Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Илья Прудов

Илья Прудов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2017 - 14:45

Уличение в измене - правда о второй половинке! Прослушивание телефона, дубликаты переписок из социальных сетей и смс, месторасположение абонента. Звоните в любой день с 10:00 до 21:00,работаем по России, интернет-агенство "Верность". +79629141172.

#2 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2017 - 03:16

Меньше знаешь крепче спишь

#3 Клавдия

Клавдия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 17:00

Много раз я покупалась на дорогую рекламу экстрасенсов, неоднократно оплачивала услуги тех, кто называл себя магами. Я искала и не останавливалась, мне нужна была магическая помощь в восстановлении семьи. Ночами я читала отзывы в интернете и сопоставляла факты, пытаясь отделить ложь от правды. На ТВ3 увидела болгарскую мага Демиру. В ее силе я убедилась сразу после просмотра моей ситуации. На третий день после заказанной работы (работала удаленно, сайт я

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ашла в интернете ) я увидела первые результаты от ее обрядов. Вернула мне мужа от любовницы. Болгарская маг и целительница Демира не дала мне разочароваться в магии и опустить руки, она показала, что магия реально работает, вселила в меня уверенность, помогла мне восстановить семью после полного разрыва, так как муж жил с любовницей уже три года.

#4 lili-fish

lili-fish

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2017 - 16:32

!!СРОЧНО! КАСТИНГ!!
!!!Съемки в МОСКВЕ!!! На ТВЦ программа "Откровенно" с Оксаной Байрак! Ищем реальных героев с реальными историями. Оплата 5000руб.
Тема: 1)в Москву за счастьем: а надо ли ехать! Героиня которая приехала в Москву и жизнь превратилась в ад!( стала секс-рабыней, попала в секту, отобрали паспорт!
2)худеть ли ради мужа? Первая героиня, которая раньше была толстая, сейчас похудела и Ее бросил муж! Вторая героиня, которая набрала 30 кг. После родов и Ее муж не доволен!
3) свободные отношения: спасение или горе? Пара м+ж которые пострадали из-за свободных отношений, не выдержали измен друг друга, расстались, а потом в итоге поженились!
4) любовник:позволить себе или отказать? Первая героиня жена изменяет мужу, а он не против! Вторая жена и муж живут в браке 40 лет душа в душу.
5)Похищение родителями-родительские войны. Бывший муж украл ребенка, девушка не может ничего сделать.
6)секс-тур измена ли это? Семья, которая ездила в секс-тур. Или жена, которая узнала, что ее муж был в сек-туре.
7) У мужа вторая семья: молчать или бежать? 19 лет жила в браке с мужем, 2 детей. Узнала что муж живет на две семьи уже 2 года- там тоже завел детей.
8) Почему на одних женятся, а с другими спят? Девушка спит за деньги с богатыми бизнесменами.
9) Сурогатное материнство: Нужно ли запрещать? Пара, которая заплатила сурогатной матери, а она их шантажирует и угрожает не отдать ребенка.
Сурогатная мать, для которой это работа и у нее были клиенты из-за рубежа.
Почта [email protected] 8-905-579-20-00

#5 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:14

Это так низко, следить, подсматривать, подслушивать, кто захочет изменить, тот изменит.

#6 льдинка

льдинка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:07

Приглашаем вас на Форум общения и приятного время провождения.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Тут Вас ждут будущие друзья, интересные собеседники и море комфортного и позитивного общения, для которого создано множество разделов, один из которых обязательно подойдёт Вам. Наш форум - это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей завязать интересные знакомства, найти единомышленников, рассказать о себе и высказать свое мнение по тому или иному вопросу. На форуме представлена различная информация Обсуждение любых тем, новостей, общение по интересам, обмен личным опытом в самых различных жизненных ситуациях. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов, у нас Вы можете пошутить, развеяться или просто поболтать.
Форум общения и приятного время провождения.
http://forum-obscheniya.ru/

#7 kis.sofy

kis.sofy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2017 - 19:57

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

#8 Ivan.ру

Ivan.ру

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:33

Детективное интернет-агентство "Верность".
Все виды детективных услуг. Профессиональный подход. Эффективно, недорого и быстро!
+79629141172.

#9 Netali

Netali

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2017 - 22:24

Если бы лет 5 назад меня спросили бы о том,смогу ли я простить измену, я бы с уверенностью ответила отрицательно. Однако, муж все-таки изменил. Да,все было: и боль, и разочарование, и чувство обиды, даже началась депрессия. Спасибо моей подруге за то,что она оказалась рядом и порекомендовала мне опытного психолога Евгения Идзиковского.  И мне он действительно помог  справиться с этой ситуацией. Я простила мужа, т.к. увидела его искреннее раскаяние и осознание своей ошибки. Возможно, я не права,но надо учиться прощать тех, кого мы любим.

#10 galaktica

galaktica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2017 - 17:53

Никогда не прощайте измен,те,кто изменяет,даже не задумываются о вашем здоровье,моя знакомая все частные клиники в своё время оббегала. И жить не могла спокойно целых два года.Обследоваться комплексно и всерьёз это очень дорого,так как сейчас нет ничего бесплатного,я не говорю уже о том количестве гепатитов,ВИЧ и других половых заболеваниях,которые могут передаться. Для анонимных тестов я бы посоветовала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,из аптеки тесты лучше не брать,вдруг что не так сделаете,да и дорогие,а тут результат точный и ждать недолго



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика