Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девушки! Посоветуйте пожалуйста хорошую диету, которая помогла бы избавиться от животика!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Alooona

Alooona

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:35

Я устала сгонять вес - и бегаю утром, и стараюсь качать пресс, практически не ем хлеба и сладкого, но чертов животик не исчезает! Фигура не устраивает! Перепробовала различные диеты! Проблема лишь в животике, который не хочет исчезать! Спасибо всем!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:00

В трен. зал не пробовали ходить? Там полный комплекс упражнений.Животк уйдет

#3 Nogina

Nogina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 07:59

Просмотр сообщенияAlooona (31 Октябрь 2014 - 18:35) писал:

стараюсь качать пресс, практически не ем хлеба и сладкого
Ключевые слова - стараюсь (но не делаю регулярно), практически (но не всегда). Никакая диета ПРАКТИЧЕСКИ вам не поможет, и СТАРАНИЯ в упражнениях тоже. Уже, по-моему, столько написано о том, что диеты приносят только временный результат, а упражнения время от времени... ну они все-таки хотя бы держат ваши мышцы в тонусе, но никак не более.
Вам ХОТЕЛОСЬ бы иметь результат - плоский живот, но чтобы он появился как бы сам :pardon: .
Исключить сладкое и мучное (кроме разве что темного шоколада) ПОЛНОСТЬЮ, Все остальное кушать СОЗНАТЕЛЬНО (не на бегу и не у телевизора - так много не съешь) и с УДОВОЛЬСТВИЕМ (тоже насыщение приходит быстро). РЕГУЛЯРНЫЙ поход на железо конкретной части тела (тоже с УДОВОЛЬСТВИЕМ!), можно добавить массаж, если позволяют средства.
Но вот будете ли вы это делать?
В любом случае - удачи!

#4 Несмеяна

Несмеяна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:31

Просмотр сообщенияNogina (02 Ноябрь 2014 - 07:59) писал:

Ключевые слова - стараюсь (но не делаю регулярно), практически (но не всегда). Никакая диета ПРАКТИЧЕСКИ вам не поможет, и СТАРАНИЯ в упражнениях тоже. Уже, по-моему, столько написано о том, что диеты приносят только временный результат, а упражнения время от времени... ну они все-таки хотя бы держат ваши мышцы в тонусе, но никак не более.
Вам ХОТЕЛОСЬ бы иметь результат - плоский живот, но чтобы он появился как бы сам :pardon: .
Исключить сладкое и мучное (кроме разве что темного шоколада) ПОЛНОСТЬЮ, Все остальное кушать СОЗНАТЕЛЬНО (не на бегу и не у телевизора - так много не съешь) и с УДОВОЛЬСТВИЕМ (тоже насыщение приходит быстро). РЕГУЛЯРНЫЙ поход на железо конкретной части тела (тоже с УДОВОЛЬСТВИЕМ!), можно добавить массаж, если позволяют средства.
Но вот будете ли вы это делать?
В любом случае - удачи!
Все иллюзии напрочь разбили :(. А так хочется верить в чудеса: посидел недельку на диете - получи идеальную фигуру, покачал раз в две недели пресс - аналогично:)

#5 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 06:49

А Вы не пробовали Орифлеймовскую систему Wellness для коррекции веса? Много положительных отзывов. Могу конкретный сайт кинуть где люди его обсуждают. Если надо напишите в личку.

#6 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:27

диеты советовать не буду,так как после них только набираешь вес...Советую вам преобрести хулахуп

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Это то,что поможет избавится от животика))

#7 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 06:42

Кстати, да, хулахуп - это весчь!!! Есть еще 5-тиминутная зарядка, но она ооочень эффективная, проверено! можно посмотреть тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 11:17

Лучший способ - правильно, в идеале дробно питаться, и следить за балансом белков, жиров и углеводов в организме. Без этого никакой спорт не спасет) А диеты все же временная мера.

#9 Kapusta

Kapusta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:45

Я против диет, я за спорт и правильное питание.

#10 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:13

Мне ничего не помогает после родов, и пресс качаю и крема, думаю теперь решиться на пластику живота. Покончить с этой проблемой, а то как лето у меня стресс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:01

Просмотр сообщенияKapusta (02 Декабрь 2015 - 22:45) писал:

Я против диет, я за спорт и правильное питание.

Аналогично! Диеты - прошлый век.

#12 Эля

Эля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:46

Убрать животик можно чисто прессом! пожалуй лучше ничего не придумали.

#13 nana_dovgal

nana_dovgal

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:27

Правильное питание и спорт в помощь. А все диеты обходите стороной, особенно если они обещают скинуть 5кг за 1-н день.

#14 Dara2000

Dara2000

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНиколаев

Отправлено 06 Май 2017 - 12:44

Ой, с диетами и я намучилась. Голодание - это не мое. Но, я могу похвастаться, что нашла классный способ похудеть. Я начала пить Dragon Slim. Это порошок для похудения который разбавляется в воде и пьется несколько раз в день Сначала очень скептично отнеслась к такому методу похудения, но когда за неделю похудела на 3,5 кг поняла, что не прогадала. При этом могу сказать, что нет ни слабительного, ни мочегонного эффекта как у большинства других таблеток и чаев для похудения. И может мне кажется, но кожа стала более упругой, а складок на животе все меньше. В общем попробуйте.

#15 Vol-iskra

Vol-iskra

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2017 - 16:58

Мне помогло на гречке сидеть + регулярное мучение себя упражнением "планка". Мучительно, но эффективно

#16 Катена Белка

Катена Белка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:38

Отказ от сладкого, жирного, копченного и мучного. И будет вам счастье.

#17 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 29 Май 2019 - 19:30

Вот так вот худеют,никаких животиков,примерно за 10 мес.(индивидуально)

Прикрепленные изображения

  • photo01.jpg

Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#18 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:34

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат

#19 Swieta Władek

Swieta Władek

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 17:57

и мочегонного эффекта как у большинства других таблеток и чаев для похудения. И может мне кажется, но кожа стала более упругой, а складок на жив

#20 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 06 Январь 2020 - 15:51

Тренинг "Большая чистка" - полный курс практик и упражнений для безопасного очищения организма Смотрите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • чистка.jpg


#21 StdFit

StdFit

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2020 - 16:24

Животик можно убрать правильным питанием. но не тем, которое пропагандируют блогеры ППшники. А по настоящему правильным - совместимости продуктов

#22 StdFit

StdFit

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2020 - 17:17

Просмотр сообщенияAlooona (31 Октябрь 2014 - 18:35) писал:

Я устала сгонять вес - и бегаю утром, и стараюсь качать пресс, практически не ем хлеба и сладкого, но чертов животик не исчезает! Фигура не устраивает! Перепробовала различные диеты! Проблема лишь в животике, который не хочет исчезать! Спасибо всем!

Спорим, Вы похудеете за неделю на 2 кг без диет, голода и утомительных тренировок������

Всё, что от вас требуется, это просто следовать меню в течение недели и за неделю уйдет минимум 2 кг. Всё будет вкусно и сытно и можно будет даже шоколадку (она есть в меню).

Ставьте + в комментарии и стартуем в понедельник 13 января.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика