Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Послеродовая депрессия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Мамочка

Мамочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:52

Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой как послеродовая депрессия? 5 месяцев назад я родила ребенка. Долгожданного первенца. беременность проходила отлично, никогда не тошнило, самочувствие было прекрасным, но сделали плановое кесарево из за неправильного предлежания. Операция прошла удачно, ребенок здоровый, папа счастливый всё вроде бы отлично, но со мной что-то не так. После родов стала очень агрессивной. Постоянно срываюсь на мужа и окружающих. С подругами не общаюсь, раздражает, когда они берут на руки моего ребенка. Отгородила себя от всех. Постоянно в напряжении. Понимаю,что это не правильно, что нельзя так дальше, ведь ребенок растет и ему нужно общение с другими людьми и детьми, но не могу преодолеть свое раздражение. Недавно моя сестра сказала, что это может быть последствие кесаревого сечения, тоеть, т.к. не было естественных родов, организм не понял, что беременность разрешилась и до сих пор продолжает вырабатывать гормоны, которые вырабатываются во время беременности. Вот и чувствую себя раздраженной из-за гормональных сбоев. Что скажете?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 19:26

Не думаю, что проблема в этом. Сходите к психологу. Он поможет в себе разобраться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика