Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Депрессия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 student60

student60

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 22:01

Я даже не знаю, в чем конкретно причина моей депрессии, но она меня сжирает. У меня двое детей, муж военный, и вот уже на протяжении пяти лет у меня день сурка. С появлением второго ребенка мое нервное состояние только ухудшилось. Кашки, прогулки, быт, магазин, быт, быт, быт.. отовсюду на меня сыпятся обязанности. Часто срываюсь, могу накричать на детей, плачу, успокаиваюсь, а с утра начинается все снова. Зиму и отсутствие солнца переношу очень тяжело. Муж постоянно на работе, живем на другом конце страны и родных и друзей здесь нет. Я от своей безисходности плачу, второй ребенок меня связал по рукам и ногам, потому что без него я на улицу даже за молоком не выйду,емувсего 1,9. Старшему 5 лет. Что такое выйти в магазин одежды и спокойно пройтись вдоль рядов я забыла... на родных сильно злюсь, потому что никто никак мне не помог после рождения ребенка. Тот, кто находится в таком же положении меня поймет, когда хочется чуть дольше поспать утром, когда надо идти на прием в больницу или еще что-нибудь для себя - я про это забыла. Я жду сентября чтобы отдать второго сына в сад и почувствовать СВОБОДУ от всех этих оков хотя бы с 8 до 17. Я люблю своих детей, я плачу в сторонке когда могу их обидеть громким голосом. Я виню себя за такое отношение к ним, считаю себя плохой матерью, они такие чистые и невинные еще, а я своими срывами тоавмирую их внутренний мир.
С мужем своя песня. Чем старше мы становимся, тем больше в нас различий.я не могу точно сказать люблю я его или нет, это как привычка, скорее нет чем да. Интересов общих нет, досуга общего нет (кафе, кинотеатры, рестораны). Во-первых у него нет выходных, во-вторых нам просто не с кем оставить детей. Насчет измен/неизмен не знаю, да пофиг мне. Еще есть один момент, который тоже мне отравляет жизнь. Я вышла замуж и забеременела почти сразу после окончания вуза. Сейчас мне 28 лет, а я погрязла в декрете. Мне кажется, что в голове не осталось абсолютно никаких знаний. Да что там знаний, мозгов. В голове информация что как приготовить, что лучше оттирает пятна, как похудеть и прочее. И даже если я выйду на работу буду тупить сильно и меня просто уволят. Мне так опостылила жизнь домохозяйки, я закрываю глаза, вижу себя тем, кем я хотела бы быть к своим 28 годам и становится так приятно, ненадолго. Открываю глаза и вся тяжесть и суровость моих будней меня прижимает к земле снова... и так почти 2 года. Почему это совпало с рождением второго сына?
Я хочу работать на дому и зарабатывать, это бы подняло мою самооценку и уверенность в себе, мне их очень не хватает я это понимаю. Но надолго меня не хватает. Любые трудности меня подкашивают и я снова сворачиваюсь клубком и плачу, насколько я никчемная.
Когда муж уезжает на учебу, примерно на месяц, меня прямо окрыляет. Я все могу, мне любая сложность по плечу. Я везде успеваю, чувствую себя хорошо морально, с детьми и мужем лажу. Но когда он дома - я какая-то неумеха что ли...
И как во всем этом сумбуре понять истинную причину моей депрессии, а главное - как из нее выйти??? Пожалуйста, если кто сталкивался с таким, подскажите как вы боролись... я погибаю

#2 Тринадцаты знак Зодиака

Тринадцаты знак Зодиака

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:07

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Советую и Вам к ней обратиться

#3 galaktica

galaktica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 00:27

Любая депрессия лечится хорошей компанией,и не надо отдавать свои силы и настроение только на дом. Заведите распорядок дня,у вас появится куча времени не на интернет. Соберитесь с подругами,сходите в сауну,поплескайтесь. Плохие мысли уйдут в миг. Я постоянно так делаю,если есть свободное время. Поэтому не тратьте своё и заходите на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,а главное,не докучайте мужу и детям,сами справятся

#4 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:56

Просмотр сообщенияgalaktica (27 Ноябрь 2017 - 00:27) писал:

Любая депрессия лечится хорошей компанией
Видимо вы не знаете что такое депрессия, в такие моменты никого вообще видеть и слышать не хочется.

#5 Bianka

Bianka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:15

С депрессией шутки плохи и никакая компания здесь не поможет, это факт. Вот только странно, автор 5 лет в таком состоянии, неужели никто за это время не смог ее направить к психологу?

#6 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2018 - 21:06

Хуже, чем состояние, когда ничего не охота делать, ничего нет. Особенно, когда есть семья и дети. Им не объяснишь, что мама устала и ей шевелиться лень. Я недавно Элькар пропила. Прочитала, что помогает. Правда, помогает, понемногу вернулась к нормальному состоянию. Так и не поняла, с чем моя депрессия была связана, но очень рада, что всё прошло.

Спасибо от 1 Пользователь:
Галчонок

#7 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:31

Вам врач это назначал? Что это вообще за препарат? Капсулы, таблетки, капли? Как принимать? Быстро помогает или ждать нужно эффекта, типа накопительный? Я сама не знаю, что принимать начать? Устала от того, что устала.

#8 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:48

Мне Элькар был рекомендован врачом. Сначала на форуме про него почитала, потом спросила у знакомого специалиста. Но продаётся он свободно. Это раствор, там Л-карнитин в составе. Он ускоряет обмен веществ, отсюда и энергия берётся. А эффект уже дня с пятого приёма есть. Там и курс недолгий, всего два месяца.

#9 Сестрица-Алёнушка

Сестрица-Алёнушка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:13

А дозировка какая должна быть? Как принимать? При похудении знаю, что его принимают. Думала, это жиросжигатель какой-то. А он, оказывается, метаболизм стимулирует просто.

#10 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:26

Да, он просто работает и здоровье не вредит. Принимала я по 5 мл 3 раза в день. Там на что важно обратить внимание, что за 30 минут до приёма пищи надо его принимать. Иначе эффект не такой ярко-выраженный будет.

#11 AlisaBerne

AlisaBerne

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2018 - 20:21

Самое лучшее лекарство - заняться своим любимым делом и уйти в него с головой)))

#12 Юлия Баша

Юлия Баша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2018 - 04:37

Психолог в помощь

#13 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 18:27

Мне кажется, вы потакаете себе. Своим слабостям, безволию. Начинайте работать над собой, через силу, заставляйте себя. Сейчас так много информации в интернете, начните учиться, начните изучать себя, чтобы помочь себе. Например на мипрогнозов.ру есть тест на определение характера Воликова - вот с него можно начать. Там бесплатно и быстро, и вы уже поймете над чем надо работать, что в себе менять

#14 Мариночка

Мариночка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 00:07

Лучшее средство от депрессии это работа над собой! Мне в своё время очень помог один курс, проходила его онлайн, получала задания, выполняла их + постоянно общалась с коучем - наставником (что-то вроде психолога), вот тогда поверила в себя, в то что жизнь может и ДОЛЖНА быть не серой, а яркой и позитивной!!!))) Если кому интересен курс в инстаграм найдите esoterips. И никогда не оставляйте свою жизнь плыть по течению, она у Вас одна! Всегда если что-то не устраивает-нужно работать над собой! И поверьте это даст результаты!

#15 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 23:53

Просмотр сообщенияstudent60 (15 Ноябрь 2017 - 22:01) писал:

Я даже не знаю, в чем конкретно причина моей депрессии, но она меня сжирает. У меня двое детей, муж военный, и вот уже на протяжении пяти лет у меня день сурка. С появлением второго ребенка мое нервное состояние только ухудшилось. Кашки, прогулки, быт, магазин, быт, быт, быт.. отовсюду на меня сыпятся обязанности. Часто срываюсь, могу накричать на детей, плачу, успокаиваюсь, а с утра начинается все снова. Зиму и отсутствие солнца переношу очень тяжело. Муж постоянно на работе, живем на другом конце страны и родных и друзей здесь нет. Я от своей безисходности плачу, второй ребенок меня связал по рукам и ногам, потому что без него я на улицу даже за молоком не выйду,емувсего 1,9. Старшему 5 лет. Что такое выйти в магазин одежды и спокойно пройтись вдоль рядов я забыла... на родных сильно злюсь, потому что никто никак мне не помог после рождения ребенка. Тот, кто находится в таком же положении меня поймет, когда хочется чуть дольше поспать утром, когда надо идти на прием в больницу или еще что-нибудь для себя - я про это забыла. Я жду сентября чтобы отдать второго сына в сад и почувствовать СВОБОДУ от всех этих оков хотя бы с 8 до 17. Я люблю своих детей, я плачу в сторонке когда могу их обидеть громким голосом. Я виню себя за такое отношение к ним, считаю себя плохой матерью, они такие чистые и невинные еще, а я своими срывами тоавмирую их внутренний мир.
С мужем своя песня. Чем старше мы становимся, тем больше в нас различий.я не могу точно сказать люблю я его или нет, это как привычка, скорее нет чем да. Интересов общих нет, досуга общего нет (кафе, кинотеатры, рестораны). Во-первых у него нет выходных, во-вторых нам просто не с кем оставить детей. Насчет измен/неизмен не знаю, да пофиг мне. Еще есть один момент, который тоже мне отравляет жизнь. Я вышла замуж и забеременела почти сразу после окончания вуза. Сейчас мне 28 лет, а я погрязла в декрете. Мне кажется, что в голове не осталось абсолютно никаких знаний. Да что там знаний, мозгов. В голове информация что как приготовить, что лучше оттирает пятна, как похудеть и прочее. И даже если я выйду на работу буду тупить сильно и меня просто уволят. Мне так опостылила жизнь домохозяйки, я закрываю глаза, вижу себя тем, кем я хотела бы быть к своим 28 годам и становится так приятно, ненадолго. Открываю глаза и вся тяжесть и суровость моих будней меня прижимает к земле снова... и так почти 2 года. Почему это совпало с рождением второго сына?
Я хочу работать на дому и зарабатывать, это бы подняло мою самооценку и уверенность в себе, мне их очень не хватает я это понимаю. Но надолго меня не хватает. Любые трудности меня подкашивают и я снова сворачиваюсь клубком и плачу, насколько я никчемная.
Когда муж уезжает на учебу, примерно на месяц, меня прямо окрыляет. Я все могу, мне любая сложность по плечу. Я везде успеваю, чувствую себя хорошо морально, с детьми и мужем лажу. Но когда он дома - я какая-то неумеха что ли...
И как во всем этом сумбуре понять истинную причину моей депрессии, а главное - как из нее выйти??? Пожалуйста, если кто сталкивался с таким, подскажите как вы боролись... я погибаю


Я очень не советую обращаться у ясновидящим!!! Есть очень много отрицательных примеров. Не совсем удачными оказываются рекомендации гадалок-обманщиц. Помочь разобрать в себе может тест Воликова. Это вообще универсальная таблетка от многих проблем. Недавно на перерыве мы с коллегами затронули вопросы психологии личности. И тут одна сотрудница из соседнего отдела заходит в наш за кипятком и интересуется нашим разговором. Говорит, что есть сайт Мир прогнозов и там опубликован авторский тест эксперта по психологии Воликова. Он помог ей разобраться в себе и наладить отношения с двоюродными сестрами и братьями. Призналась, что пришлось поработать над собой, но это того стоило. Для более точного результата желательно вести максимально точное время своего рождения, после есть возможность получить точную характеристику своего характера, а там и не сложно будет догадаться в каком направлении надо работать над собой! Желаю Удачи Вам!

#16 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:26

Могу вам только психолога посоветовать. Моя подруга уже второй год ходит к Раковскому С.П. (это у нас в Питере) но можно и онлайн задать вопрос вроде, посмотрите на его сайте подробнее 2742122.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика