Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чего может не хватать женщине в муже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Sovest

Sovest

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:20

Здравствуйте девушки, ответьте честно, чего может не хватать женьшене и подтолкнуть её к измене?

Ситуация следующая, я тирпила 85 года выпуска, супруга на год младше, встречаемся 13 лет, в браке 11 лет, есть ребёнок 3 лет, большой котедж, хороший заработок для нашего региона, машина, ну и в принципе особо себе не отказываем, хотя и не шикуем, Бюджет общий, с материальной стороны проблем и сор нет.
Я , не знаю красивый, нет, но в общем не урод, метр девяносто ростом, почти центнер весом, широк в плечах, ну в общем здоровый, в меру накаченый бугай. К супруге всегда было очень трепетное отношение, я её очень люблю и без неё себя не представляю, я воспитан на примерах счастливого брака своих родителей, родителей родителей, и о измене никогда даже не задумывался, хотя шансы и были и есть постоянно, я весёлый и очень общительный, не сказать что девушки прям вешаются, но девчачьим вниманием не обделён.
Очень люблю детей, почти все серьёзные дела и решения в семье на мне, старательно оберегаю свою супругу от всех проблем, но всегда считаюсь с её мнением.
У неё всегда была одна проблема, когда она выпьет она не соображает, от слова совсем, в начале наших отношений она два раза мне изменяла по пьяне, сколько раз я предотвращал её измены на попойках не перечислить (я особо выпить не когда не любил, а когда пошла такая пляска я прекратил пить совсем, что-бы не оставлять её без присмотра). В остальном она прекрасная мать, хорошая хозяйка, прекрасная любовница, отлично готовит, красива, умна и трудолюбива, и самое обидное, я её люблю.
И вот недавно я наводил порядок и заметил что в пепельнице левый бычок, конечно маразм но друзья курят другие сигареты, мы тоже, чета меня ёкнуло, полез проверить переписку, и малость охренел, она завела интрижку с 22 летним сослуживцем, привела его домой и ..................
Сказать что я о...ел это ничего не сказать, по началу была мысль выйти с ребёнком на улицу и сжечь к еб...ям этот дом, который я строил для семьи, для НАС....., потом благоразумие взяло верх, хотя честно признаться я раздавлен, если раньше я мог списать всё на действие алкоголя и её странную реакцию, то теперь это был осознанный поступок.
При разговоре с женой она сказала что очень меня уважает, даже любит, наверное, но ей срывает голову от других мужиков и она нечего с собой поделать не может, предложила расстаться, так как ей передомной стыдно и она не уверенна что это не повторится, а я в очередной раз проявил оленью слабость (а может на оборот) и сказал что нет, нихрена, мы в эту семью вложили слишком много сил и чувств, прошли через многое, может не так ярко как в конфетно-букетный период, но любим, и не будем просто так расставаться, посоветовшись записали её к психологу, я решил сам справлюсь, хотя первые дни не получалось, не могу есть, знаю что надо но не хочу и не могу, кое как в себя запихиваю еду дома (что-бы перед супругой не праявлять слабость), трудно дышать, постоянно вспоминаю и начинаю задыхатся, почти не сплю, на трассе разогнался до 180 и направил машину на столб, сработали инстинкты, вывернул руль, ударил по тормозам, просто слетел с дороги, оцарапал машину о кусты... (у меня была только одна цель, не думать о её поступке, о том как они пришли в наш дом, поднимались на второй этаж в нашу спальню, мимо развешенных детских рисунков, как она изменяла мне......, просто не думать, а не с целью насолить кому-то), ну в общем наверное тяжеловато я воспринил это.

Расстаться с ней не могу, я правда не могу жить без неё, мне тяжело не с ней а от её поступка, если-бы мы расстались то было-бы в двойне тяжелее........

Ну чета я отвлекся, как-бы не сложилась ситуация, будущее покажет, поможет психологи или нет, сможем мы забыть или забить, удастся ли сохранить нашу семью или нет....

Мне интересно другое, что может двигать человеком, чего может не хватать, я не говорю что я идеальный, но объективно говоря, если проанализировать мои дела, чувства и поступки, я хороший, сильный, умный, заботливый человек которого есть за что любить, уважать и быть верным, может я чего-то не понимаю и мне надо изменить что-то в себе или в отношении к ней, чего-то добавить??? Что-то улучшить? Я уже не могу придумывать, вот и решил обратится к вам.

#2 Шевелёва

Шевелёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2016 - 01:57

по описанию Вы такой положительный и красивый настоящий мужчина.. но... простите.. вы балуете свою даму сердца... и дом.. и в дом.. и от проблем оберегаете... а ту -УБИРАЛСЯ И заметил окурок.. простите... может ей скучно?? а может ей надо дать хороших чертей, чтоб пахала и некогда было думать об измене???

простите за грубость
Надежда

#3 Sovest

Sovest

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2016 - 04:27

Ну на счет убирался, тут у нас не когда не было разделения чья работа, мужские обязанности, женские (как говорил один знакомый дядька "Если работа женская, то мужчина должен её делать в три раза лучше"), у меня было свободное время я убрался, у неё есть свободное время, она убирается (что бывает в разы чаще).
По работе, она и на работе очень загружена, и ребенок и огород (огород когда есть настроение), я писал выше что она очень хорошая хозяйка.

Скучно, я тоже думал над этим вариантом, но вроде особо и скучать то некогда, и дел на валом и в принципе жизнь у нас довольно насыщенная.

#4 Sovest

Sovest

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2016 - 06:31

Просмотр сообщенияШевелёва (27 Июль 2016 - 01:57) писал:

вы балуете свою даму сердца...

Может быть иногда и балую, но тут тоже засада, между Балуешь плохо, не балуешь, тоже плохо, да и я коротко написал, конечно может сложится ощущение что я её на божничку посадил и в попку целую, на самом деле все не так, она тоже многое для меня и для семьи делает.

Да и я не идеален.

#5 Шевелёва

Шевелёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:34

ох, не знаю. вот правильно бабушка говорит - "чужая семья - потемки"... но все же.. Как так?? почему она так себя ведет??? наследственность?? может эта проблема из далека тянется???

а на счет идеальности.. все мы не ангелы. но сознаюсь... простите меня. но я вашей жене завидую.
Надежда

#6 Sovest

Sovest

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2016 - 08:22

Ну вот, начали ходить к психологу, я второй раз чуть не самоустронился, когда узнал что интрижка у них была три месяца, сильно меня это зацепило, психолог мне помогла, я раньше даже близко не верил что психологи по настоящему помогают, а ей пока не очень, пытались всё наладить, ну не получилось, я старался, она старалась, но всё время чего-то не хватало, вчера утром увидел её любовника, хотел догнать и покалечить, потом заставил себя развернуть машину. В итоге опять начались самокопания, депрессия, псих, потом я сорвался и начал допрашивать в переписке чем я хуже, и.т.д., в процессе понял что сей-час её потеряю, но остановится уже не мог, смирился с тем что разведёмся, и осознал такую мысль, если мы разведёмся, то мне будет наплевать на её любовника, на измены, и.т.д., так почему-же мне должно быть до них дело, если мы останемся вместе, и как-то стало плевать на всё, кроме неё.

Спросил прямо, любит ли она меня, она начала вилять, "разве ты не видишь", "Если столько прожили, как можем не любить" И.Т.Д., я надавил и её прорвало...

Короче она не знает, и очень боится что столько лет мучала меня и себя из за чувства вины, уважения ко мне, желания жить удачно, или еще чтонить в этом роде.
Я думаю что пока она не определится сама, без меня, подружек и других факторов, не-черта у нас не выйдет, свозил к психологу, они решили что ей надо побыть одной, я забрал ребёнка и съехал на три дня, вот теперь жду, что она для себя определит.

Сам я думаю так, мы начали совместную жизнь не с того, она вела мягко говоря разгульный образ жизни, иногда (я смотрел на неё и мне казалось что она хочет самоуничтожиться), и первый раз она мне изменила, по инерции, в пьяном угаре, жестко изменила, меня тогда накрыло конечно, но слишком она мне нравилась, и я её "великодушно" простил, с этого мы и начали, она чувствовала себя виноватой, я боялся её потерять, она очень старалась изменится, быть хорошей, для меня, для всех, я тоже старался, но я думаю чувствовала она себя мягко говоря не очень, от сюда и многие проблемы, когда человек чувствует себя "грязным", если его догадки подтверждаются, ему становится легко, правда не на долго, потом все ровно накрывает, но уже сильнее, вот и у неё было то-же, каждый раз когда она мне изменяла и мы выясняли отношения, она с начало говорила что не знает любит ли меня, потом говорила что любит (правда оч не уверенно), а потом мы вместе закапывали эту тему, ведь ей было стыдно, а мне страшно, в эти моменты, чувство вины было очень сильное, и ей кажется что оставалась со мной из за вины а не любви, а мне кажется что на одной вине, мы бы не продержались почти 13 лет вместе, не построили бы такую семью (из всех друзей и знакомых, у нас была самая лучшая и дружная семья), очень нежные и доверительные отношения (до последнего момента), но ей надо осознать это самой. Кстати полноценных измен оказалось две, первая когда мы еще дружили, вторая сей-час, все разы которые я думал на измену, дальше поцелуйчиков и симпатии никуда не продвигалось. Но она считает это изменой и очень винит себя.

В итоге она решает, одна, если, она наконец-то решит для себя и мы либо начнем всё с чистого листа и начнем правильно, либо мы расстанемся и я буду без неё, я думаю (или надеюсь) что она меня любит, но мне до трясучки страшно что это всё не так и я себе это напридумывал...

А потом уже буду думать что делать с растоптанным мужским самолюбием, которое очень сильно пострадало, сначала от предательства, потом от сравнения себя, потом от того что не дал в морду и не послал, а настоял на сохранении семьи, не прибил его, от факта обращения меня, сильного мужика, к психологу, от соплей на форуме, от осознания что "мой человек", которого я до безумия люблю, может не любить меня........



Девушки, не изменяйте своим мужьям, лучше сходите к психологу, или пожалуйтесь подругам, или застрелите (отравите, утопите) сначала мужа, что-бы так не мучился.

#7 Chris

Chris

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:58

Знаете, без обид, просто есть такой тип людей.
Я, на пример, всегда купалась во внимании мужчин, но предпочитала одиночество. Но когда встретилась с теперешним гражданским мужем- голову потеряла. Денег нет, в долгах по уши, секса тоже нет- он не может.Чаще чем дома- на работе. Начали сразу с бытовухи, и романтики не было, толком. Но, по сути, ему дать мне хоть чуть-чуть романтики и нежности- я таю. Плевать, что проблемы! Мы разговариваем, ставим друг друга на свое место- у нас есть взаимопонимание. Хоть и бывает с ним достаточно сложно. И, кажется, вместе можем горы свернуть.
Ну а был пример у моего близкого человека он в девушку влюбился- умница, красавица и уберется, и приготовит,в постели- богиня! А оказалось, что он третий или четвертый у нее. Со всеми спит, а с ним живет. И, как сказала, если он женится на ней ,то она всех бросит. Это просто тип людей и как бы они это не контролировали, через год, два или три- все ровно вылезит наружу. Мой близкий человек, слава Богу, узнал об этом чере полтора года, когда уде хотел жениться. Обычно это идет из детства. Там нужно искать причину. Но наврят ли вы ее исправите. Либо мириться, либо искать достойную.

#8 Макс

Макс

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 06:50

Знаешь друг, время где ты должен уйти захлопнув двери настал уже давно, нельзя так сильно не уважать себя и пытаться быть рядом с такой, поверь мне, женщины не ценят таких просто не ценят, бы ты иным: пьяницой, гулящим, бьющим её частенько, вот тогда я бы посмотрел. Поверь, уже проходили, сам был таким как ты, и забота, и любовь, и переживания за неё а уж на других я даже и не хотел смотреть, наверное она и не узнает никогда как сильно я её любил но мне уже и не важно, мне она даже не изменила, не успела, я почувствовал не ладное и выявил левую страницу где она давненько общалась с другим и уже перейдя рамки нормального общения и в этот день они должны были уже встретиться и я в этот день с ней все решил, да, признаюсь было очень не просто, хотел дать ей шанс, хотел понять почему, перечитывал её переписку с ним, где она его называет ласковыми словами и говорит, что хочет и меня это просто съело изнутри и это ни что иное кроме как предательство, черт побери я в себе заглушил это плодское чувство, это желание к другим женщинам будучи мужчиной а она решила растоптать меня и была уверена, что это останется в тайне, много бессонных ночей, сильно похудел но в итоге справился, а ведь вспоминаю 7 лет назад как все начиналось, мне она вообще не понравилась а она писала, звонила, искала встреч, так все и поехало и чувства были сильные. Так что давай завязывай это и уходи и без оглядки, да, будет не просто, очень не просто, но справившись тебе будет легче, чем жить вот в такой каше, вот моя плакала и просилась хотя бы частенько приходить и советоваться о том о сём но это просто самообман и не желание отпускать то к чему уже привязалась а я оборвал все нити, чисто дочь связывает нас и все. Ну не вернуть меня того, я не могу быть таким, как не стараться этот поступок уничтожил слово мы, конечно в Жизневский иначе это не какая нибудь мелодрама со счастливым концом это жизнь и она порой очень больно делает.мой тебе совет оставь её и уходи и без помыслов, что вы будете вместе, если тебя устраивает такая жизнь тогда мне сказать и нечего не в обиду но мужское должно иметь место а не быть размазней!

#9 Макс

Макс

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 06:59

Пускай она там трахается, пускай живёт как хочет, придёт время когда ей моральная сторона потребуется, потребуется человек с которым можно просто поговорить, который был очень близким а тебя нет и это накапливается и накапливается, решись и уйди и уйди навсегда это самое лучшее и не поддавайся не на какие уловки

#10 Sovest

Sovest

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:53

Ушел, точнее она ушла, а я отпустил, совершенно спокойно, месяц как один с ребенком, и как то не тянет обратно к ней, ломало страшно пока не отвез её вещи, а потом отпустило, и как не странно жизнь налаживается)))

#11 Ti An

Ti An

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:53

Встретите Вы ещё свою ту единственную ,которая будет жить для Вас!!!

#12 Sovest

Sovest

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияTi An (30 Январь 2017 - 23:53) писал:

Встретите Вы ещё свою ту единственную ,которая будет жить для Вас!!!
Очень на это надеюсь)))

#13 Vol-iskra

Vol-iskra

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:29

Просмотр сообщенияSovest (25 Июль 2016 - 11:20) писал:

Здравствуйте девушки, ответьте честно, чего может не хватать женьшене и подтолкнуть её к измене?
диагноз налицо, не хватает мозгов и только их.

#14 Нина Попова

Нина Попова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:51

Не хватать может недостаточность внимания в постеле. Свои дела делают и засыпают. Оттого и фраза "милый у меня голова болит"
Что нового http://medianfo.ru Что интересного http://omolodet.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика