Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Послеродовая депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vikysya1410

vikysya1410

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:08

Никогда не могла подумать, что столкнусь с такой проблемой.На момент, когда решили обзаводиться ребёночком, в браке были год, до этого 3 года встречаний, морально готовы были оба.Так, по крайней мере казалось.Почти год не могла забеременеть, хотя все анализы были в норме и у меня, и у мужа.И вот, случилось чудо, я забеременела.Всю беременность перенесла на отлично, никаких осложнений не было, кроме кессарево и 10 дней в роддоме с высокой температурой.И вот, когда пишло время выписываться домой, меня накрыло депрессией.Я не понимала, что со мной происходит, мне казалось, что я самая ужасная мать на свете, жить не хотелось,,,,,Хотелось вернутся к прошлой жизни, в которой не было бы ребёнка.Я сама была в шоке от своих мыслей.Спасибо огромное мужу за поддержку.Прошло месяца 4 и день за днем всё прошло, я заметила, что справляюсь со своими новыми обязанностями и осознала, что жизнь моей крохи зависит от меня.Сейчас я не представляю жизни без моей обожаемой доченьки.Ели вы столкнётесь с похожей проблемой, не отчаивайтесь, потерпите, это временно, а потом вы поймёте, какое это Счастье,когда к тебе прижимается маленькая частичка тебя.

#2 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:23

Для женщины в такие минуты очень важно отношение мужчины и ее поддержка. Молодчина, что справилась в депрессией, ведь какое счастье смотреть на это маленькое создание и понимать, что это твой ребенок!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика