Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как я узнала про измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ханова Надежда

Ханова Надежда

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 06:09

Муж работал в поликлинике детским терапевтом,мы с годовалым сыночком часто навещали его на работе,поскольку проживали рядом с больницей,да и ребенок иногда прибаливал,так,что требовалась консультация доктора,родного папы.
Однажды мне понадобилось срочно бежать в больницу при внезапной боли в зубах,я позвонила дежурному доктору,и мне разрешили явиться на прием.
Сына взяла с собой,чтоб не скучал.
Пока находилась в кресле у врача,мой сынуля в кабинете доктора увидел в открытом окне первого этажа парочку и закричал мне, - Мама,смотри,папа с тетей идет.
Я скосила глаза к окну и увидела мужа,весело щебечущего с женщиной,они шли под ручку и не было никаких сомнений в статусе их интимных отношений.

#2 Анна Шарыгина

Анна Шарыгина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 06:08

С мужем в браке уже 5 лет и я начала замечать, что он начал отдаляться от меня и детей. На мои попытки поговорить и обсудить проблемы муж отнекивался, говорил, что все нормально. В интимной жизни тоже произошло затишье. С работы муж приходил нервный, весь задерганный. Спустя где-то полгода я узнала, что у него появилась любовница. Муж сказал, что его тянет к ней, а разводиться хочет. Я была в отчаянии, опускались руки, что я переживала на самом деле, не может понять никто, это очень и очень мерзко,одним словом сложно. Подруга увидела все это посоветовала мне сходить к Евгению Идзиковскому.Вначале я не увидела результата, после 3 занятия, поняла причины, картина ссор и недопонимания разложилась по полочкам. В итоге мы с мужем живем душа в душу. Спасибо еще раз вам большое.

#3 PsyLena

PsyLena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:43

Поздравляю вас, что решились обратиться за помощью и пережили эту ситуацию!

#4 Разочарованная

Разочарованная

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:43

все же я не была бы до конца уверена, ибо на деле все может выйти совершенно по другому. Мало ли, может он притворялся, идя с ней за ручку? Всю информацию надо проверять, об этом не одна книга написана. Я вот тоже думала, потом решила проследить, проверить, и выяснила, что была не права в своих убеждениях. "Развед сервис" - вот что могу посоветовать

#5 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:28

Никогда бы не простила. Лучше б не знать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика