Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как убрать бока?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lera

Lera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:36

После вторых родов я сильно поправилась и больше года приводила себя в порядок. В принципе, сейчас я почти довольна своей фигурой и даже добеременная одежда нормально на мне смотрится. Но вот не уходит у меня так называемый "спасательный круг" — живот и бока. Особенно бока. И обруч я кручу регулярно, и специальные упражнения делаю, но толку не много. Если живот все-таки поддается, то бока прилипли намертво)))
Питаюсь, вроде, неплохо —овощи, мясо и т.д. Разве что позволяю себе иногда шоколад. Воды пью много.
Что еще я могу сделать?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 21:55

Пойти в тренажерный зал.

#3 Lera

Lera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:13

Я в тренажерный зал хожу ровно год и месяц. Регулярно. Неплохо подкачала попу, руки, ноги, а вот мои проблемные места трудно поддаются.

#4 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:48

ну мне с боками пока помогают справляться массаж для похудения и обертывания в Magic Spa, пока за полтора месяца ушло 4 см с боков, результат даже невооруженным глазом заметен.по началу, когда в зал начала ходить эффект был даже обратный - расширилось это место, где поясница - очень расстроилась и перестала делать становую тягу, так что потом постепенно уменьшилось это место.

#5 IrinaArneeva

IrinaArneeva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:36

бока тяжело убрать( Можно делать боковые наклоны и боковой пресс, но хорошо бы добавить к этому массаж боков - вакуумный, медовый, или ручной, а лучше в комплексе всё.

#6 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:33

Чтобы не было боков, нужно делать мостик.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика