Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что есть Фитнес для нас прежде всего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Евгений

Евгений

    Романтик)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:45

Для нас фитнес прежде всего это здоровое тело, здоровый дух, много общения и дружеская солидарность. Это спортивное развлечение при котором, каждый получает радость и удовлетворение. Это прежде всего отдых по современному. Раньше все бежали после работы куда? В спортивные залы. А теперь многие начали посещать фитнес клубы, которые совмещают в себе и занятие спортом и приятное комфортное время припровождение. Это снятие стресса для активных людей 21-го века. Фитнес это сбалансированный рацион, подвижные игры под открытым небом, банные процедуры, зарядки по утрам и умелое планирование своего времени в течении дня.

Наш центр в котором каждый получит такой заряд праздника и бодрости. Который нужен порой для хорошей функциональности организма! Велотренажеры это неотъемлемая часть таких клубов. Потому что этакие нагрузки помогут быть в тонусе. А после таких нагрузок, неплохо бы и в бассейн, который придаст вам освежение и новые эмоции. А если вы хотите попарить тело и выгнать ненужные шлаки из организма, тогда сауна как нельзя лучше поможет вам в этом. Многое, сюда так же вклячается- йога, пилатес, аэробика, занятия танцами и многое другое, все это фитнес. Это нагрузки на сердце, сосуды, и мышцы, с целью их активной работы. Фитнес помогает нам быть более крепкими и телом и духом! отредактировано
И так подведем итог: что же такое фитнес, это:

1) Нагрузки на сердце, мышцы с целью повышение выносливости и бодрости тела
2) Гибкость суставов, хорошее укрепление мышечных и костных тканей, предотвращающее травмирования, и правильной осанке.
3) Фитнес — это правильное употребление пищи
4) Приятное дружеское общение

Сообщение отредактировал Бегущая по граблям: 04 Декабрь 2013 - 20:34
Евгений, устное предупреждение

:hi:Ваш Евгешик.

#2 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:56

Просмотр сообщенияЕвгений (04 Декабрь 2013 - 16:45) писал:

Фитнес- что это такое и с чем это едят?


Для нас фитнес прежде всего это здоровое тело, здоровый дух, много общения и дружеская солидарность. Это спортивное развлечение при котором, каждый получает радость и удовлетворение. Это прежде всего отдых по современному, сегодня кажды



Понятие Фитнес является одним из сложнейших, и в то же время простейшим в современном мире.

Фитнес — это красота и здоровье, это семья и отдых, друзья и общение. Занимаясь фитнесом, Вы получаете радость и удовольствие, Вы ведете активный образ жизни современного человека XXI века. Другими словами, фитнес — это гармоничное сочетание физических, ментальных и социальных факторов.

Элементами фитнеса являются: правильное питание и дыхательная гимнастика, поход в баню и подвижные игры на свежем воздухе, простейшая утренняя зарядка и пауэрлифтинг, распорядок дня и хорошее настроение.

И конечно же ФИТНЕС — это тренажерный зал с велотренажерами, и бассейн, студия пилатеса, сауна, аква-аэробика и баня, аэробные программы и танец живота, бокс и йога

Если же обратиться к научным понятиям, то фитнес — это способность сердца, кровеносных сосудов, легких и мышц работать с максимальной эффективностью. Ведь не секрет, что физически подготовленный человек обладает крепким здоровьем и более высоким уровнем функциональных способностей, обеспечивающих высокое качество жизни и работоспособность.

Выделяют ПЯТЬ основных компонентов Фитнеса: Сила, Выносливость, Аэробная нагрузка (сердечно-сосудистая выносливость), Гибкость, Правильное питание (обмен веществ, состав тела).

Фитнес — это мышечная сила, необходимая для нормальной жизнедеятельности и дающая возможность даже в преклонном возрасте скакать от радости.

Фитнес — это сердечно-сосудистая (кардио-респираторная) выносливость, развивающаяся при аэробной нагрузке, способность сердца и легких доставлять кислород и питательные вещества в мышцы и ткани.

Фитнес — это гибкость суставов, играющая важную роль в предупреждении травм и сохранении правильной осанки.

Фитнес — это правильное питание, обмен веществ и состав тела: соотношение чистой массы тела (мышцы, кости, кожа, нервные ткани, кровь, органы) и жира тела (жизненно необходимый жир и накопленный).
Евгений а вы сами туда ходите? Вы хоть бы на адвего и здесь фотографии разные поставили

#3 Евгений

Евгений

    Романтик)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:12

ХОЖУ
:hi:Ваш Евгешик.

#4 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияЕвгений (04 Декабрь 2013 - 18:12) писал:

ХОЖУ
фотоподтверждение пожалуйста

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:35

*
Популярное сообщение!

Евгений, что вас не устроило в первом тексте? То, что отредактировано?
Харе спамить, тут не идиоты.

#6 Евгений

Евгений

    Романтик)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:02

Просмотр сообщенияВалентина (04 Декабрь 2013 - 18:15) писал:

фотоподтверждение пожалуйста
Для чего вам подтверждение? Мне кажется вы уже суете свой нос не туда, это явное превышение ваших полномочий! Я вам как юрист говорю!
:hi:Ваш Евгешик.

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:04

Говорю вам, как квалифицированый юрист - вы несёте бред.
Хотя, откуда психологу (так вы кажется себя называли ранее?) знать тонкости юриспруденции.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияЕвгений (28 Декабрь 2013 - 17:02) писал:

Для чего вам подтверждение? Мне кажется вы уже суете свой нос не туда, это явное превышение ваших полномочий! Я вам как юрист говорю!
Юрист, психолог, да еще и фитнесом занимается! Не мужчина, а сказка! Может, засватать его! Девочки, налетайте! Жених на сайте появился.
Короче по теме: Это не текст! Это откровенная реклама. Зачем Вы сюда юриста приплели, не знаю?! Идите спамить на другие форумы. Здесь Вам этого не дадут делать!

#9 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияЕвгений (28 Декабрь 2013 - 17:02) писал:

Для чего вам подтверждение? Мне кажется вы уже суете свой нос не туда, это явное превышение ваших полномочий! Я вам как юрист говорю!
а каких полномочий? Я простой пользователь как и вы, просто я вам не верю! :girl_haha:

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:32

Просмотр сообщенияВалентина (28 Декабрь 2013 - 22:27) писал:

а каких полномочий? Я простой пользователь как и вы, просто я вам не верю! :girl_haha:
Да никто ему не верит. Просто смешно, наверное, он выглядит в трениках!

#11 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:49

Просмотр сообщенияВалентина (28 Декабрь 2013 - 22:27) писал:

а каких полномочий? Я простой пользователь как и вы, просто я вам не верю! :girl_haha:
Человек, не знакомый с законами, по-любому думает что многое знает, и при этом имеет прав на 5 мешков больше, чем обычные лохи (тс мы с вами :crazy: )

#12 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2016 - 15:04

Я занимаюсь в зале и пью протеиновую смесь - эффект есть, хотя особо тело не нагружаю. Протеин покупала в магазине Брутал шоп



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика