Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как даты влияют на нашу жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tavita63

tavita63

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТемрюк Краснодарский край

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:04

Многие ли из нас знают,как узнать по дате рождения будет ли твой муж пить? Как правильно выбрать день свадьбы,чтобы потом не клясть себя за этот брак?Когда покупать жилье,чтобы было в радость? А ведь любой день можно спланировать,кроме дня рождения. Поэтому эта дата о человеке может рассказать много, и если в дате прописано быть счастливым без печати в Загсе,так и будьте счастливы без печати.Я прожила с мужем пьяницей 29 лет,ради детей.И только сейчас узнала,почему он пил. У меня в дате рождения стоит знак :любой мужчина в браке со мной будет пить.Мне нельзя ходить в Загс,я могу быть счастливой без печати.Поэтому,если вы счастливы,а мужчина не зовет в загс успокойтесь,может он чувствует или знает точно,что это приведет к развалу отношений.
Астрологическая Наука психология на службе у человека много веков,а мы до сих пор делаем глупости по незнанию.Если кому-то интересна эта тема можем пообщаться.Могу сказать одно с 26.10.2014 можно планировать много хорошего,даже брать кредит,а кто заключит брак с16.11.2014 по 16.12.2014 будет в этом браке и богат, и счастлив.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика