Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гастрит это приговор на всю жизнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:39

По всем признакам у меня гастрит, в больнице была пока только по анализам показало наличие хеликобактера. Вот если его победить, и пролечится, то гастрит пройдет на всегда?

#2 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 23:41

Чем быстрее начнете лечение, тем больше шансов на полное излечение, у меня так было, что изжога стала часто повторятся, я не медля в больницу пошла, там мне тоже поставили гастрит, после ФГС точно сказали, что стенки желудка воспаленные, и по анализам хелик. Прописали тогда Новобисмол от хеликобактера, лечилась два месяца, и вылечила, еще на диете посидела пару месяцев, ТТТ с животом сейчас не мучаюсь.

#3 Элюнчик

Элюнчик

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:00

В больнице скажут, главное лечится и все делать, что скажут, диета специальная 50% успеха. ФГС бы вам надо еще сделать, чтобы точно посмотрели что в желудке делается.

#4 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:24

Вот этого больше всего боюсь, у мену уже есть направление на ФГС, там говорят с новокаином как то делают не так неприятно и не больно, но все равно боязно, нашли же хеликобактер этот, может пропить Новобисмол да и не надо никакого ФГС. Его же можно без рецепта купить?

#5 Элюнчик

Элюнчик

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:37

Можно то можно, а вдруг там еще что-то? ФГС позволяет точнее поставить диагноз, и соотвественно назначить лечение, можно конечно взять да пропить. Но все таки для начала врачом прконсультироваться.

#6 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:36

Да продается он свободно, когда себе покупала не надо было никаких рецептов, назначений, спросила, предложили еще денол но он дороже был, но по действию и химсоставу такой же, зачем мне дороже.

#7 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 06:23

Мне помогло фитолечение: учился очно в институте,денег нет,все в сухомятину. И вот однажды он пришел "Гастрит".Острое обострение, есть не мог , от боли кричал. Сходил к врачу тот дал заключение на острый гастрит. Выписал кучу препаратов. Денег как я уже писал у бедного студента не было, поговорил с одним умным преподом тот посоветовал свежие листья иван-чая. Короче,благо было лето поехал в лес, нарвал свежих цветков иван-чая, на месте заварил на костре этот чай- боль сняло тут же. Через пару приемов я на всегда забыл что такое Гастрит. До этого пробовал в аптеке покупать иван-чай- эффекта ноль т..е нужен свежий. Не знаю поможет ли этот совет при хроническом гастрите в любом случае Выздоравливайте!

#8 Лилия Кайзер

Лилия Кайзер

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:19

гастрит не лечится. Он лишь притихает. И бактерия х-пиктори тут играет не такую большую роль. какую ему отводят сейчас. надо же на что -то кивать, раз причину найти не могут.

#9 Natalya

Natalya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2017 - 14:01

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

астрит это проблема многих...

#10 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:37

Просмотр сообщенияЛилия Кайзер (19 Декабрь 2016 - 23:19) писал:

гастрит не лечится. Он лишь притихает. И бактерия х-пиктори тут играет не такую большую роль. какую ему отводят сейчас. надо же на что -то кивать, раз причину найти не могут.
Почему же не лечится? У гастрита много причин, и хеликобактер - одна из основных.

#11 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 18:48

Просмотр сообщенияМелада (14 Сентябрь 2018 - 13:37) писал:

У гастрита много причин, и хеликобактер - одна из основных.
Что из этого? Это очень вредная бактерия, поди ее излечи. Еще нервы, диету надо.

#12 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 13:26

Просмотр сообщенияDinga (15 Сентябрь 2018 - 18:48) писал:

Что из этого? Это очень вредная бактерия, поди ее излечи. Еще нервы, диету надо.

Да ничего. Не стоит опускать руки.
Диету, вернее, правильное питании без жирного, острого и вредного - это хорошо всегда. Не нервничать...тоже неплохо, но выполнить намного сложнее, даже нереально.

Но все-таки самое главное - это борьба с хеликобактером. Его лечат сильными препаратами, если много и он жить мешает. Это к медикам.
Если немного и врачи не советуют убойные лекарства, то гигиена, еще раз она же и хелинорм, это бад, который хелик уменьшает. Если его иногда принимать, то хеликобактер не сможет собраться в большую колонию, хелинорм не даст.
Не все так безнадежно :)

#13 Юльчидзе

Юльчидзе

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 06:57

Просмотр сообщенияnatascha (25 Ноябрь 2016 - 22:39) писал:

По всем признакам у меня гастрит, в больнице была пока только по анализам показало наличие хеликобактера. Вот если его победить, и пролечится, то гастрит пройдет на всегда?

Здравствуйте. Все болезни от нервов. Я по студенчеству постоянно была на учёте с заболеваниями ЖКТ. Потом стала разбираться в чем дело. Дело было в моих нервах и неправильном восприятии картины мира. Комплексное воздействие уберёт ваш гастрит навсегда ))
Эмоциональная блокировка. Все заболевания желудка непосредственно связаны с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, в особенности тем, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни. В нем сильно развит внутренний критик, который мешает ему прислушаться к голосу своего сердца.

#14 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 15:24

Нервы играют большую роль во всяких болезнях. Но бывают и другие причины.

#15 Алексей Миронов

Алексей Миронов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:53

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, может кому-то поможет. В общем, мы с женой женаты уже более трех лет, и все это время она страдала от болей в желудке, боли были то острые, то ноющие. Был случай, когда ее ложили на стационар на 2 недели, пролечили, отправили домой, и через месяца 2 снова та же самая проблема. Со своей болезнью так дальше жить она просто не могла, мы начали поиски различных лекарств, вплоть до БАД, но все что покупали, тоже было временно по эффекту. Но все же вылечить острый хронический гастрит ей помог лазерный аппарат Рикта, один знакомый врач все же подсказал где такой найти и дал адрес

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, по которому мы легко смогли проконсультироваться, прочесть о приборе и ряде его применений. Он и мне помог избавиться от наболевшего артроза колена, делая процедуры всего 2 раза в день. С появлением этого лазерного прибора гастрит жены практически излечим, применяем каждый день, и забыла уже про таблетки и глотание зонта в больницах.

#16 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:11

Диета пожизненная, увы... И главное - не переедать, пить ферменты.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика