Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Семья из ребенка и мамы принимает нового человека. Как не оказаться между двух огней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Aelita

Aelita

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:01

Новый муж совсем не хочет воспринимать чужого ребенка. А я совсем запуталась. "Чужих" детей для меня такого понятия нет. Разные взгляды на восприятие маленького человека в моей жизни напрягают и подталкивают на отказ от своего счастья ради "выстраданного" малыша. Муж не видит сына совсем, позволяет кричать, а мне хочется убежать и спрятаться от семейных скандалов. Может существует какой-то метод примирения и привлечения любви к ребенку?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:34

Если он не принял ребенка сразу, то не примет его и потом.
Задумайтесь, почему этот человек на Вас женился? Любит ли он Вас искренне?
Думаю, ответив на эти вопросы, Вы поймете почему он так относится к Вашему сыну.
Не поспешили ли Вы с выбором мужчины? Ведь выбираешь не только себе мужа, но и ребенку отца!

#3 milanka111

milanka111

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:16

Вам не позавидуншь. Насильно нельзя заставить любить чужого ребенка. Нужен серьезный разговор. А может Вш муж еще не повзрослел.

#4 Aelita

Aelita

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:30

да нет... повзрослел. Но ребенок тянется, а он нет...

#5 milanka111

milanka111

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:38

Попробуйте найти общее занятие для ребенка и мужа. Ну, например, футбол, или какую-то компьютерную игру. Поработайте, главное, чтобы не страдал ребенок.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:02

Просмотр сообщенияmilanka111 (16 Апрель 2014 - 07:16) писал:

Вам не позавидуншь. Насильно нельзя заставить любить чужого ребенка. Нужен серьезный разговор. А может Вш муж еще не повзрослел.
Скорей всего, он сделал поспешное решение жениться на женщине с ребенком. Или же ему совершенно наплевать на чувства чужого ребенка.

#7 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:14

А будет ли счатье с человеком, когда приходится метаться между двумя дорогими людьми и так каждый день.
Запомните - никто кроме вас не защитит вашего малыша, не позволяйте изначально его унижать, детские обиды и страхи дадут о себе знать через годы.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика