Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ребята помогите пожалуйста!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 czar26

czar26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:44

Здравствуйте, Друзья! Хотел бы обратиться за помощью. Все это очень неприятно, но уже не знаю что делать! Я начал вести бизнес полтора года назад и вроде все шло довольно не плохо. Грандиозных заработков не было, но семь содержать хватало. Жена так же работала, зарабатывала немного, но на оплату квартиры и садика для ребенка хватало. семь месяцев назад жена родила вторую дочку, естественно ушла в дикрет, ну и получает копейки. У родителей особой возможности помогать нет, да и мы живем в другом городе, а они в другом. Естественно как у всех были кредиты, пока жена работала и в моей работе процветал рабочий сезон все было хорошо, но потом дикрет, несезон в работе, ну и 2 ребенка заставили просрочивать кредиты. Один из них продали коллекторам. Сейчас уже два месяца нет покоя, матери пожилой изрисовали все стены в подъезде, угрозы, у нас такая же история. Боюсь за всю семью. Сумма особо не большая, но их просто нет и возможности нет достать 40000 рублей. Еще и у машины двигатель стуканул, так хоть таксовал, на продукты и часть платежей хватало. Вообщем все на одно наволилось. Я бы хотел попросить неравнодушных людей помочь хоть как-то финансово, на работе все пойдет отдам каждому и постараюсь с процентами. Очень сильно прошу не думать что я мошенник, праавда. Мне 25 лет стараюсь как могу для семьи, очень боюсь за них. Мысли дурные уже в голову лезут. Прошу пожалуйста помогите кто сколько. Моя почта [email protected]. Яндекс кошелек 410011966996375. Если есть какие еще варианты помочь в почту напишите пожалуйста.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика