Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Cиндром ленивого кишечника прошел через две недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tonya85

tonya85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:51

Форумчане, кто-то в темах советовал попробовать пробиотики от дисбактериоза. Так вот действительно, результат есть! Я делала на закваске Эвиталия (а в ней содержится и болгарская палочка, и стрептококковые бактерии) очень вкусный йогурт в течение трех недель. ела его по утрам, а иногда вечером. Так вот представьте, синдром ленивого кишечника прошел через две недели, а через три пищеварение нормализовалось. Никогда не думала, что микрофлору можно восстановить таким простым и натуральным средством!

#2 Мария Дмитрова

Мария Дмитрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:15

<p><span style="color: #000000">

#3 Nataliiiiiiii

Nataliiiiiiii

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2020 - 00:51

Всем привет, меня зовут Натали и ровно пол года назад я весил 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросил 60 с лишним килограмм. Я в шоке. Решила дать вам данный материал, почистить карму так сказать.
Ссылка для скачивания текста и фото подтверждения (все чисто) перед скачиванием можете проверить на вирусы :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 13 Март 2020 - 12:24

Detoxyn - это биологически активная добавка, которая поддерживает естественные процессы детоксикации организма. Продукт был создан в ответ на потребности людей, борющихся с различными заболеваниями, которые являются результатом токсинов, патогенных микроорганизмов, паразитов и повседневного функционирования в загрязненной окружающей среде. Добавка содержит 11 ингредиентов, которые вместе друг с другом образуют эффективный комплекс, который помогает выводить токсины и нейтрализует «нежелательных соседей». Натуральная композиция является огромным преимуществом продукта. Растительные экстракты, используемые в Detoxyn, выделяют его на фоне конкурирующих добавок.
Detoxyn помогает бороться с хронической усталостью, повышает сопротивляемость организма и снимает симптомы аллергии. Добавка эффективно улучшает работу пищеварительной системы и освежает дыхание. Кроме того, Detoxyn предотвращает накопление жира в печени и способствует его выведению

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • кишка.png


#5 Алексаша

Алексаша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Март 2020 - 14:49

очень полезная информация, спасибо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика