Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу открыть свой отдельчик цветов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Аргентина

Аргентина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:56

С уходом в декрет стала задумываться, что же будет после него - куда идти работать, ведь в декрет я уходила нигде не оформленной. В городе работы толком нет. Я стала задумываться о своем ИП. Недавно листала объявления по продаже готового бизнеса, нашла отдел цветов за 35000. Это получается 35 т.р. отдел + 15 т.р. аренда + 2 т.р. на ИП + 20 т.р. на закупку товара. Получается кругленькая сумма. Кто то скажет 72 тысячи всего то, но с учетом того что мое пособие составляет 3,5 т.р для меня это большая сумма, занять у знакомых не у кого :sorry: . А отдел продают до 1 мая, так как хозяйка переезжает в другой город, кредит не одобрили, вот и думаю, что делать теперь. Может кто даст в долг :sorry: или может по чуть чуть скинется. Я конечно понимаю что сейчас пойдут претензии: Вот типо на халяву, то все могут. Да врет она все. Но все же решила попробовать, вдруг у кого такие же проблемы были, может поймет меня кто. Просто больше некуда обратиться :sorry:

#2 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2017 - 00:02

Главное свой бизнес раскрутить, разрекламировать, например через гугл или яндекс с помощью

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

https://masa.avksom.ru/ так, чтоб все видели, так точно ваше дело примелькается, люди будут знать и рекомендовать знакомым



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика