Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Все мужчины меняются после брака??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 aurora73

aurora73

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 28 Март 2014 - 19:32

До нашего брака все было замечательно. Отношение уважительное, романтика в избытке. Никогда не замечала за своим избранником жадности, повышенной нервозности или грубости. Цветы дарил, еду готовил, в любви клялся.. А потом мы поженились.. Первые года два тоже было хорошо (по сравнению с тем что сейчас), романтики уже не так много, все-таки быт. Но отношение так же уважительное, чувство счастья, клятвы в любви.
После первого ребенка все резко перевернулось, и мой любимый показал свое истинное лицо. Жадность, желчь, вечное недовольство всем, чрезмерная гордость.. Постоянные придирки, это не так, то не так. И никуда уже не деться.. Через 5 лет вообще все очень плохо стало. На продукты денег не дает, приходится подробный отчет предоставлять, что хочу купить и на какую сумму. О всяких йогуртах, творожках и прочих вкусностсях (так же и от фруктов) даже не мечтаем с дочкой. С одеждой так же, как ему объяснить,что девочка растет, ума не приложу.Зато на свои сигареты,телефоны дорогущие и всякие рыболовные снасти деньги всегда есть. Домой с работы прихожу нехотя, не чувствую себя в своем доме хозяйкой, и если дома муж - можно забыть о спокойном существовании. Конечно, относительно мужей, которые избивают своих жен, у нас все хорошо, но эти вечные придирки и недовольства давят на психику. Дорогие девушки, женщины, неужели все мужчины так кардинально меняются после нескольких лет брака?? И как набраться терпимости??..

#2 Leontijes

Leontijes

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:30

Может 30 лет проживете вместе и все поменяется. Он будет готовить, а вы отдыхать. Все познается в терпимости.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Март 2014 - 00:07

Просмотр сообщенияaurora73 (28 Март 2014 - 19:32) писал:

До нашего брака все было замечательно. Отношение уважительное, романтика в избытке. Никогда не замечала за своим избранником жадности, повышенной нервозности или грубости. Цветы дарил, еду готовил, в любви клялся.. А потом мы поженились.. Первые года два тоже было хорошо (по сравнению с тем что сейчас), романтики уже не так много, все-таки быт. Но отношение так же уважительное, чувство счастья, клятвы в любви.
После первого ребенка все резко перевернулось, и мой любимый показал свое истинное лицо. Жадность, желчь, вечное недовольство всем, чрезмерная гордость.. Постоянные придирки, это не так, то не так. И никуда уже не деться.. Через 5 лет вообще все очень плохо стало. На продукты денег не дает, приходится подробный отчет предоставлять, что хочу купить и на какую сумму. О всяких йогуртах, творожках и прочих вкусностсях (так же и от фруктов) даже не мечтаем с дочкой. С одеждой так же, как ему объяснить,что девочка растет, ума не приложу.Зато на свои сигареты,телефоны дорогущие и всякие рыболовные снасти деньги всегда есть. Домой с работы прихожу нехотя, не чувствую себя в своем доме хозяйкой, и если дома муж - можно забыть о спокойном существовании. Конечно, относительно мужей, которые избивают своих жен, у нас все хорошо, но эти вечные придирки и недовольства давят на психику. Дорогие девушки, женщины, неужели все мужчины так кардинально меняются после нескольких лет брака?? И как набраться терпимости??..
Сами позволили ему быть таким с Вами. Вы показали слабину, он этим воспользовался.
Два варианта: либо терпите, но при этом будет хуже, либо бегите! И как можно подальше от него!

#4 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:36

Живем уже 7,5 лет...ничего не поменялось, он по прежнему самый лучший, только теперь ещё есть детки, для которых он стал лучшим папой.

#5 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:59

да устали, да быт съедает, да кризис 5 лет совместной жизни.....так БЕРИТЕ ИНИЦИАТИВУ в свои руки: ребенка в садик, а сами на работу (не нужно просить денег у супруга, станете немного самостоятельней). Да и просто вы уже засиделись дома, работа вас взбодрит.

#6 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:39

конечно! меньше перед глазами - больше интереса! еще и бегать встречать с работы начнет :ohmy: :hi:

#7 Настасья я

Настасья я

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:05

*
Популярное сообщение!

Знакомо до боли: рыбалка и отчеты. До декрета я сама нормально зарабатывала - не парилась ни о чем, а теперь я "иждивенка". Ради ребенка я готова пожертвовать всякими женскими приятностями: типа духи, косметика, одежда, но вот на ребенке экономить не дам! Декрет меня загнал в очень жесткие рамки. Экономить стараюсь на всем, что не противоречит здравому смыслу. А мужу периодически создаю эмоциональную встряску, чтобы не расслаблялся. От женской покорности, всегда чистых и наглаженных рубашек, вкусного ужина и уюта в доме, мужчинка борзеет. Убираем какой-либо компонент, чтобы вернуть бдительность и ощущение хрупкости семейного благополучия :biggrin:
Можно взбудоражить его и в сторону со знаком плюс (восемнадцать плюс :air_kiss: ) это как у кого хватит сил и фантазии. Но главное - всегда говорит себе, что муж - самый лучший, ведь у вас такие замечательные детки! Только говорить себе, а не ему - может вновь потерять бдительность! А если скупердяй - экономит на семье, начните экономить на нем: готовьте ему "постную" еду, не заморачивайтесь по поводу его внешнего вида, не чините ему одежду, но сами стремитесь выглядеть отменно. Поднимите ему давление - пусть понервничает :spruce_up:

#8 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 08:36

А насчет постной еды - это креативненько :girl_witch: Надо попробовать, когда пойдем период легкого расслабона

#9 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:32

Мужчины не меняются после брака. Они просто показывают свое истинное лицо. До брака многие показывают себя в лучшем свете, строят из себя заботливых джентельменов (не все конечно), но вечно это продолжаться не может. и в конечном итоге мужчины проявляют свой истинный характер. Просто многим девушкам можно посоветовать изредка снимать розовые очки в начале отношений и посмотреть более "глубоко" на своего избранника. Посмотреть на то, как он ведет себя с родителями, друзьями, коллегами. Это очень бывает показательно. И именно таким будет мужчина в семейной жизни.

#10 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:20

Подождите, и мы тоже притворяемся - хотим казаться лучше...ну если уж по правде!

а вот то, что надо адекватно оценивать - тут согласна

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:03

Мне, наверное, повезло больше всех. Мой муж остался таким , каким я его встретила)) Да и ему тоже повезло со мной (от скромности не умру)

#12 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Июль 2014 - 15:03) писал:

Мне, наверное, повезло больше всех. Мой муж остался таким , каким я его встретила)) Да и ему тоже повезло со мной (от скромности не умру)

Им тоже нужно напоминать как им повезло :clapping: :acute:

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Август 2014 - 17:42

На меня муж до сих пор смотрит с восхищением. И я все делаю для этого. Он мне не дает расслабиться. Хочет, чтобы я всегда была ухоженной. Не допускает неряшливость

#14 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2014 - 18:47

Мой муж тоже не изменился после брака. Как был внимательным и заботливым, так и остался.

А к посту о том, что девушки тоже притворяются до брака, то нужно различать реальное притворство девушки в корыстных целях (что ни есть хорошо) от небольших хитростей, которыми пользуются многие девушки.

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Август 2014 - 21:09

Женское притворство - намного коварнее мужского.

#16 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (01 Август 2014 - 17:42) писал:

На меня муж до сих пор смотрит с восхищением. И я все делаю для этого. Он мне не дает расслабиться. Хочет, чтобы я всегда была ухоженной. Не допускает неряшливость

и что делаете для этого?

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Август 2014 - 17:11

Ничего особенного, только каждый день маникюр, макияж, чистые уложенные волосы, и со вкусом подобранная одежда)

#18 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Август 2014 - 10:27

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (04 Август 2014 - 17:11) писал:

Ничего особенного, только каждый день маникюр, макияж, чистые уложенные волосы, и со вкусом подобранная одежда)

Хм, женщины безусловна должна хорошо вылядить. Но если мужчина смотрит с восхищением только из - за маникюра и макияжа. Мне вас жаль.

#19 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 14:48

Так это не для него, а для самоощущения!

#20 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Август 2014 - 22:16

Кстати, мне нравится, что он не дает мне слабину. Иначе запустила бы себя давно! Хотя, сейчас мы в разлуке!

#21 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2014 - 22:50

Почему??? :sorry:

#22 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Август 2014 - 23:04

Все из-за войны. Не буду писать почему, но он с нами не поехал в Россию.
Я поехала в Москву, он - в Харьков к детям. Надеюсь, что разлука будет недолгой.
Грустно это все!
Я не захотела оставаться в Украине. У нас рухнул бизнес. Магазин растащили мародеры! И поэтому работу пришлось искать в России

#23 Katerina92

Katerina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 07:26

Просмотр сообщенияaurora73 (28 Март 2014 - 19:32) писал:

чрезмерная гордость.. Постоянные придирки, это не так, то не так.
Это сейчас мой молодой человек так делает, Эх...надеюсь что в браке все будет наоборот)

#24 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (12 Август 2014 - 23:04) писал:

Все из-за войны. Не буду писать почему, но он с нами не поехал в Россию.
Я поехала в Москву, он - в Харьков к детям. Надеюсь, что разлука будет недолгой.
Грустно это все!
Я не захотела оставаться в Украине. У нас рухнул бизнес. Магазин растащили мародеры! И поэтому работу пришлось искать в России

А сейчас как???

#25 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияsalsa (15 Октябрь 2014 - 13:44) писал:

А сейчас как???
Сейчас бизнес налаживается. Зовет обратно, но ребенок учится в хорошей школе. Не хочу отрывать.
Я сейчас дома, с ним. Скоро опять назад уезжаю! Все очень хорошо!"

#26 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:01

Главное, что все хорошо! а остальное наладится :first_move: :babochka:

#27 Ленуся Почкаева

Ленуся Почкаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 05:26

Брак- это реальный ТРУД,да еще при чем каждый божий день.. .Именно поэтому нужно выбирать человека,рядом с которым вы способны на этот каждодневный труд и подвиг даже... Именно поэтому нужна любовь в вас самой к этому человеку. Попробуйте не требовать от него ничего и не ждать,а больше улыбаться и быть довольной тем,что есть. Рано или поздно он задумается- а что это с ней такое?! Найдите то,что вас действительно саму будет увлекать то,что ВАМ интересно. И радуйтесь жизни- когда нечему радоваться радуйтесь тому,что ничего не болит и тому,что рядом ребенок ,например... :acute: :first_move: Ищите радость во всем и она тогда сама вас найдет! Первая!!

#28 Sartrener

Sartrener

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:40

Просмотр сообщенияaurora73 (28 Март 2014 - 19:32) писал:

До нашего брака все было замечательно. Отношение уважительное, романтика в избытке. Никогда не замечала за своим избранником жадности, повышенной нервозности или грубости. Цветы дарил, еду готовил, в любви клялся.. А потом мы поженились.. Первые года два тоже было хорошо (по сравнению с тем что сейчас), романтики уже не так много, все-таки быт. Но отношение так же уважительное, чувство счастья, клятвы в любви.
После первого ребенка все резко перевернулось, и мой любимый показал свое истинное лицо. Жадность, желчь, вечное недовольство всем, чрезмерная гордость.. Постоянные придирки, это не так, то не так. И никуда уже не деться.. Через 5 лет вообще все очень плохо стало. На продукты денег не дает, приходится подробный отчет предоставлять, что хочу купить и на какую сумму. О всяких йогуртах, творожках и прочих вкусностсях (так же и от фруктов) даже не мечтаем с дочкой. С одеждой так же, как ему объяснить,что девочка растет, ума не приложу.Зато на свои сигареты,телефоны дорогущие и всякие рыболовные снасти деньги всегда есть. Домой с работы прихожу нехотя, не чувствую себя в своем доме хозяйкой, и если дома муж - можно забыть о спокойном существовании. Конечно, относительно мужей, которые избивают своих жен, у нас все хорошо, но эти вечные придирки и недовольства давят на психику. Дорогие девушки, женщины, неужели все мужчины так кардинально меняются после нескольких лет брака?? И как набраться терпимости??..
скажите, только честно, а вы сами изменились? Мы часто не замечаем перемен в себе, а ведь они есть...

#29 DashBronsk

DashBronsk

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:36

Думаю, со временем, все мы немного меняемся..

#30 Андрей Князьков

Андрей Князьков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:00

Всё зависит от самого мужчины, а не от его отношения к браку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика