Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

SOS! Кушает только под мультики!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:37

Девочки, кто сталкивался с проблемой? Мой ребенок кушает только с мультиками. Я сама не заметила, как приучила к этому. Часто, включала ему мультики, потому что сынуля просто отлично ел, отвлекался, да и что греха таить, у меня была лишняя минутка на себя. Но вот недавно, мультики не включила - и остолбенела - Он просто отказался есть. Все мои развлечения и увещевания не помогли. Как быть? Помогите, кто сталкивался с этой пробллемй? Как теперь отучить и чтобы ребенок не умер с голоду?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:45

А сколько малышу? Не знаю, не сталкивалась с такой проблемой. А может быть не стоит отучать пока.?!

#3 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:07

Сейчас 2, 5

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:25

Не думаю, что это плохо, что он кушает под мультики. Попробуйте летом кормить его на природе.

#5 Аринка

Аринка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:53

У меня старший ребенок тоже так ел ((( особенно получалось покормить под рекламу , просто по-другому вообще ел плохо, но ничего - перерос ))

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:18

И мы так ели, и сейчас периодически едим (нам тоже два с половиной). Думаю, со временем пройдет.

#7 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:02

Спасибо, немного успокоили, сейчас потихонечку пытаюсь отучать, очень надеюсь, что перерастет. Одним словом, все равно стать идеальной мамой, которая все успевает и контролирует - невозможно:(((( Тут только радуешься, что наконец нашла способ кормить без проблем и тихо, с мультиками, и на тебе - обратная сторона медали:((((

#8 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2014 - 01:17

Я себя дико ругаю за то, что часто едим под видеоряд... Вообще очень хочу отучиться сама и отучить всю семью воспринимать телек как фон для каких-то других дел. Но пока не получается. Хотя, ребенок пока, тьфу-тьфу, может кушать и без сопровождения телеком, очень любит, когда я во время еды ему рассказываю, какие зверушки как говорят и прочие звукоподражания. Что будет дальше - не знаю... Сыну вот только годик будет. Надеюсь, будем обходиться без дополнительных увеселений.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика