Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Семейное хобби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Регина21

Регина21

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:23

Если возникает вопрос куда сходить в Москве и как развлечься, да так чтобы было не скучно , советую поиграть в Лазертаге Кьюзар кунцево плаза. Развлечение для тех, кто не любит унылое времяпровождения. Лазерный бой развивается стремительно и захватывает с каждой минутой все сильнее и сильнее. Для детишек безопасно и весело и для взрослых повод вспомнить детство путем участия в почти межгалактическом сражении. Все действие происходит в просторном лабиринте, что делает игру еще интереснее и позволяет развить стратегическое мышление. Так что вытаскиваете детишек от компьютерных стрелялок, себя от домашних забот и приходите Кьюзаре.
Данное занятие может стать вашим семейным хобби.
Изображение

#2 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 22:15

Я бы рассмотрела вариант семейного похода. Можно на Можайское водохранилище сходить, там хоть и спустили воду, но все равно классно, да и мест где остановиться стало в два раза больше.

#3 федина

федина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 01:26

А что в данное время года лучше одевать для похода на то же водохранилище или в заповедник?

#4 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:16

Учтите, я рассматривала вариант без детей! Взять обязательно термобелье, куртку, желательно флисовую и водонепроницаемую, свитера, теплую шапку, перчатки или митенки (плюс одну запасную пару, ботинки также не должны промокать и много носков, поверьте они пригодятся! Мы в прошлый раз с мужем, не слабо так затарились на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, как профессиональные туристы) Но оптом еще нормально вышло. Одежда удобная и теплая, в дороге уже проверенная


#5 Dollface

Dollface

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:56

а вот в нашей семье очень неожиданно все увлеклись вышиванием. поначалу это было вручную.. но потом муж сделал нам великолепный подарок и купил вышивальную машину. теперь наши друзья знают наперед какием будет очередной подарок :D :D :D . я долго распрашивала, где он нашел такую прелесть и после долгих отговорок, он признался, что приобрел ее тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 nemtseva

nemtseva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:39

Вяжем дома и болтаем :)

#7 НАТА LI

НАТА LI

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМелитополь

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:40

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Дорогие девочки! Спешим заказать подарочные наборы Faberlik,замечательную и доступную косметику.Порадуйте себя и близких! Время больших скидок и акций !

#8 AlisaErnst

AlisaErnst

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:25

Мы зимой постоянно на горно-лыжные базы ездим семьей. Каждый выходные, по возможности. А весной-летом уже разнообразней. Последний раз мне муж дарил сертификат на поездку на лошадях. Еще скалолазанием занимались вместе, тоже друзья подарили урок и мы потом втянулись. Правда, последние два месяца забросили.но по весне хотим вернуться к этому, может когда-нибудь на Эверест заберемся :girl_haha:

#9 Пончик

Пончик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:33

Просмотр сообщенияAlisaErnst (15 Январь 2017 - 16:25) писал:

Мы зимой постоянно на горно-лыжные базы ездим семьей. Каждый выходные, по возможности. А весной-летом уже разнообразней. Последний раз мне муж дарил сертификат на поездку на лошадях. Еще скалолазанием занимались вместе, тоже друзья подарили урок и мы потом втянулись. Правда, последние два месяца забросили.но по весне хотим вернуться к этому, может когда-нибудь на Эверест заберемся :girl_haha:
Алиса, а вы с чего начинали скалолазание? С тренером занимались? Мы просто ребенка как на развлечение водили, а теперь думаю и правда же есть люди, которые в горы ходят группами, у них же подготовка должна быть. Конным спортом тоже хочу заняться и дите посадить на лошадку

#10 AlisaErnst

AlisaErnst

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:28

Пончик, мне муж подарил сертификат на др. Там можно было выбрать куда пойти и я решила на урок по скалолазанию. Ну и потом втянулась)

#11 Пончик

Пончик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:31

Это в школах скалолазания такое приобрести можно? А по цене сколько?

#12 AlisaErnst

AlisaErnst

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:34

Пончик, вы цитату вставляйте в ответ, а то я бы ушла и не увидела вопрос)) По цене я точно не скажу , этот сертификат он брал на сайте подарков ,Там много разных вариантов , посмотрите здесь www.pesentstar.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика