Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мужчины-врачи не имеют пола? Очередное изнасилование пациентки врачом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 briou

briou

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:27

Не знаю, откуда взялось такое мнение, но его повторяют, как мантру, не думая своей головой, что якобы мужчины-врачи не имеют пола. И если мужчина надел белый халат, то он уже не мужчина, а бесполое существо, которое из-за ежедневного приёма большого количества пациенток не способно больше возбуждаться и реагировать на женские прелести этих пациенток. Если задуматься, то это полный бред, не выдерживающий никакой критики. Ведь повар, сколько бы он ни готовил и не пробовал приготовленные блюда, не перестаёт испытывать аппетит и нуждаться в пище, он, так же как и все, чувствует голод и у него так же выделяются слюни при виде аппетитной еды. Также и мужчины-врачи возбуждаются при виде обнаженных женщин, заводят любовниц и не против заняться сексом с симпатичными пациентками. И доказательством этому служат многочисленные домогательства и изнасилования врачами своих пациенток.
Так, недавно возбуждено очередное уголовное дело по статье: изнасилование. По данным ведущих новостных сайтов и телеканалов, в том числе ОРТ, НТВ и РЕН ТВ, врач-анестезиолог Юрий Черников обвиняется в том, что 2 августа 2017 г. в Самаре в одной из клиник по пластической хирургии и косметологии изнасиловал свою пациентку, сначала усыпив её , а после воспользовавшись её беспомощным положением: девушка была под общим наркозом после операции. В настоящее время обвиняемый дал признательные показания. Пострадавшая говорит: «Я чувствовала озноб, было так холодно достаточно. Доктор посадил, успокаивал меня. Говорил, что все хорошо, сейчас тебе станет лучше, а потом он позволил себе недозволенное». В поисках справедливости перепуганная и униженная девушка направилась в Следственный комитет. В процессе расследования обвиняемый вину признал, цинично сказав, что думал, что дама после наркоза не поймет, что стала его невольной любовницей. Теперь обвиняемому грозит реальный тюремный срок. А его адвокат также цинично просит понять своего подзащитного: дескать, «девушка действительно очень красивая, просто невозможно было удержаться». И почему-то тут никто не вспоминает, что врач – это бесполое существо, не возбуждающееся при виде обнаженных женщин.
По сути, это страшнейший поступок, согласно врачебной этике — воспользоваться беспомощным состоянием пациентки с самыми низменными целями. И в этом изнасиловании обвиняется анестезиолог, тем более, что говорить о мужчинах-извращенцах, работающих гинекологами и прикрывающихся своими белыми халатами для беспрепятственного доступа к женским телам, имеющих кучу любовниц и развращающих своих пациенток.
И таких изнасилований и сексуальных домогательств происходит много, но их всячески пытаются скрыть и умолчать. Ведь большинство таких случаев замалчиваются, т.к. униженные и оскорблённые женщины стесняются и боятся говорить о происшедшем с ними насилии. Но нельзя замалчивать эти преступления, а надо обращаться в прокуратуру и в полицию, чтобы эти извращенцы находились там, где и должны быть – в тюрьме.
И стоит ли после этого женщинам идти, например, к мужчинам-гинекологам, зная, что они остаются мужчинами, возбуждаются и переходят границы дозволенного. Несколько лет назад в Англии было сделано исследование среди мужчин-гинекологов, 30% которых анонимно признались, что при мастурбации вспоминают своих пациенток. Некоторые скажут, что бывают хорошие врачи-мужчины, но на их местах могут работать такие же хорошие специалисты только женщины-гинекологи, которые в пациентках будут видеть только пациенток и не будут домогаться до порядочных девушек, хранящих свою честь и своё тело для любимого человека.
Согласно ответу из Департамента здравоохранения г. Москвы на моё обращение, женщина в соответствии с ч.1 п.5 ст. 19, п. ст. 21, п.1,3 ст.70 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», имеет право выбора врача с учетом гендерной, т.е. половой принадлежности медицинского работника и может написать заявление на главного врача медицинского учреждения с требованием предоставить ей врача женского пола. А если главный врач ей откажет в этом, то она смело может обращаться в Департамент здравоохранения, чтобы уже вышестоящая инстанция принимала меры в отношении незаконных действий главного врача.
Если мужчина выбрал профессию гинеколога, то это ещё не даёт ему автоматическое право доступа к Вашему телу!

#2 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:53

Не пойму, в чем вопрос.
Изнасилование - это преступление, кто бы его ни совершил. Хоть гинеколог, хоть слесарь, хоть банкир.
Выбор врача - сейчас обычное дело. Любого врача, не только гинеколога.
Если администрация препятствует выбору, но можно жаловаться и добиваться.

#3 Александрия

Александрия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:20

80shok вот это да.

#4 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:13

Просто мраки, я не понимаю как такое может быть вообще, у нас в ЖК тоже был врач. который часто приставал к своим пациентам, вот почему я туда и не хожу, на сайте Регистра registr-eco.ru консультировалась, а потом мне там посоветовали одного врача, вот к нему и хожу на прием.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика