Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Силовой спорт и диеты для девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Милана Феропонтова

Милана Феропонтова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:04

Подскажите Друзья как прокачивать ягодицы в домашних условиях, и какой режим питания лучше подойдет для сушки?

#2 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:30

Мне бег помог привести себя в форму, отжимания и пресс это база для подтянутой фигуры девушки, а остальное сделают глаза.

#3 Таня Силикова

Таня Силикова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:40

Методик безусловно много, тут нужно подбирать все индивидуально. Можете почитать полезные рубрики о спорте и питании в интернете, я для себя там извлекла много полезной информации. Я посещаю спортивный клуб приседаю с грифом делаю жим лежа, у меня широкий комплекс упражнений. Подберите оптимальную программу тренировок для себя и все, двигайтесь к цели.

#4 Катена Белка

Катена Белка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:37

Правильное питание и спорт - больше ничего не поможет. После диеты вес вернется!

#5 Ольга Владимировна

Ольга Владимировна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:24

Мне тренер расписал питание, то вес начал нормализироваться.

#6 Анна007

Анна007

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 17:40

Для прокачки попы идеально подойдут приседания. Советую сначала начать с классики. Делать 3 подхода по 20 приседаний. Количество постепенно увеличивать, а перерыв между подходами уменьшать. Затем добавить усложненные формы приседаний (плие, реверанс и приседание с прыжком). Когда почувствуете, что нагрузки недостаточно возьмите утяжелитель. Простой гантели хватит. Если не сильно разбираетесь в терминах, то почитайте о программе и как лучше выполнять здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там также есть неплохие рецепты и варианты диеты. Удачи вам! Надеюсь совет поможет!)

#7 Дарья1111

Дарья1111

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:03

Мне помогает велотренажер и кефировая диета. Вместо тренажере пробежки тож подойдут)

#8 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:31

Обычными упражнениями подкачать проблемные места будет не просто. Эффективнее будет, если делать силовые упражнения, например с гантелями или гирей или штангой. У меня для домашних тренировок есть разборные гантели с www.sport-gym.ru/next.php?pid=128 . Когда времени нет по залам ходить, то дома занимаюсь).

#9 Natali73

Natali73

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2018 - 19:40

Видеокурс "леди фитнес"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика