Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Живя с мужем в законном браке, нету секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 swan77

swan77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2014 - 20:34

Состою в браке уже 17 лет, имею двоих детей, младшей 3 года. С момента зачатия ребенка прошло уже чуть больше 4-х лет за это все время у меня был секс с мужем всего 2 раза. У меня из-за этого начались проблемы с психикой, я стала нервной, раздражительной. По-женски тоже проблемы. Вроде бы и не урод, но стала чувствовать себя ущербной.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:16

Почему сами инициативу не проявите?

#3 Марина Москаленко

Марина Москаленко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:28

Какой ужас........ :jest3:

#4 swan77

swan77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 22:53

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Июнь 2014 - 22:16) писал:

Почему сами инициативу не проявите?

Проявляла и не раз. Но у него то голова болит, то он очень устал, то спать ему хочется, вот так несколько раз подряд отказ получила, а потом перестала это делать, кажды раз после таких обломов еще хуже себя чувствуешь. Самолюбте вообще упало ниже плинтуса. Я сделала выводы, что я его не привлекаю, как женщина, пыталась поговорить на эту тему с ним. На что получила ответ, мол, что это все выдумки и нечего забивать себе голову глупостями.

Просмотр сообщенияМарина Москаленко (14 Июнь 2014 - 11:28) писал:

Какой ужас........ :jest3:

Согласна на все 100

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияswan77 (15 Июнь 2014 - 22:53) писал:

Проявляла и не раз. Но у него то голова болит, то он очень устал, то спать ему хочется, вот так несколько раз подряд отказ получила, а потом перестала это делать, кажды раз после таких обломов еще хуже себя чувствуешь. Самолюбте вообще упало ниже плинтуса. Я сделала выводы, что я его не привлекаю, как женщина, пыталась поговорить на эту тему с ним. На что получила ответ, мол, что это все выдумки и нечего забивать себе голову глупостями.



Согласна на все 100
Пригрозите разводом. Объясните, что это Вам ооочень надо. И что, если он не будет исполнять супр. долг, то найдете ему замену

#6 swan77

swan77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:23

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (15 Июнь 2014 - 23:51) писал:

Пригрозите разводом. Объясните, что это Вам ооочень надо. И что, если он не будет исполнять супр. долг, то найдете ему замену

В том то и дело, что говорила и не раз, даже на развод было подала, но вот результата 0. Он на разод вроде бы и согласен, но с квартиры уходить не собирается. Так как идти к родителям жить он не желает. Разменять ее я не могу - служебная. Вот и получается, что живу вроде бы как и с мужем, но мужчины у меня нету. Завести роман на стороне тоже не могу, какой то бзик в голове случился, мне стали все мужчины противны. Что делать не знаю, но чувствую, что в таком духе долго не протяну.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияswan77 (18 Июнь 2014 - 23:23) писал:


В том то и дело, что говорила и не раз, даже на развод было подала, но вот результата 0. Он на разод вроде бы и согласен, но с квартиры уходить не собирается. Так как идти к родителям жить он не желает. Разменять ее я не могу - служебная. Вот и получается, что живу вроде бы как и с мужем, но мужчины у меня нету. Завести роман на стороне тоже не могу, какой то бзик в голове случился, мне стали все мужчины противны. Что делать не знаю, но чувствую, что в таком духе долго не протяну.
Значит, он уже для Вас потерян. Смело подавайте на развод. Когда петух в ..опу клюнет, тогда, возможно, задумается. Когда станете свободной, тогда и желание быть любимой проснется. И потянет на поиски того единственного, у кого не будет голова болеть!

#8 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (15 Июнь 2014 - 23:51) писал:

Пригрозите разводом. Объясните, что это Вам ооочень надо. И что, если он не будет исполнять супр. долг, то найдете ему замену
предположим, что он испугается потерять семью, и будет себя заставлять. Надо, Федя..надо... вставай,...ть...
Тебя бы это удовлетворило?)

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Июнь 2014 - 18:02

Просмотр сообщенияСтарла (19 Июнь 2014 - 15:22) писал:

предположим, что он испугается потерять семью, и будет себя заставлять. Надо, Федя..надо... вставай,...ть...
Тебя бы это удовлетворило?)
Ну, тогда или развод, или любовник. Хотя последнее это самое последнее

#10 swan77

swan77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Июнь 2014 - 18:02) писал:

Ну, тогда или развод, или любовник. Хотя последнее это самое последнее
да в том то и дело штамп в паспорте ничего не изменит, разъехаться не получается, мне идти не куда вообще, а он к родителям не хочет переезжать. :girl_impossible:

Просмотр сообщенияСтарла (19 Июнь 2014 - 15:22) писал:

предположим, что он испугается потерять семью, и будет себя заставлять. Надо, Федя..надо... вставай,...ть...
Тебя бы это удовлетворило?)
меня это не устраивает, потому и перестала настаивать на близости вообще. Итак себя чувствуешь себя ущербной, а если еще вот так как вы говорите, то еще хуже.

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияswan77 (24 Июнь 2014 - 22:25) писал:

да в том то и дело штамп в паспорте ничего не изменит, разъехаться не получается, мне идти не куда вообще, а он к родителям не хочет переезжать. :girl_impossible:

меня это не устраивает, потому и перестала настаивать на близости вообще. Итак себя чувствуешь себя ущербной, а если еще вот так как вы говорите, то еще хуже.
Значит, развод и любовник))
Тогда, хоть и будуте жить под одной крышей, Вы оф. будете свободной!

#12 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:48

Точно, раз и "на развод вроде бы согласен", значит, давно у него баба на стороне. Разводитесь без зазрения совести, на алименты обязательно не забудьте подать, раз уж квартира служебная (чья, кстати??), живете под одной крышей, пока кому-нибудь из двоих не надоест... ))) Любовник нужен, пока хоть только "для здоровья", потом уже про любовь будете мечтать, а то до дурки себя доведете!!!

#13 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Март 2018 - 11:43

У меня совет - освежите отношения. У меня ситуация была один в один как у вас. Записалась на тренинг в СЕКС.РФ . причем,записалась чисто для себя- чтобы поднять самооценку и вообще занять себя чем то. Как итог научилась много чему, от того чему научилась муж в восторге-теперь секс у нас регулярный и по его инициативе. И самое главное я себя полюбила!

#14 Irhen

Irhen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2018 - 11:54

Сколько мужу? чем аргументирует, что не хочет, усталостью? может проблемы со здоровьем уже? вы давно вместе отдыхали, без детей? так на недельку к морю?

#15 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2018 - 00:32

Заводите любовника - и для здоровья, и для самооценки. А мужу пусть будет стыдно. Вы ему двоих деток подарили, а он....эх!

#16 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Март 2018 - 17:41

Попробуйте купить ему возбуждающие препараты быстрого действия, например вот здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#17 Valeri

Valeri

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 13:06

Попробуйте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[ID]&sub2=[SID]&sub3=3&sub4=bodyclick



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика