Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lili

Lili

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:10

Такая ситуация, живём почти 6 лет, все это время не предохраняемся, была одна беременность ,но не удачная,замершая, и уже опять 3 года безрезультатно, просто нет сил выразить желание иметь полноценную семью, мне уже 34, проверялись оба,наблюдались в центре планирования семьи, все хорошо,но почему....почему аист облетает нас стороной? Помогите пожалуйста советом, буду очень благодарна, кто был в подобных ситуациях...

#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:29

Просмотр сообщенияLili (04 Сентябрь 2017 - 21:10) писал:

Такая ситуация, живём почти 6 лет, все это время не предохраняемся, была одна беременность ,но не удачная,замершая, и уже опять 3 года безрезультатно, просто нет сил выразить желание иметь полноценную семью, мне уже 34, проверялись оба,наблюдались в центре планирования семьи, все хорошо,но почему....почему аист облетает нас стороной? Помогите пожалуйста советом, буду очень благодарна, кто был в подобных ситуациях...
а в каком именно центре планирования вы наблюдались? что за диагноз, почему первая беременность - замёрзшая? я вам рекомендую поступит так:почитать отзывы kliniki-eko-po-gorodam.ru/blog.html о клиниках, врачах и помощи при проблемной беременности, а потом уж заново начать свой путь к материнству.

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:26

Просмотр сообщенияLili (04 Сентябрь 2017 - 21:10) писал:

Такая ситуация, живём почти 6 лет, все это время не предохраняемся, была одна беременность ,но не удачная,замершая, и уже опять 3 года безрезультатно, просто нет сил выразить желание иметь полноценную семью, мне уже 34, проверялись оба,наблюдались в центре планирования семьи, все хорошо,но почему....почему аист облетает нас стороной? Помогите пожалуйста советом, буду очень благодарна, кто был в подобных ситуациях...
ваша ситуацию напоминает диагноз привычного невынашивания...вот посмотрите информацию habitual-miscarriage.ru/#5 про симптоматику при беременности в такой ситуации. а потом докторов там, на сайте расспросите, что и как делать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика