Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какую повседневную одежду Вы предпочитаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Mila Milaya

Mila Milaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:06

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Вот у меня постоянная проблема возникает при выборе одежды. Постоянно не знаю, что лучше одеть к этим джинсам или к той юбке. А у Вас есть определённый набор повседневных вещей?

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:53

Я сейчас в декретном отпуске, поэтому мой набор одежды стандартный: джинсы-кроссовки-кофта. Когда ходила на работу, предпочитала более классический стиль-юбки, блузки, пиджаки, т.к. работала в солидном офисе.

#3 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:04

Джинсы либо черные обтягивающие штаны-леггинсы. к ним можно подобрать все что угодно и легко и быстро менять образы.

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:10

В декрете только спортивный стиль и кэжуал. По-другому мне неудобно.

#5 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:00

джинсы + футболка или рубашка или свитер какой-нибудь. трикотажные платья свободного стиля и покроя по колено или чуть выше люблю.

#6 Любовь Бахтиозина

Любовь Бахтиозина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:44

Я домохозяйка и для повседневки предпочитаю брюки, джинсы футболки, водолазки. Кофточки все выбираю, то что мне идет под цвет глаз, волос. Проблем с этим нет. Всегда удобно и красиво.

#7 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:08

Платья и сарафаны. Брюки не люблю - это только для прогулок с ребёнком, что б заде не замёрзло)))
А так, куда бы не пошла - платье рулит.

#8 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:20

Я люблю стиль кэжуал в повседневной, а вообще - подбираю одежду согласно случая. На работе у нас нет дресскода строгого, поэтому костюмы/юбки-караншаши встреча. А вот дома стараюсь больше платьица домашние, женские юбочки с рубашечкой, красивые милые костюмчики домашние, одним словом, чтобы не забывать себе и напоминать мужу чаще, что я - всего лишь маленькая женщина

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:46

Дома лосины или шорты с футболкой.
На улицу к подругам или в магазин - джинсы. На работу - костюмы с платьями. А в Москве. - везде пальто-платье-сапоги на высоком каблуке

#10 Настя Акиньшина

Настя Акиньшина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:56

Мне кажется, критерий при покупке любой вещи должен быть один - она не должна выглядеть нормально на вас, она должна сидеть потрясающе красиво. Т. е. Нужно смотреться в зеркало и и говорить "ого" - иначе это лишняя трата денег. Сколько бы вещь ни стоила - все равно денег жалко - лучше купить, по-моему, идеальную дорогую, чем тратиться на средние.

#11 Polly

Polly

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:32

По мне лучше покупать чтобы было соответствие цены и качества. Самая лучшая одежда это та в которой удобно,я в повседневности будней ношу джинсы,кроссовки,футболку и рубашку)

#12 Veryn4ik

Veryn4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияPolly (20 Апрель 2015 - 14:32) писал:

в повседневности будней ношу джинсы,кроссовки,футболку и рубашку)
я тоже так хожу в выходные и если никуда не надо.

#13 sunMYLOVE

sunMYLOVE

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 06:33

У меня тоже такой вопрос, одежды не мало, всегда не знаю что надо одевать.Всегда не хватает одного платья, которое сегодня надо носить.
Я дизайнер бижутерий. Мне нравится бижутерия ручной работы и кольцо с черепом.

#14 alisatret

alisatret

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:13

Я предпочитаю одежду из Помпы - и заказывать у них удобно, и цены демократичные. На днях зашла на их сайт - а там скидки 50%, присмотрела уже себе парочку блузок, раз такое дело

#15 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2016 - 10:43

Просмотр сообщенияalisatret (05 Февраль 2016 - 10:13) писал:

Я предпочитаю одежду из Помпы - и заказывать у них удобно, и цены демократичные. На днях зашла на их сайт - а там скидки 50%, присмотрела уже себе парочку блузок, раз такое дело
Я тоже в Помпе одежду покупаю - очень удобно, иногда даже в офис заказываю, если вечером на мероприятие ничего с собой нет надеть - цены позволяют периодически обновлять гардероб, удобно)

#16 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:44

Вообще тоже обожаю джинсы, футболки. Но иногда, чтобы порадовать мужа, одеваю юбку, или платье.

#17 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 02:00

В этом плане люблю лето. Майка,шорты и вперед. Или сарафанчик. И всё весь образ)))

#18 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:40

Мне тоже лето нравится, обременять себя одеждой не нужно шорты и топ, платье или сарафан, только вот всё равно мне образы диктует настроение.

#19 Tatiana123

Tatiana123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2016 - 14:39

Стиль кэжуал. Люблю удобные вещи.

#20 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 13:38

Практически весь гардероб у меня покупается в стиле casual

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


лучше этого стиля для меня ничего нет, благо что на работе нет никаких придирок с дресскодами))) Ну так по настроению могу и романтическое платье надеть, а вот чего совершенно нет в моем гардеробе - так это вещей классического стиля...Все эти жакеты, юбки-карандаши, платья футляры отчаянно мне не идут, добавляют лет и ощущаю я себя в них дико дискомфортно....

#21 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:54

А я вот последнее время стараюсь повседневые вещи выбирать более яркие, потому что всегда оттдавала предпочтение вещам тёмных цветов, но уж больно они умрачают образ и старят.

#22 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:22

в основном джинсы ношу

#23 Valentina896

Valentina896

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:36

безусловно джинсы или брюки) никак не могу приучить себя к платьям

#24 Мильфея

Мильфея

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:18

Мне нравится свободная одежда, но красивая. Не понимаю тех, кто донашивает дома старые вещи, ведь дома мы проводим немалую часть своего времени, и хочется эту часть времени выглядеть красиво.
Сейчас на мне футболка собственноручно расписанная яркой краской с помощью люминофора kubanluminofor.ru , светлые лосины и теплые носки. Люблю носить халат, он теплый, но не громоздкий.

#25 lukovka

lukovka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:17

Предпочитаю джинсы и футболки. Максимально комфортную одежду, ведь у нас девочек, вечно куча забот.

#26 диана25

диана25

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 02:45

А я только с недавних пор, в летнее время года полюбила носить сарафаны, в них не так жарко и они очень комфортны, а раньше думала, что они мне дико не идут! Не знаю, конечно, модно это сейчас или нет, но я к ним пристрастилась!!!

#27 lukovka

lukovka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:02

Летом и я люблю сарафанчики, или комбезы шортиками. И знаешь, как-то приучила себя следить за тенденциями в моде, журналы типа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- мое все!)) Думаю и тебе полезно будет, во всяком случае ничего от этого не потеряешь, точно! Главное, что для себя усвоила, это что любая девушка будет выглядеть модно и достойно в одежде, в которой она будет себя чувствовать уверенной.


#28 Petite

Petite

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:14

ну если в дома, то хожу в майке и шортиках, недавно еще классных маечек купила по хорошей цене, брала здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#29 TuRimma

TuRimma

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 16:51

Ношу кэжуал, но очень нравится стиль бохо и богемный. Зимой особо с ними не походишь, но стараюсь совмещать. А еще в последнее время полюбила юбки. Девочки, вы знали, насколько теплее в теплой юбке с колготками, чем в джинсах зимой? Я была удивлена!

#30 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:39

Нравится свобода и непринуждённость и в одежде в том числе.Особое предпочтение в повседневном стиле отдаю спортивной одежде Sitlly)сейчас вообще подумываю с этой фирмой продолжить отношения как их непосредственный дилер)так как в данный момент на выгодных условиях( заказ товара от 10000т.р при всей полагающейся документации)они набирают и оптовиков, и дилеров, считаю, что при высоком качестве и современном дизайне этой марки, очень даже и неплохо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика