Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Предсказывали ли вам вашу беременность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 victoria8407

victoria8407

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:16

*
Популярное сообщение!

Хочу поделиться одной историей из моей жизни. Когда мы с мужем поженились, своего жилья у нас не было. Жили на съёмной квартире. Как только я завожу разговор о детях, муж от меня отмахивается. А однажды сказал: " Да будут у нас дети, вот только купим свою квартиру и сына родим". По съемным квартирам мы еще скитались три года. А последние полтора года уже не предохранялись. Наши родители уже при каждой встрече заводили разговор про внуков. Я забеременела на следующий месяц после того, как мы купили квартиру. И родился у нас сыночек!!! Я очень часто прислушиваюсь к словам мужа. Очень часто случается именно так, как он говорит.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:15

Я своих детей во снах видела. Знала кто родится. И что у дочери проблемы со здоровьем будут, тоже во сне увидела.

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:24

У нас была история такая: мы долго планировали ребенка, но ничего не получалось, бесплодие, говорят врачи, и все тут... А больше всех моя бабуля переживала - говорила, ой как маленького подержать хочется, боюсь, не доживу уж.... Я ее успокаивала как могла, и даже сказала, как назовем мальчика и как девочку (имена детям мы с мужем выбрали еще до свадьбы).
И вот, отчаявшись, мы с мужем позабыли про всех врачей и поехали в Геленджик. А бабулю через несколько дней сразила болезнь - инсульт случился... Вроде даже оправилась она, и родня увезла ее из больницы домой. Я позвонила чтобы поговорить с ней, но было очень плохо слышно, я успела только спросить, как она себя чувствует, на что она отмахнулась, и давай расспрашивать нас про отдых и вообще, но поскольку связь была плохая, я успела ей проорать только "Бабулечка, У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!", и мы разъединились.
А моя мама, которая в этот момент была рядом с бабушкой, потом мне рассказала, что после этого разговора бабуля сделала вывод - они сказали, что у них все хорошо, а что это значит? Что у них будет маленький!
Потом у нее случился инфаркт, после которого она уже не оправилась, и через пару недель она умерла, будучи уверенной, что у нас скоро появится малыш. Тем временем, мы уже вернулись с отдыха, я успела сходить еще к врачу, сдать кое-какие анализы... И в тот момент, когда я сделала тест на беременность и терла глаза, не веря второй слабой полосочке, мне позвонила двоюродная сестра, и спросила с лету: ты не беременная? Я аж язык проглотила, сказала что-то типа "очень даже может быть". Ну, как оказалось, она звонила сказать, что бабуля умерла 2 часа назад... А про беременность спрашивала, потому что волновать не хотела, а больше из нашей родни звонить было некому.

Вышло, что моя бабулечка знала, что у нас будет малыш, еще до того, как мы сами об этом узнали. Вот такое вот предсказание))))

#4 ОльгаОльга

ОльгаОльга

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:53

У нас тоже своя история. Когда поженились кто-то из родителей задал вопрос когда нянчить внуков будем, я не задумываясь сказала, что через пятилетку. Но на самом деле мы не хотели это откладывать. Забеременеть не могла, и только через четыре года с трудом забеременела, примерно через пять лет родился наш первенец.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика