Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Война или мир?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:12

Сейчас в Украине очень накалена обстановка. Практически никто из украинцев не уверен в завтрашнем дне.
У нас сейчас как в сказке: чем дальше в лес, тем страшнее.
Европа уже достала лезть в нашу страну. Ну, не будут славяне рабами Европы. Не тот менталитет.
И нео-фашисты заколебали. Была бы моя воля, дала бы приказ на полное уничтожение боевиков. Чтобы в следующий раз неповадно было.
Благодаря "мирному" вмешательству НАТО в другие страны происходят войны. Очень страшно что завтра может быть с нашей страной!
Очень хочется узнать ваше мнение. И украинцев, и росиян, и белорусов, и других национальностей!

#2 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:29

*
Популярное сообщение!

Ой, такой тяжелый вопрос....напишу, только не бейте меня ногами по животу) Украина - это вообще искусственное государство. И живут там, я бы сказала, 3 народа (не путать с национальностями) во-первых, Новороссия и Малороссия, которые исторически тяготеют к востоку, потом, Западная украина, которая в основном, всегда была под Польшей. И, наконец, Закарпатье, которое ни разу не хочет быть с Западной Украиной и исторически входило в состав Чехословакии. И у всех этих групп разные цели. Вся помышленность, в основном, сосредоточена в Новороссии (южная и восточная украина) люди там заняты в промышленности, которая находится в тесной кооперации с предприятиями России. В западной же украине люди зависят от гастарбайтеров, которые ездят на заработки в другие страны и им, конечно, хочется снять ограничения на въезд-выезд. Как видим, цели у людей диаметрально противоположные, как их увязать вместе - я, честно говоря, не знаю. По факту, западные регионы живут за счет восточных - и, конечно, они не хотят терять кусок пирога, тем более, что визы - то никто отменять не собирается. Ну а западные страны и США следуют своей излюбленной стратегии - разделяй и властвуй. Они давят потенциального конкурента. Мы нужны им только как рынок сбыта, поэтому и пытаются оболванить нации. Им не нужен думающий индивид, умеет сосчитать деньги - и достаточно. Для этого и выделяются разнообразные гранты, навязывается "сексуальное воспитание" чуть ли не с пеленок, которое сводится к тому, как грамотнее ахаться, переписывается история, чтобы не знали корней, разваливается образование. А потом приедет "конкистадор", покажет нам разноцветные бусы, и мы, как болванчики пойдем на блеск.... Не дай бог, чтобы сбылось...
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:32

По поводу образования. В институте, где я училась, тоже переходят на европейский манер обучения. Даже оценки ставят по боллонской системе. Преподы матерились постоянно, когда нам оценки выставляли.
Украина нужна Америке, чтобы быть ближе к России. Чтобы они могли размещать свои военные силы ближе к ней. У Америки идея фикс. Подчинить себе мир. Только с Россией это не получается.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика