Что делать?

#2 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:27

Вроде все в 21 веке живем, где много выбора.
Скажите, автор, сколько Вам лет и Вашему парню? Учитесь, работаете?

#3 Amaterasu

Amaterasu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:43

Мне 18, ему 19. Парень работает. Хотим в будущем семью создать. (Но как кажется без детей)

#4 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:58

Просмотр сообщенияAmaterasu (23 Апрель 2018 - 12:43) писал:

Мне 18, ему 19. Парень работает. Хотим в будущем семью создать. (Но как кажется без детей)
Времена несколько изменились. Вы в горном ауле живете или в глухой деревне?

#5 Amaterasu

Amaterasu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:46

Эм...Нет.В крупном городе..

#6 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:00

18 и 19. Автор, а вы ребенка на какие шишы собрались растить?
вы правда считаете, что пацан в 19 лет должен упахиваться, чтобы вы дома сидели с ребенком? и что вы можете дать ребенку в 18 лет?
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.

#7 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:25

Просмотр сообщенияAmaterasu (23 Апрель 2018 - 20:46) писал:

Эм...Нет.В крупном городе..
А рассуждаете так,что приходится сомневаться. Вы такую хрень в голове своей сконцентрировали. Вам русским языком говорят-детей не хочу! На каком ещё сказать,что не хочет?

Млять,родят,потом разводятся,а детей родителям на шею. Озреневшие девки в конец! Лучше бы он вам по башке настучал. Может мозги бы на место встали.

#8 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 23 Апрель 2018 - 23:18

пффф. не самый худший вариант. чаще на шею к родителям всем табором. с детьми, мужьями-женами и домашней скотиной.
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.

#9 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 24 Апрель 2018 - 01:29

Парень-то дальновиднее Вас, ему бы девушку еще поумнее найти. Какие нафиг дети в 18 лет?

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:22

Накинулись на девочку :girl_impossible: :cray:

#11 Нинон

Нинон

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2018 - 06:18

Просмотр сообщенияadmin (24 Апрель 2018 - 02:22) писал:

Накинулись на девочку :girl_impossible: :cray:
Правильно накинулись. Они по сути дела ещё на ноги не встали. Конечно, женщина в 18 лет может родить, но вырастить ребёнка самостоятельно не сможет. Если муж состоявшийся самостоятельный мужчина, то да. А тут ему ещё самому на ноги встать надо. Ребёнок не игрушка.

#12 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 07:28

Просмотр сообщенияadmin (24 Апрель 2018 - 02:22) писал:

Накинулись на девочку :girl_impossible: :cray:
Интересно,как бы ты реагировал,если бы тебе навязывали то,что ты категорически не преемлишь.

На месте парня,который по существу ещё ребёнок,я бежала бы,роняя тапки.

#13 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:38

Ищите другого. Знаете, я бы даже встречаться с таким не стала. Если бы услышала в разговоре, как он называет детей. У меня брат рассказывал. В институте ему очень нравилась одна девушка. И он уже думал пригласить ее на свидание. И вот как-то она стояла с девчонками и зашел разговор о детях. И она сказала: "Мне эти высерки не нужны". Все, симпатия умерла сразу.

#14 Нинон

Нинон

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:13

Автор торопит события. Вступи они в брак прямо сейчас, может она сама и не стала бы сразу рожать. Но МЧ для рождения ребенка ещё не созрел. Годам к 27-ми сам по другому заговорит.

#15 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 25 Апрель 2018 - 03:23

Просмотр сообщенияТесса (24 Апрель 2018 - 18:38) писал:

Ищите другого. Знаете, я бы даже встречаться с таким не стала. Если бы услышала в разговоре, как он называет детей. У меня брат рассказывал. В институте ему очень нравилась одна девушка. И он уже думал пригласить ее на свидание. И вот как-то она стояла с девчонками и зашел разговор о детях. И она сказала: "Мне эти высерки не нужны". Все, симпатия умерла сразу.
Боже, что за бред. Если бы меня в студенчестве начали грузить темой детей, я бы сама бежала роняя тапки. Почему вообще все должны любить детей, тем более в таком возрасте?

#16 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:02

Просмотр сообщенияДульсинея Тобосская (25 Апрель 2018 - 03:23) писал:

Боже, что за бред. Если бы меня в студенчестве начали грузить темой детей, я бы сама бежала роняя тапки. Почему вообще все должны любить детей, тем более в таком возрасте?
А если не передумает? 19 мало, конечно! И опять же разница есть девушка или парень. И опять же, какой курс. Второй или пятый. Если девушка на пятом курсе, то ей где-то около 22. В этом возрасте уже пора хотя бы иметь какие-то адекватные представления. Я сейчас не про тех, кто предпочитает выходить замуж после 30. Как не крути, но это не хорошо. Любой врач скажет вам, что первого ребенка надо родить с 25 до 28 лет. Другое дело, что может не сложится. В 19 лет я согласна. Это рано. И думы другие. Но выходить замуж за человека с такой установкой я бы не стала.

#17 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:56

Просмотр сообщенияТесса (25 Апрель 2018 - 14:02) писал:

А если не передумает? 19 мало, конечно! И опять же разница есть девушка или парень. И опять же, какой курс. Второй или пятый. Если девушка на пятом курсе, то ей где-то около 22. В этом возрасте уже пора хотя бы иметь какие-то адекватные представления. Я сейчас не про тех, кто предпочитает выходить замуж после 30. Как не крути, но это не хорошо. Любой врач скажет вам, что первого ребенка надо родить с 25 до 28 лет. Другое дело, что может не сложится. В 19 лет я согласна. Это рано. И думы другие. Но выходить замуж за человека с такой установкой я бы не стала.
Какой курс? Ей 18,а ему 19. И проблема не в парне. В самой девушке,покуда что-там сомневается и на что-то надеется.

Ни один врач сейчас не говорит,чтобы раньше рожали. Ни один. Сейчас в этом отношении медицина далеко ушла. Я о репродукции. Про количество ЭКО вообще молчу. Рожать до 30 или после-личное дело каждого. А все эти установки-есть факторы,влияющие на выбор. В данном случае у девушки хреновая установка.

#18 Amaterasu

Amaterasu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 22:38

Я вообще имела ввиду что когда поженимся хотела их завести...Но он детей просто ненавидит...

#19 Irinakulikova

Irinakulikova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 05:10

Попробуйте просто поговорить...
Лучший салон красоты Зеленограда "Жар-Птица" https://zel-firebird.ru

#20 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 26 Апрель 2018 - 05:32

Просмотр сообщенияAmaterasu (25 Апрель 2018 - 22:38) писал:

Я вообще имела ввиду что когда поженимся хотела их завести...Но он детей просто ненавидит...
А Вам не приходило в голову, что ему и о женитьбе еще думать рановато, какие уж там дети? У вас обоих уже есть законченное образование, профессия, материальная база для создания семьи? Нет? В таком случае нет ничего глупее, чем обижаться на нежелание заводить каких-то гипотетических детей. Вы сами до детей дозрейте, а потом уже мечтайте

#21 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:13

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (25 Апрель 2018 - 19:56) писал:

Какой курс? Ей 18,а ему 19. И проблема не в парне. В самой девушке,покуда что-там сомневается и на что-то надеется.

Ни один врач сейчас не говорит,чтобы раньше рожали. Ни один. Сейчас в этом отношении медицина далеко ушла. Я о репродукции. Про количество ЭКО вообще молчу. Рожать до 30 или после-личное дело каждого. А все эти установки-есть факторы,влияющие на выбор. В данном случае у девушки хреновая установка.

я писала этот комментарий к истории своего брата, а не к истории автора.

#22 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:35

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (25 Апрель 2018 - 19:56) писал:

Какой курс? Ей 18,а ему 19. И проблема не в парне. В самой девушке,покуда что-там сомневается и на что-то надеется.

Ни один врач сейчас не говорит,чтобы раньше рожали. Ни один. Сейчас в этом отношении медицина далеко ушла. Я о репродукции. Про количество ЭКО вообще молчу. Рожать до 30 или после-личное дело каждого. А все эти установки-есть факторы,влияющие на выбор. В данном случае у девушки хреновая установка.
Вот прямо не один! Да, подавляющее большинство так говорит. И они правы. А то что делают ЭКО, это разве хорошо? Давайте теперь всем делать ЭКО! Да просто по знакомым смотрю. Это лично моя выборка. Я это понимаю. Но тем не менее. Все кто до 30 не родил, потом либо так и не стали матерями, либо года 3-5 разгребали гинекологические проблемы. Я в свое время, когда девушкой была, насмотрелась на таких и в середине аспирантуры решила уйти в декрет. А девчонки дальше учились. Статистика печальная. И кто что рассказывает. Кто лечится, кто победил и родил, но сколько потеряно времени. А у кого-то вообще яйцеклеток нет! Предлагают только чужие.

#23 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:55

Просмотр сообщенияТесса (26 Апрель 2018 - 11:35) писал:

Вот прямо не один! Да, подавляющее большинство так говорит. И они правы. А то что делают ЭКО, это разве хорошо? Давайте теперь всем делать ЭКО! Да просто по знакомым смотрю. Это лично моя выборка. Я это понимаю. Но тем не менее. Все кто до 30 не родил, потом либо так и не стали матерями, либо года 3-5 разгребали гинекологические проблемы. Я в свое время, когда девушкой была, насмотрелась на таких и в середине аспирантуры решила уйти в декрет. А девчонки дальше учились. Статистика печальная. И кто что рассказывает. Кто лечится, кто победил и родил, но сколько потеряно времени. А у кого-то вообще яйцеклеток нет! Предлагают только чужие.
не все готовы присесть на чужую шею, что ребенка рожать, когда работы толком нет.
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.

#24 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 12:04

Просмотр сообщенияПочти_Ромашка (26 Апрель 2018 - 11:55) писал:

не все готовы присесть на чужую шею, что ребенка рожать, когда работы толком нет.
с этим согласна. Рано еще!

#25 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2018 - 12:04

Просмотр сообщенияТесса (26 Апрель 2018 - 11:13) писал:

я писала этот комментарий к истории своего брата, а не к истории автора.
Но тут тема об авторе, который четко указал возраст свой и дружка)

#26 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:09

Че-то я спокойно забеременела в свои 28 без всяких ЭКО, и насмотревшись на молоденьких мам, не сказала бы, что они отличаются исключительным здоровьем

#27 Zorena

Zorena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:12

не хочет ребенка и не надо. и в 19 он сам еще дите, понятное дело, ему, ребенку, не хочется с детьми нянчиться) зачем вообще себя накручиваете? дети - цветы любви. а если для вас приоритетнее ребенок, нежели любовь, ищите соответствующего человека.

#28 SNOWMARY

SNOWMARY

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2018 - 14:40

Просмотр сообщенияAmaterasu (25 Апрель 2018 - 22:38) писал:

Я вообще имела ввиду что когда поженимся хотела их завести...Но он детей просто ненавидит...
Ну вообще детей рожают а не заводят! А если по сути то всему свое время, возможно лет через 5-7-10 взгляды вашего МЧ на детей изменятся



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика