Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Если не есть после 6 вечера - похудеешь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Karina2000

Karina2000

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 05:36

А кто-нибудь похудел, перестав есть после 6 вечера (ну конечно не при условии, что в 6 часов съедается большой торт, чтобы не заголодать до завтра)? :girl_smile:
Честно признаться, на работе мне это было неудобно, т.к. пришлось бы носить с собой всю дневную норму еды. Я занялась этим в отпуске летом. Взвесилась и каждый день отмечала вес и во сколько последний раз поела. Старалась после 6 вечера максимум фруктик или стакан кефирчика-сока. Какие у меня результаты? Вес НЕ изменился, но почему-то перестал болеть желудок, стала чувствоваться некая такая легкость. Особенно по утрам. И стал меньше целлюлит на бедрах, ножки как бы подтянулись. Вот теперь и не знаю, продолжать ли этот способ или другой попробовать? А кто еще такое пробовал?

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 23:42

Нет, вы похудеете, елси приведете свой режим питания и питья в порядок. Для этого надо убрать жирные и неполезные приемы пищи по 2 раза в день и заменить их на 5 маленькими порциями, вкусными и легкими (обязательно готовьте вкусные диетические блюда, иначе сорветесь). Плюс надо выпивать не менее 2 л воды в день (желательно живой, питьевой и низкоминеральзированной, можно детскую воду). так вот, пить надо не заблебом (типа я такая классная, щас всю норму сдам), а по чуть-чуть в течение дня. И не надо себя исловать после шести. достаточно просто наладить питание, парочку эелементарных зарядок хотя бы 3 раза в неделю - и вы даже не заметите, как начнете худеть сами по себе. И ешьте себе на здоровье после шести. Главное, стараться не есть за 2 часа дол сна. Все просто

#3 Karina2000

Karina2000

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 16:22

Да, вы правы, это все совершенно разумные и правильные вещи, может быть мне просто сильно худеть не нужно (так уж, для полного совершенства :clapping: ). Но почему-то не есть после 6 именно что-то кроме кефира и фруктика, мне наиболее легко дается. Возможно если уберу жирные и вредные продукты (а я их очень люблю, конечно же понемногу :first_move: ), и буду пить побольше воды (все время забываю), то и вес начнет уменьшаться. Но здесь видимо по характеру нужно себе подбирать способ постройнения - мне нужно какое-то одно условие, но конкретное, вот и выбрала себе "не есть после 6". Остальные способы для меня расплывчатыми кажутся и совсем не работают. Просто вот интересно стало - может кто-нибудь заметно похудел. строго не питаясь после 6 вечера?

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:26

Я так похудела. Чтобы не умереть с голоду, пила кефир с корицей или имбирем

#5 Karina2000

Karina2000

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:34

Про умереть с голоду - это сильно сказано :rofl:. Мне главное не напасть на холодильник, теперь и всех домашних стараюсь покормить пораньше и "выслать" из кухни. :crazy: А какие у вас и за какой период времени результаты (если не секрет?). :give_rose:

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:24

*
Популярное сообщение!

У меня минус восемь кг! Долго над ними билась, пока не нашла подход к моему организму!
Но это еще правильное питание плюс трен. зал!

#7 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:31

*
Популярное сообщение!

КАрина, я думаю, что самое лучшее, что вы можете сделать - это прислушаться к своему организму, попробовать разные враианты и выбрать то, что подействует именно на вас. Ведь важно в похудении не силовать себя, а чтобы процесс проходил незаметно и без страсса - это самый лучший вид похудения. Просто вы берите свое. если это не есть после шести, то, слава богу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика