Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Знакомство по интернету. за и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Жанна Ж

Жанна Ж

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 08:37

Сейчас очень много всяких социальных сетей для знакомства. А реально ли вообще встретить в интернете свою вторую половинку, а не просто развлечение? И как не попасть на свидание к неадекватным и опасным людям? Давайте делиться своим опытом и советами в этом вопросе.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:22

http://jenskiyforum....нет-знакомства/

#3 Натали

Натали

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 15:04

Мы с мужем познакомились в интернете, но не на сайте знакомств, а в чате. Наши города разделяли 2500 км. Теперь мы вместе, сыну три года ))

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияНатали (28 Сентябрь 2014 - 15:04) писал:

Мы с мужем познакомились в интернете, но не на сайте знакомств, а в чате. Наши города разделяли 2500 км. Теперь мы вместе, сыну три года ))
Ух ты! Вот что судьба делает!

#5 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:10

Ну, тут зависит от вашего везения. На этих сайтах можно найти половинку вторую, а можно найти шизофреника с полным комплектом проблем. Одним словом, девочки, всегда будьте осторожны, и НИКОГДА не позволяйте себя провожать до подъезда незнакомых людей, заведите отдельную симку, которую вы можете в любой момент выбросить, не называйте свои фамилию, и пока не удостоверитесь, что человек безопасный и адекватный, раскрывайте не всю информацию о себе. А то попадете, как я в свое время (и еще пару моих подруг, любительниц сайтов знакомств). И в виртуальной, и в реальной жизни есть хорошие и не очень. Как говорится, береженого бог бережет. Не хочу вас пугать, но расскажу в кратце свой опыт (личный, без приукрашиваний). Познакомились на сайте, парень был не совсем в моем вкусе внешне, но так ухаживал, веселил, дарил цветы. Мне понравилось, что меня так носят на руках. Я ему рассказала все о себе сразу, он в первый вечер провел домой, встречал с работы -короче, знал, где я, что и кто. Начали встречаться даже. Ну букетно-романтично все вроде, только вот я стала замечать маленькие лжи. (Одну несостыковку за другой. Когда человек тебе что-то о себе рассказывает, ты ему веришь, да и как проверишь). Зато позже, когда он все врал, начинает не совпадать. Когда я начала его "уличать" в несостыковках о его жизни, родителях, всех его рассказах, это милое созданье стало очень злиться. А еще он как-то быстро стал мне говорить, мол, все, я тебя нашел, женюсь. Ну, насторожилась я. А потом, когда я в какой-то момент просто стала теряться, потому что парниша просто завирался, а еще стала видеть перепады настроения, и не обратила внимания на его грустную историю о том, что его бывшую вывезли за границу в Израиль, а бабушка этой бывшей сделал все, чтобы конкретно ему, въезд в страну был закрыт (короче, дурой была малолетней). В один момент я поняла, что у человека вава в голове. И убежала с квартиры, даже не закрыв, когда он стал мышь в квратире пистолетом палить. Свалила, как он говорил, подло (ускакала, пока он в магазин вышел, даже сумку забыла, выбежала в чем мать родила и помчала домой). Ну, как сами понимаете, моему ухажеру это не понравилось...И начался АД. Он меня преследовал, он мне в день делал миллион звонков, потом писал смс от "любимая, вернись, ты - моя жизнь", до... "не парься, скоро встретишься со своей покойной бабушкой, не горюй по ней", и вся эта фигня про "бойся, гроб, с...ка, мр..зь и тд". Прессовал месяц, я жила в аду, боялась на работу ходить, жить. Милиция сказала, мол, когда он вам что-то сделает, тогда мы поможем. (Только тогда я поняла, почему его бывшая в Израиле, и ему въезд закрыт, тоже, видать, девченка попала на приступы). И он перестрел меня, избил, преставлял пистолет к башке, но я предварительно подготовилась, организовала на телефоне кнопки sos подругам, чтобы если что - вызывали скорую и милицию. Обошлось избиением, мои подруги его спугнули. Я сменила работу, жилье, телефон, приказала родителям никому чужому не открывать (они в другом городе). Мою почту старую он закидывал сообщениями с угрозами ежедневно. Я нашла в инете все о болезни шизофрении, он попалад по 20 пунктам из 20-ти. И я решила испробовать главный способ борьбы - не реагировать, молчать, не отвечать, по возможности исчезнуть. И я исчезла, перестала отвечать, реагировать, бояться. Зажила новой жизнью. Через два года мне со старой работы прислал админ письмо, мол, тебя чувак какой-то разыскивает, мол, такая и такая, предположительно уехала в такой город, любая инфо за вознаграждение. Я поняла, что еще у него на крючке. Когда он меня нашел, то, слава богу, у меня уже были люди, котрые "смогли его выловить и поговорить". Он отстал. Через год, снова начались письма на старый адрес. Прошло более 6 лет, он таки нашел в соцсетях - попросил прощение, мол, у него жена, сын, не может жить с тяжестью, как поступил тогда. Я сказала, что забыла о нем, и мне все равно. Буквально недавног лдайкнул мою фотку - а меня как ушатом обдало, с..ка, еще он тут. Я его уже не боюсь, но опыт тот еще был. Что я поняла? 1) всегда надо быть осторожной, особенно с сайтами 2) минимуи инфо о себе, пока не узнаешь человека на все 100% 3) грустные криминальные истории для телеканата НТВ случаются не где-то там, а вполне тут, в реальной жизни, с такими дурами, как я (хотя я , поверьте, с высшим образованием, отличная должность, адекватная). Всегда будьте осторожны. И даже такие истории, не отменяют того, что на этих сайтах есть и полно отличных парней и девченок, которые потом женятся. Моя подруга лучшая нашла себе парня на сайте - они уже много лет вместе, живут в Москве, у них два ребеночка, и они души друг в друге не чаят. Истории разные. Но я, пройдя через не самую хорошу призму опыта на сайте знакомств всегда всем своим подругам говорю - НЕОСТОРОЖНОСТЬ И НЕВНИМАНИЕ пристальное к партнеру могут стоить вам очень много нервов, и не дай бог, жизни. Всем удачи, ищите свою любовь, слушайте во все уши, смотрите во все глаза - и вы отличите "своего" от "несвоего".

#6 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:56

А я познакомилась со своим мужем по аське.Чисто случайно.Но у нас всё сложилось удачно.Мы вместе уже пятый год и нашей дочурке 9 месяцев.Поэтому у каждого своё,как попадёшь.

#7 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:13

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNina (30 Сентябрь 2014 - 22:56) писал:

А я познакомилась со своим мужем по аське.Чисто случайно.Но у нас всё сложилось удачно.Мы вместе уже пятый год и нашей дочурке 9 месяцев.Поэтому у каждого своё,как попадёшь.
100%с вами согласна. Я вообще за то - чтобы пробовать любой вид знакомств. Просто я тогда оч испугалась, и для себя навсегда закрыла такой способ знакомств. А вот мои подружки, которые сейчас очень часто на таких сайтах ищут парня, то, к большому сожалению, часто стали попадать в неприятные ситуации. Потому просто делюсь опытом, чтобы девченки были просто поосмотрительнее.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:26

Просмотр сообщенияБусечка_бубусечка (30 Сентябрь 2014 - 23:13) писал:

100%с вами согласна. Я вообще за то - чтобы пробовать любой вид знакомств. Просто я тогда оч испугалась, и для себя навсегда закрыла такой способ знакомств. А вот мои подружки, которые сейчас очень часто на таких сайтах ищут парня, то, к большому сожалению, часто стали попадать в неприятные ситуации. Потому просто делюсь опытом, чтобы девченки были просто поосмотрительнее.
Да! Печальная история! Дай бог, чтобы в нее никто больше не попадал!
Я на сайтах знакомств была более восьми лет! Никогда так не попадала. Тем более, научилась по переписке отличать нормальных от уродов!
На сайте знакомств с мужем познакомилась!

#9 Morozik

Morozik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:54

а я со своим мужчиной именно в инете познакомилась. правда давно это было)))
инет вообще ускоряет этот процес. кто стесняется на улице знакомиться, это вообще благо

#10 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2020 - 07:14

Просмотр сообщенияБусечка_бубусечка (30 Сентябрь 2014 - 21:10) писал:

Ну, тут зависит от вашего везения. На этих сайтах можно найти половинку вторую, а можно найти шизофреника с полным комплектом проблем. Одним словом, девочки, всегда будьте осторожны, и НИКОГДА не позволяйте себя провожать до подъезда незнакомых людей, заведите отдельную симку, которую вы можете в любой момент выбросить, не называйте свои фамилию, и пока не удостоверитесь, что человек безопасный и адекватный, раскрывайте не всю информацию о себе. А то попадете, как я в свое время (и еще пару моих подруг, любительниц сайтов знакомств). И в виртуальной, и в реальной жизни есть хорошие и не очень. Как говорится, береженого бог бережет. Не хочу вас пугать, но расскажу в кратце свой опыт (личный, без приукрашиваний). Познакомились на сайте, парень был не совсем в моем вкусе внешне, но так ухаживал, веселил, дарил цветы. Мне понравилось, что меня так носят на руках. Я ему рассказала все о себе сразу, он в первый вечер провел домой, встречал с работы -короче, знал, где я, что и кто. Начали встречаться даже. Ну букетно-романтично все вроде, только вот я стала замечать маленькие лжи. (Одну несостыковку за другой. Когда человек тебе что-то о себе рассказывает, ты ему веришь, да и как проверишь). Зато позже, когда он все врал, начинает не совпадать. Когда я начала его "уличать" в несостыковках о его жизни, родителях, всех его рассказах, это милое созданье стало очень злиться. А еще он как-то быстро стал мне говорить, мол, все, я тебя нашел, женюсь. Ну, насторожилась я. А потом, когда я в какой-то момент просто стала теряться, потому что парниша просто завирался, а еще стала видеть перепады настроения, и не обратила внимания на его грустную историю о том, что его бывшую вывезли за границу в Израиль, а бабушка этой бывшей сделал все, чтобы конкретно ему, въезд в страну был закрыт (короче, дурой была малолетней). В один момент я поняла, что у человека вава в голове. И убежала с квартиры, даже не закрыв, когда он стал мышь в квратире пистолетом палить. Свалила, как он говорил, подло (ускакала, пока он в магазин вышел, даже сумку забыла, выбежала в чем мать родила и помчала домой). Ну, как сами понимаете, моему ухажеру это не понравилось...И начался АД. Он меня преследовал, он мне в день делал миллион звонков, потом писал смс от "любимая, вернись, ты - моя жизнь", до... "не парься, скоро встретишься со своей покойной бабушкой, не горюй по ней", и вся эта фигня про "бойся, гроб, с...ка, мр..зь и тд". Прессовал месяц, я жила в аду, боялась на работу ходить, жить. Милиция сказала, мол, когда он вам что-то сделает, тогда мы поможем. (Только тогда я поняла, почему его бывшая в Израиле, и ему въезд закрыт, тоже, видать, девченка попала на приступы). И он перестрел меня, избил, преставлял пистолет к башке, но я предварительно подготовилась, организовала на телефоне кнопки sos подругам, чтобы если что - вызывали скорую и милицию. Обошлось избиением, мои подруги его спугнули. Я сменила работу, жилье, телефон, приказала родителям никому чужому не открывать (они в другом городе). Мою почту старую он закидывал сообщениями с угрозами ежедневно. Я нашла в инете все о болезни шизофрении, он попалад по 20 пунктам из 20-ти. И я решила испробовать главный способ борьбы - не реагировать, молчать, не отвечать, по возможности исчезнуть. И я исчезла, перестала отвечать, реагировать, бояться. Зажила новой жизнью. Через два года мне со старой работы прислал админ письмо, мол, тебя чувак какой-то разыскивает, мол, такая и такая, предположительно уехала в такой город, любая инфо за вознаграждение. Я поняла, что еще у него на крючке. Когда он меня нашел, то, слава богу, у меня уже были люди, котрые "смогли его выловить и поговорить". Он отстал. Через год, снова начались письма на старый адрес. Прошло более 6 лет, он таки нашел в соцсетях - попросил прощение, мол, у него жена, сын, не может жить с тяжестью, как поступил тогда. Я сказала, что забыла о нем, и мне все равно. Буквально недавног лдайкнул мою фотку - а меня как ушатом обдало, с..ка, еще он тут. Я его уже не боюсь, но опыт тот еще был. Что я поняла? 1) всегда надо быть осторожной, особенно с сайтами 2) минимуи инфо о себе, пока не узнаешь человека на все 100% 3) грустные криминальные истории для телеканата НТВ случаются не где-то там, а вполне тут, в реальной жизни, с такими дурами, как я (хотя я , поверьте, с высшим образованием, отличная должность, адекватная). Всегда будьте осторожны. И даже такие истории, не отменяют того, что на этих сайтах есть и полно отличных парней и девченок, которые потом женятся. Моя подруга лучшая нашла себе парня на сайте - они уже много лет вместе, живут в Москве, у них два ребеночка, и они души друг в друге не чаят. Истории разные. Но я, пройдя через не самую хорошу призму опыта на сайте знакомств всегда всем своим подругам говорю - НЕОСТОРОЖНОСТЬ И НЕВНИМАНИЕ пристальное к партнеру могут стоить вам очень много нервов, и не дай бог, жизни. Всем удачи, ищите свою любовь, слушайте во все уши, смотрите во все глаза - и вы отличите "своего" от "несвоего".
Читтала и мурашки по коже. Надо же, прямо как в кино ужасов. Это жесть просто!!! Сколько вы пережили с этим чуваком!!!

#11 Нежинка

Нежинка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 08:49

опасное мероприятие.

#12 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2020 - 11:09

Просмотр сообщенияНежинка (30 Апрель 2020 - 08:49) писал:

опасное мероприятие.
Почему?

#13 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2020 - 14:30

Использовать интернет для поиска мужа и серьезных отношений, а уж тем более любви, на мой взгляд непродуктивно. Всё серьезное, а любовь тем более происходит случайно. Я с мужем познакомилась не в интернете. А вот любовника своего нашла на сайте знакомств. И всё прекрасно. Интернет, практически идеально подходит для поиска хорошего секс партнера.
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#14 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 10:11

Просмотр сообщенияАнна Коротаева (08 Май 2020 - 14:30) писал:

Использовать интернет для поиска мужа и серьезных отношений, а уж тем более любви, на мой взгляд непродуктивно. Всё серьезное, а любовь тем более происходит случайно. Я с мужем познакомилась не в интернете. А вот любовника своего нашла на сайте знакомств. И всё прекрасно. Интернет, практически идеально подходит для поиска хорошего секс партнера.
Ну зря вы так. Сейчас в 21 веке удобно, что можно в интернете познакомиться, не нужно тратить время на пустые встречи, узнать друг друга и по переписке можно. Главное отсеивать извращенцев))

#15 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2020 - 16:11

Мне сейчас не хватает общения, поэтому я вовсе не против интернет-знакомств) Но я бы пообщалась больше с девочкой, не хватает именно друга - задушевных разговоров, подколов и тд)

Просмотр сообщенияAnasteisha (30 Апрель 2020 - 11:09) писал:

Почему?

Потому что велики шансы нарваться на какого-нибудь неадекватного собеседника

#16 Земля

Земля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2020 - 13:08

Все зависит от конкретной цели. Главное - точно понимать знать, что ищешь и осознанно идти к цели. Единственное - это предварительно избавиться от собственных комплексов и страхов, чтобы они не мешали продуктивному поиску.

#17 ElenaKrasznova

ElenaKrasznova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 20:24

Просмотр сообщенияAnasteisha (30 Апрель 2020 - 11:09) писал:

Почему?
Потому, что на сайтах знакомств только альфонсы сидят и те, кому надо на одну ночь. Нормальные отношения нормальные люди там не строят.
Есть много мест и способов, где познакомиться с нормальным парнем для серьезных отношений , например, вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

почитайте
Вышиваю крестиком, сижу в декрете и читаю умную литературу тут https://happy-woman-group.ru

#18 rosana

rosana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2020 - 08:51

Я с будущим мужем 10 лет назад познакомилась на сайте знакомств. В браке родилось двое прекрасных детей, правда, отношения с мужем испортились капитально. Уже 2 года не живем вместе. Теперь ищу сайты, на которых можно познакомится с нормальным, самодостаточным мужчиной. Но только уже не хочу ни с кем жить, нужно растить детей...

#19 Dashehka

Dashehka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов

Отправлено 28 Апрель 2023 - 15:46

Конечно реально , почему нет ...У меня две подруги через соц.сеть со своими вторыми половинами познакомились

#20 Lorika

Lorika

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2023 - 07:31

Просмотр сообщенияКонфетти (18 Май 2020 - 16:11) писал:

Мне сейчас не хватает общения, поэтому я вовсе не против интернет-знакомств) Но я бы пообщалась больше с девочкой, не хватает именно друга - задушевных разговоров, подколов и тд)



Потому что велики шансы нарваться на какого-нибудь неадекватного собеседника
Полностью согласна

#21 Mariaya

Mariaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКлин

Отправлено 04 Май 2023 - 08:50

Просмотр сообщенияDashehka (28 Апрель 2023 - 15:46) писал:

Конечно реально , почему нет ...У меня две подруги через соц.сеть со своими вторыми половинами познакомились
Это повезло)) Как по мне соцсети всё же больше для просто общения. Целенаправлено регистрироваться на них для поиска отношений уж точно вряд ли стоит. А вот сайты знакомств - это уже да. Тут шансов гораздо по более. Люди туда идут сознательно. Площадку правда выбрать с наскоку не всегда выходит.. Уж очень много где только для :siski: :dolf_ru_501: регистрируются.

Девчонки и мальчишки, кто в поисках вменяемой площадки для поиска второй половинки именно для серьезных отношений - попробуйте сайт знакомств RusDate (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Понравиться :wub:

#22 Mariaya

Mariaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКлин

Отправлено 04 Май 2023 - 08:51

За))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика