Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Живая ёлка или искусственная?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:14

Пятый год искусственная, мне очень нравится, она яркая, красивая, пушистая. И ее не надо выбрасывать. "Если ёлка у вас на празднике, она уже не знает об этом" - прочитала когда-то, аж по сердцу резануло.

#32 olga.severnay

olga.severnay

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 20:22

Исскуственная...сложил потом в коробочку, не иголки выметать не надо,не париться с выносом)))

#33 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 11:39

Живая как то теплее конечно. Мы всегда живую ставили. Но сейчас убеждаемся что тепло детям дает просто ощущение Нового года и праздника.

#34 Элюнчик

Элюнчик

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:46

Лично я предпочитаю искусственную елочку уже несколько лет. Честно говоря мне очень жалко живые елки,а для новогоднего настроения и запаха елки,мы покупаем еловые веточки.

#35 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:09

У нас всегда живая ель была, высокая под потолок. Папа у нас всегда такую ставит.

#36 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:00

У нас всегда стояла живая елочка, но в это году будет у нас искусственная, уже заказала на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Если честно, то уже поднадоело такскать елку каждый год, уже давно планировали купить искусственну без всяких заморочек. :curtsey:

#37 Катюша23

Катюша23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:35

Расскажу свой опыт. Заказывали елку через интернет на сайте super-elki.ru. Выбор там есть хороший, думаю, что ни на одном елочном базаре не будет столько вариантов. Оплачивали прямо на сайте, картой. Доставку заказывали (иначе не вижу смысла покупать через интернет), доставка недорогая. Привезли в срок, как договорились. Елка в упаковке, довезли в идеальном состоянии. Сама елка очень хорошая, пушистая, зеленая, пахнет елкой. Подставка у нас своя, но можно было купить там же (мало ли кто-то первый раз живую покупает). По ценам средне, как везде. Претензий ни к доставке, ни к качеству у меня не возникло

#38 ProstoYa

ProstoYa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 05:29

искусственная у нас. Уже который год. Живая только в детстве была) Приятно, конечно, аромат хвои и все такое, но потом иголки три месяца из ковра доставать придется...

#39 Дашуля11

Дашуля11

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:14

живую



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика