Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как самостоятельно выучить английский язык?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Pamela

Pamela

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2017 - 00:11

Девочки, кто изучал самостоятельно иностранные языки, поделитесь опытом. Решила освоить английский, на что обратить внимание? Какие ресурсы эффективно помогли в изучении языка? Буду благодарна за любой совет.

#2 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Март 2017 - 09:07

Сейчас прямо бум на самостоятельное изучение языков. Только не всем дается (У меня подруга уже три года изучает английский, и если язык более-менее дается, то практики нет, а если нет практики, считайте, что и языка вы не знаете. Язык должен работать.

#3 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Март 2017 - 18:20

Согласна абсолютно, либо ищите с кем практиковать язык, либо учите изначально с репетитором. яне занималась самостоятельным изучением языка, посещала курсы, которые могу и вам рекомендовать. Курсы не дорогие, а обучают очень хорошо. Преподаватели замечательны. Особый подход к каждому. Преподавателями разработана методика обучения, которая помогает в короткие сроки выучить язык. И разговорная практика на курсах просто замечательная, через четыре месяца после начала занятий, я уже свободно могла общаться с иностранцами. Если есть желание, посетите хотя бы пробный урок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

он бесплатный, но вы сможете полностью оценить обстановку.

#4 Юлианна_Я

Юлианна_Я

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:10

А я учу английский дома по скайпу -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и меня вполне устраивает. Преподаватель нормальный и программа интересная и эффективная. После нескольких занятий вы конечно особого результата не увидите, но если будете заниматься серьезно, то успех гарантирован. Я так дошла уже до уровня intermediate и как-то не верится, что раньше не могла даже простое предложение правильно составить.


#5 kristinka10

kristinka10

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2018 - 18:43

Я выучила английский язык самостоятельно с помощью этого сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там есть все для эффективного изучения английского языка.Рекомендую)

#6 lina7777

lina7777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2018 - 19:50

Я учила по разным курсам и методикам и все без толку. Но потому нашла школу в которой все таки удалось выучить английский, при чем легко и просто за 3 месяца. Могу сказать очень многое зависит от методики обучения

#7 Милания Федорова

Милания Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 10:57

Просмотр сообщенияPamela (19 Март 2017 - 00:11) писал:

Девочки, кто изучал самостоятельно иностранные языки, поделитесь опытом. Решила освоить английский, на что обратить внимание? Какие ресурсы эффективно помогли в изучении языка? Буду благодарна за любой совет.

самостоятельно вряд ли удастся, все таки нужен наставник, который будет помогать избавляться от ошибок. Но, если ходить в группы и на языковые курсы не хочется, попробуйте формат дистанционного обучения по скайпу:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

я так сейчас учу испанский. Самый удобный вариант, по факту.

#8 Елизавета Москва

Елизавета Москва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Март 2019 - 09:09

Сейчас интернет полон видео, и приложениями на телефон где причем реально самостоятельно можно выучить любой язык, главное желание а способ всегда найдется. Можете знаете как, пройти тест воликова на характер, и по чертам найти себе уже подходящий способ изучения языка, именно тот который с легкостью вам будет даваться. У меня на телефоне стоит приложение Stepik по мне так оно лучшее, так вот там есть и курсы английского и чего только нет. Скачайте с плей маркета посмотрите.

#9 Diana230988

Diana230988

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 22:57

Смотря для чего. Для хорошего знания английского языка вам придётся потратить 2–3 года. При этом заниматься нужно регулярно, заставляя выделять на тренинги почти каждый день. Если простой разговорный, то в принципе можно и за месяц себя более менее намуштровать. Тут дело в другом, если изучаете сами бесплатно, то очень часто лень, а когда с репетитором или покупаете курс, чувствуете ответственность, всё таки деньги отдаёте).

#10 Diana230988

Diana230988

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 23:10

А вообще мне очень помог вот этот курс:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Если вы новичок, то это, то что вам нужно. Лучшего курса по английскому я не встречала. Очень легко усваивается материал. Всё очень просто, нет мудрёных объснений грамматики, всё разложено по полочкам. Как для детей так и для взрослых. Когда то изучала английский, и он у меня из памяти практически весь стёрся. Этот курс помог мне овладеть английским практически с нуля и я осталась довольна.


    #11 Работа

    Работа

      Королева красоты)

    • Заблокированные
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 103 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 18 Март 2019 - 00:01

    Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
    без отрыва от основной работы.
    Без вложений,без продаж и привлечения других.
    З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
    Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



    #12 Таисия1

    Таисия1

      Девушка года!)

    • Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 39 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 14:50

    Изучать язык самостоятельно можно только при наличии массы свободного времени и железной дисциплины, также не помешает хорошая мотивация. Я не знаю, кому как, но для меня наиболее эффективным способом усовершенствовать свои знания были эти курсы

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    Я уже и так язык неплохо знала, но для профессионального и непринужденного общения, когда надо быстро реагировать и принимать ответственные решения, этого было недостаточно. После прохождения курсов языковой барьер исчез навсегда, я без комплексов общаюсь с иностранными коллегами, понимаю и китайцев, и индусов, от души рекомендую эти курсы.

    #13 Bellapaco

    Bellapaco

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:01

    Купить самоучитель и изучать, или в ютюбе обучаться.

    #14 vilkaaza

    vilkaaza

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 30 Октябрь 2019 - 22:36

    Если есть какая-то база, то моно смотреть фильмы в оригинале с титрами, можно даже игры на Англ. языке играть, и естественно читать и переводить, в памяти все отлаживается

    #15 Tanush_ka

    Tanush_ka

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 6 сообщений
    • 0 спасибо
    • ГородСанкт-Петербург

    Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:07

    купить или скачать какой нибудь учебник по уровням - начиная от самого меньшего и двигаться по ним дальше. Можно подключить к этому какое-нибудь онлайн приложение на телефоне - хорошо для словарного запаса. Также начинать читать книги на английском (хотя бы после получения минимальной базы языка). Начинать можно с детских рассказов или сказок - они легкие для восприятия. Потом переходить к мультикам или обучающим сериалам (погуглите, их много), потом уже к фильмам. Также полезно будет подписаться на каких-нибудь блогеров-преподавателей языка, русскоязычных или иностранных, они заменят вам репетитора.

    #16 Конфетти

    Конфетти

      Мисс Россия)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 54 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 20 Май 2020 - 18:34

    Грамматику учить по учебникам, их сейчас скачать не проблема, синий Мерфи очень рекомендую. Читать адаптированные книги для расширения запаса, для аудирования можно смотреть любимые фильмы на английском с субтитрами, тоже сайтов всяких разных полно

    #17 Alex777

    Alex777

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 20 Май 2020 - 22:54

    С помощью этой программы

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



    #18 ElenaKrasznova

    ElenaKrasznova

      Мисс очарование)

    • Пользователи
    • PipPip
    • 12 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 22 Май 2020 - 20:20

    Был бы стимул, а так... всегда найдется повод, чтоб пропустить урок или два...
    Вышиваю крестиком, сижу в декрете и читаю умную литературу тут https://happy-woman-group.ru



    Похожие темы




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













    Яндекс.Метрика